Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1713171417151716171717181719 ... 27022703
kashalatik


Дата рег.: 16 апреля 2016 г.
Место жительства:
Россия, Армавир


15 мая 2017 -- 18:39 (мск)
Дмитрий Зарецкий

Интересно, а Вас кто нанимал в адвокаты? Или Вам просто не с кем поговорить...откуда такая агрессия, прям желчь пошла? Уж очень некрасиво.
Руслан написал свое мнение, оно тоже имеет место быть.Вы можете быть не согласным, но писать в такой манере, это уже перебор.

Илья победил, для него это большой прорыв, хотя,возможно, сам не ожидал)))и омрачать его победу наверное не стоит.

А вот анализировать - конечно можно.У многих это вызвало удивление.И у меня в том числе. Поэтому искренне радоваться за Илью не могу, уж очень досадую по поводу невыигрыша Марины(((
Оля
34 года


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


15 мая 2017 -- 18:43 (мск)
У Frans03, наверняка, тоже есть в активе не только этот турнир
Сообщений на форуме у него тоже нет.. Что же тогда?)) Тот факт, что его три раза заставляли перевыкладывать фото?:)))

А Вы посчитайте, сколько сообщений на форуме написал, например, Александр Друзь.

Это вы махнули, конечно)) Но точно больше, чем вы :-)

Вообще, пресловутая "активность на форуме" в голосовании всегда ставилась во главу угла.. Мол, не общаешься на форуме - не имеешь права называться его представителем в домике) А тут вон оно как..

Но в целом, по анкете, Илья вроде бы приятный парень, так что я за него рада)
woowookid


Дата рег.: 16 октября 2013 г.
Место жительства:
Москва/Наманган


15 мая 2017 -- 18:48 (мск)
посмотрел предыдущее голосование.
у Елены +3 голоса от возможных сокомандников и +1 над Азаматом. Всё чисто, никаких нарушений правил :).

да, Дмитрий, в предыдущем я участвовал и голосовал за Ginger и Азамата.
Дмитрий Зарецкий
29 лет


Дата рег.: 21 февраля 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


15 мая 2017 -- 18:52 (мск)
kashalatik

Мне кажется, Вы меня с кем-то спутали.
Дмитрий Зарецкий
29 лет


Дата рег.: 21 февраля 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


15 мая 2017 -- 19:06 (мск)
woowookid

Мне любопытно, о чем Вы рассказываете больше: об особенностях голосования, или о себе.
woowookid


Дата рег.: 16 октября 2013 г.
Место жительства:
Москва/Наманган


15 мая 2017 -- 19:21 (мск)
об особенностях себя, конечно :)
ElenKaFv


Дата рег.: 28 сентября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


15 мая 2017 -- 19:26 (мск)
woowookid,
при прочих равных "анкетных" понятиях "+3" (если не ошибаюсь) голоса не столько за симпатию к кандидату, а сколько к партнеру по команде. "-3"

Лично я, принимая участие в конкурсе во время попытки №1, еще тогда отдала свой голос Илье. Еще не зная его, мне он показался очень искренним и светлым человеком. Это лично мое мнение на то время и сейчас (так как оно подтвердилось). У каждого свои критерии отбора кандидатов. Но все же весомее те, кто что-то делает для этого. Вторая анкета Ильи очень хорошая, наполненная и показывает его искреннее желание попасть в ОД.

Хочу попросить не "спекулировать" моим мнением и моим голосом, а также голосами других участников форума, которые сделали свой сознательный выбор! Отвечайте за свой голос! И не говорите за других.

PS: Да, действительно, каждый может высказать свое мнение - это правильно. Но я повторюсь, как писала во время той ситуации с Азаматом, что нужно быть тактичными!!! И не омрачать человеку такой ценный и редкий момент победы!
woowookid


Дата рег.: 16 октября 2013 г.
Место жительства:
Москва/Наманган


15 мая 2017 -- 19:36 (мск)
Наташа, я сам протупил, измотался там-сям. В голове отложилось 11 мая...

Елена, вам не нужно оправдываться. Всё в пределах описанных правил. :)
ElenKaFv


Дата рег.: 28 сентября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


15 мая 2017 -- 19:50 (мск)
woowookid

у Елены +3 голоса от возможных сокомандников и +1 над Азаматом. Всё чисто, никаких нарушений правил :)


Меня не задевает это высказывание. Что должно было случится, то случилось. Я искренне благодарна форуму за осуществление моей мечты и попадание в ОД! Мне нравится форум тем, что я познакомилась тут с потрясающими людьми, могу обсудить процесс Игры, благодаря форуму я узнала о Турнирах и многое другое! Это все положительные моменты, которые ничего не может омрачить. Мария Орлова очень хорошо об этом написала, я чувствую почти то же самое.

Но хочется спросить: Вы понимаете, что поставив под вопрос честность результатов голосования, Вы подвергаете сомнению весь резон проведения конкурса?
woowookid


Дата рег.: 16 октября 2013 г.
Место жительства:
Москва/Наманган


15 мая 2017 -- 20:01 (мск)
цитирую себя любимого:
"Всё в пределах описанных правил"
ElenKaFv


Дата рег.: 28 сентября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


15 мая 2017 -- 20:10 (мск)
woowookid
Елена, вам не нужно оправдываться. Всё в пределах описанных правил. :)

Я не оправдываюсь, а поясняю ситуацию. Можете "язвить" сколько угодно! Это безусловно Вас красит.
ElenKaFv


Дата рег.: 28 сентября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


15 мая 2017 -- 20:38 (мск)
woowookid

Вы понимаете, что поставив под вопрос честность результатов голосования, Вы подвергаете сомнению весь резон проведения конкурса?

и ушли от ответа на вопрос...
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


15 мая 2017 -- 20:59 (мск)
kashalatik
А вот анализировать - конечно можно.У многих это вызвало удивление.И у меня в том числе. Поэтому искренне радоваться за Илью не могу, уж очень досадую по поводу не выигрыша Марины(((
У Марины, судьба такая поехать осенью, когда вокруг домика очень красиво.Желтые, красные, оранжевые и зеленые листья на деревья. Легкий осенний ветерок и возможно не большой грибной дождик, разноцветные зонтики :)
ASK
37 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


15 мая 2017 -- 21:06 (мск)
Повторюсь:
высказывание Эдера считаю очень некорректным. "Все понимают почему Илья поедет в Домик". Не все. Не надо говорить за всех.

К участию в турнире приглашались все участники - форумчане - кто любит Игру. Все желающие могли принять участие. У кого-то нашлось желание, время, деньги принять участие, у кого-то нет. У всех свои резоны.

Я же не предполагаю, что Марина заняла 3е место в голосовании из-за того, что она играет на физтехе, а физтехи - очень активные, умные и находчивые студенты, и могли как-то поддержать своего сокомандника...Анкета Марины мне нравится, но мой выбор такой какой он есть.

Я же не предполагаю, что в голосовании участвовала подруга kashalatik, а kashalatik играет в чгк в чате и могла агитировать форумчан ...

Можно множество таких предпосылок выдумать...

Эдера, не надо говорить за всех и тем самым ставить под сомнение победу Ильи. Каждый форумчанин осознанно сделал выбор.
m_encanta


Дата рег.: 10 января 2016 г.
Место жительства:
Россия, Долгопрудный


15 мая 2017 -- 21:10 (мск)
Ребята, давайте жить дружно!
Илья победил, он молодец, давайте пожелаем ему хороших впечатлений от посещения Домика и закроем эту тему.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1713171417151716171717181719 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].