Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1760176117621763176417651766 ... 27022703
Поклонник
38 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


20 октября 2017 -- 09:13 (мск)
Что-то вдруг вопрос возник:-) Вот в одной из анкет: "По возможности передать интересный вопрос редакторам программы (если они и вправду посчитают его интересным)". Тем, кто бывал: узнав, что едете на ЧГК, просили знакомые передать там по случаю конвертики с их вопросами? Напрямую, так сказать. И администрации вопрос. Такие попытки передачи вопросов как-то караются? Ну или могут быть наказаны в случае попытки? Или это нормальная ситуация, доп.бонус для попавших в Домик?:-)
Поклонник
38 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


20 октября 2017 -- 09:26 (мск)
А вообще для популяризации форума неплохо бы ввести правило: "От каждого попавшего в Домик от форума по 3 вопроса вне очереди на рассмотрение". 8 человек в год от силы попадает, 24 вопроса в год. Капля в море для редакторов, а тут бы куда жарче стало:-)
Поклонник
38 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


20 октября 2017 -- 10:18 (мск)
И вопрос возник, кстати, из-за анкеты кандидата. Если ему можно, вопросы привозить, то можно ли всем? Или нельзя всё-таки? Вас, Bao75, не пугает, что в таком случае он подставит форум куда ужаснее, чем я здесь "требованиями"?:-)
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


20 октября 2017 -- 10:19 (мск)
LibertyPaul удачи вам в этом состязании, на мой голос можете рассчитывать.
А вот форумчанам, которые активные и прочее, хочется пожелать задуматься о том, почему на форуме активно пишут так мало людей. может потому что вы слово не даете сказать новым пользователям? стоит кому то, что-то написать и на него обязательно накидываются. и что есть активность? вы увидели, что человек зарегистрировался давно, но не видели его сообщений? вы полагаете, что отсутствие комментов говорит о его пассивности? а участие в тех же голосованиях, где не надо писать коммент это не активность? в вашем понимании активность это только комменты? странная логика. кстати, об вашей ответственности перед редакторами, как вы пишите, не можем голосовать за тех, кто мало засветился. так а может этот человек, наоборот, более достоен попасть в домик? посудите сами, вот если человек мало активен, как вы считаете, значит логично предположить, что и попав в домик, он спокойно простоит в уголке, где его поставят. а как раз те, кто излишне активен (сразу вспомнилась соседняя ветка, где одному форумчанину сказали, что ему надо было в домике не только руку поднимать, но и голосом подавать о себе знать.), так может таких вот любителей активного поведения как раз и не стоит в домик пускать? а то начнут прилагать излишние усилия, что бы попасть в кадр, за стол и прочее?))))) этот форум напоминает какой-то сабонтуйчик, кто первый зарегился тот и мнит себя пупом форума. всех новых пользователей надо затоптать, что бы не высовывались, а потом сами же им и пишут, а чего вы активность не проявляете. вот такое вот у меня мнение сложилось.
ASK
37 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


20 октября 2017 -- 10:48 (мск)
Мишель, это мне вопросы про поднимание руки задавали.

Насколько я понял посыл:
Кандидат хочет в ОД. Подает анкету-рассказ. Ему задают вопросы, чтобы определиться за кого проголосовать. Псевдоактивности никто не требует. Но голосующие хотят понять за кого голосуют и принять решение.

Был тут случай: кандидат развел на форуме мега-активность, проявил так сказазать свои лидерские качества. Ее выбрали. А после посещения Домика она исчезла как снег по весне, даже впечатлениями не поделилась.

Этот случай был до моего посещения ОД в 2015. Тогда А.Козлов сказал мне, что не хотел бы чтобы данные ситуации повторялись.
kashalatik


Дата рег.: 16 апреля 2016 г.
Место жительства:
Россия, Армавир


20 октября 2017 -- 11:04 (мск)
Ох,ох,ох...если выбирает форум, то нужно "быть в форуме".Это первое правило форума)))
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


20 октября 2017 -- 11:04 (мск)
Мишель,

Псевдоактивности никто не требует. Но голосующие хотят понять за кого голосуют и принять решение.
ASK, я с вами полностью согласна.

может потому что вы слово не даете сказать новым пользователям?
Я всего лишь 2,5 года зарегестировалась назад на этом форуме. Никогда не было впечатления, что мне форумчане не дают слова сказать, хотя ситуации бывали разные и недружелюбные. Только админ на этом форуме решает, чьи слова войдут в анналы истории форума.

Вы сейчас сказали много слов... Только вот к чему столько недружелюбия проявили?
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


20 октября 2017 -- 11:23 (мск)
ASK
так вот и я о том же, сами привели пример того, что активность на форуме не показатель, вот я и не понимаю, почему активность на форуме должна быть решающей. так же как и право на голосование. почему голосовать могут только те, кто оставляет комменты? есть много людей, которые так же есть тут на форуме, читают его, принимают участие в опросах, следят за жизнью игры так сказать, но не любят писать комменты. почему им нельзя голосовать за понравившиеся анкеты? не понимаю этого ограничения(((
хотят понять за кого голосуют, задают вопросы. против этого я и не выступала.
olalyaost
Только вот к чему столько недружелюбия проявили?
почитала коменты типа, раз ссылка не отдельным абзацом, то не достоен, или типа вы заносчивы(а я вот допустим не увидела заносчивости у этого человека), а значит не видать вам домика как своих ушей. вот после прочтения таких сообщений и возникло желание как-то заступиться за этих форумчан на которых наехали. задавать вопросы по разному можно. те вопросы и высказывания как-то не очень походили на проявление интереса к анкете, а больше походили на наезд какой-то.
вот вы сами сказали: хотя ситуации бывали разные и недружелюбные. вот и я не заметила дружелюбия в таких вопросах))))
Bao75
41 год


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


20 октября 2017 -- 11:38 (мск)
Мишель - у каждого явления есть свои причины и свои следствия, то что вы их не понимаете или не видите - не означает что их тут же нужно отменить.
Почему нельзя голосовать тем кто не оставил ни одного сообщения - чтоб не набежала куча знакомых некоего кандидата с тем чтобы один раз проголосовать за него (так называемая "накрутка голосов") - уже были случаи.
Почему человеку понравилось что ссылки отдельной строчкой - потому что так ими удобней пользоваться, и это показывает что кандидат заботится о том чтобы другим участникам форума было удобно читать и пользоваться его данными, (а не так как тут было недавно, "здарасте, я тут узнал вчера..., как бы мне попасть на завтрашнюю игру, очень хочется.... спасибо.... досвиданья..."
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


20 октября 2017 -- 11:45 (мск)
Мишель,

типа вы заносчивы(а я вот допустим не увидела заносчивости у этого человека), а значит не видать вам домика как своих ушей.

Никто не говорил - а значит не видать вам домика как своих ушей

Если вы имеет в виду человека, который выступает ярым поклонником свободы, то как раз все было и наоборот: я не обращалась лично к нему, но в ответ мне сказали, что я посягаю на свободу личности, и потом еще и сказали, что мое представление о мире является примитивным. Это не заносчивость? Такие высказывания можно делать только после очень долгого личного знакомства с человеком.
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 октября 2017 -- 11:47 (мск)
Мишель, совершенно не понятно где вы увидели не дружелюбия в словах olalyaost? Ольга просто спросила, о том что ей бы помогло в выборе кандидатов при голосовании. Точно так же и я делаю и все остальные форумчане. Некоторые, конечно, просто читают и делают выбор.
Но у нас такие правила, что голосовать может любой человек с форума, кто оставил хотя бы одно сообщение до начала подачи анкет. Когда голосовали за эти правила вас не было. А те кто был зарегистрирован и не проголосовал "за" или "против" - это уже было решение каждого. Поэтому вновь пришедшие должны следовать правилам, которые уже установлены до них, и те кто не голосовал, но был зарегистрирован.
ASK
37 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


20 октября 2017 -- 11:53 (мск)
Мишель, есть правила голосования за кандидатов в ОД, также принятые голосованием участниками форума. Чтобы проголосовать - достаточно всего лишь1 коммент оставить до момента начала сбора анкет.

Были выявлены случаи попыток накручивания голосов друзьями-товарищами-знакомыми кандидатов на одном из предыдущих голосований. Данный фокус не прошел.
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 октября 2017 -- 12:03 (мск)
Чтобы проголосовать - достаточно всего лишь1 коммент оставить до момента начала сбора анкет.

Даже это правила некоторые почти удалось обойти :)
Jacky


Дата рег.: 7 января 2017 г.
Место жительства:
Россия, Армавир


20 октября 2017 -- 12:05 (мск)
Наташа театралка, добрый день.
У Хмелевской я больше всего люблю "Все красное". Просто это моя первая книга у этого автора. Причем очень люблю журнальный вариант этого произведения по этой же причине. После нее я прочитала почти все, и в мои любимые попали также "Что сказал покойник", "Лесь", "Колодцы предков". Откровенно говоря, от многого я не в восторге, но на волне увлечения прочитала (даже "Флоренцию", которая ну очень тяжело "шла").
А прежде, чем узнать о существовании Вудхауса, я посмотрела сериал "Дживс и Вустер". Поэтому особенно у Вудхауса я люблю сериал))) Книги покупаю, но выделить какую-то не могу, они все чудесные!
ASK
37 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


20 октября 2017 -- 12:07 (мск)
Как? Ведь ведущий может попросить ссылку на данный коммент.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1760176117621763176417651766 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].