Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1762176317641765176617671768 ... 27022703
Жати
37 лет


Дата рег.: 6 октября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Белый город


20 октября 2017 -- 18:56 (мск)
Bao75
Очень точное высказывание Аркадия Арканова! Спасибо:)
Наташа театралка
41 год


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


20 октября 2017 -- 19:14 (мск)
Jacky, спасибо за ответ. Я тоже узнала Вудхауса, посмотрев "Дживса и Вустера", но затем оценила его стиль именно по книгам, т.к. эти уникальные, наполненные юмором фразы, не передаст ни один талантливый фильм.
Вообще, если Вам близка ирония, в этом мы совпадаем.
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


20 октября 2017 -- 21:20 (мск)
Мишель
...почему на форуме активно пишут так мало людей. может потому что вы слово не даете сказать новым пользователям?
Cмешно)). Это какое-то регулярное явление на форуме - клич:"новеньких забижают!!!". Да доброжелательнее нашего форума не найти. И это я серьёзно!
lubasik88
29 лет


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Набережные Челны


21 октября 2017 -- 10:14 (мск)
Антон1992 получается игра изменила вашу жизнь тогда когда вы этого не ждали?
Антон1992


Дата рег.: 20 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, m


21 октября 2017 -- 13:42 (мск)
akmes а я думал эта анкета носит рекомендательный характер, ведь даже изначально, когда еще только обсуждалось что включать, а что нет, админы сказали что их вполне устраивает вариант, и по сути дали понять, что для них не принципиально что будет а что нет. да сейчас правда нет возможности фото закинуть((

lubasik88 да как сказать ждал или нет? УДО в принципе можно заслужить и другими способами,да и когда первый раз попадаешь и по мелкой статье, то УДО в принципе нормально дают. ну скорее дополнительный плюсик был. да и как не ждал? УДО опять же не сразу дают, раньше срока не выпустят. а так я изначально выходит знал, что есть такой вариант, и напротив ждал, что если наша команда будет тренироваться, то шансы есть. еще как ждал этих изменений)))
Поклонник, земеля, а тут есть еще сибиряки, что-то то не видел больше акки из сибири?
Поклонник
38 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


21 октября 2017 -- 14:16 (мск)
Антон1992
Мишель из Ермаков - должна быть сибирячкой:-)
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


21 октября 2017 -- 16:10 (мск)
Поклонник , ну да, есть такое дело, 100 км от любимого Абакана)))
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


21 октября 2017 -- 17:33 (мск)
Антон1992, первые 4 пункта анкеты это обязательные пункты администрации. Остальные пункты иногда корректируем форумом. Без фото не можем принять вашу анкету. Или вы ходите, чтобы об этом admin написал?
Имя ваше Антон? Вы написали Антов.
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


21 октября 2017 -- 17:33 (мск)
ходите= хотите
EkaterinaLunika


Дата рег.: 21 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 октября 2017 -- 18:25 (мск)
Всем привет! Меня зовут Катя, я новый участник форума. Очень рада, что нашла вас, ведь у нас у всех есть как минимум один общий интерес и якая цель! Я также как и вы мечтаю попасть в Охотничий домик, поэтому представляю Вам свою анкету :)

1.    Луника Екатерина Олеговна
2.    24 года
3.    168 см.
4.    https://yadi.sk/i/PBfIGJKI3Nwqyr
5.    Москва
6.    В 2015 году окончила Тольяттинский Государственный Университет по специальности лингвист-переводчик. Сейчас работаю экспертом в международной чайно-кофейной компании в Москве.
7.      На данный момент, главное мое увлечение - это моя работа. Моя деятельность напрямую связана с изучением мира чая и кофе, а также с просвещением и обучением людей чайной культуре. Мне очень нравится узнавать новое и передавать полученные знания окружающим. В свободное время я люблю играть в большой теннис (в прошлом играла профессионально). Также, люблю верховую езду и силовые тренировки. Помимо спорта, мне нравится заниматься переводческой деятельностью, читать и смотреть фильмы на английском и французском языках.
Я в соцсетях:
https://vk.com/ekaterinalunika
https://www.instagram.com/ekaterinalunika/
8.     Слово «нравится» по отношению к "Что? Где? Когда?" не может в полной степени выразить восторг, или даже приблизиться к этому. Для меня это несколько больше, чем просто телеигра. Дело в том, что в течение многих лет в моей жизни присходили события, которые, так или иначе, связаны со знаменитой игрой. Так, например, одни и самых ярких и приятных воспоминаний о школьных и студенческих годах связаны с участием в местных турнирах по ЧГК в команде, которую мы создали с друзьями. Позже, когда я уже работала в отеле к нам в Тольятти с визитом приехал Александр Друзь (фото: https://yadi.sk/i/0emLFySU3Nx8S4). Когда я увидела его вживую, то не могла поверить, что это действительно происходит, что передо мной кумир моего дества. Тогда, мне по-настоящему захотелось попасть на игру в Охотничий домик, где собираются все те, которыми я так восхищаюсь. Но, проживая в другом городе, мне казалось это невозможным, поэтому я ограничелась приятными воспоминаниями об этой неожиданной встрече. Переехав в Москву пол года назад, идея попасть в Охотничий домик перестала быть такой недосягаемой, как раньше, но, принимая во внимание, что это все-таки элитарный клуб с, предположительно, небольшим количеством мест, вероятность попасть туда довольно мала. Плюс ко всему, я думала, что это привелегия исключительно знатоков, и если все-таки можно придти в качестве гостя, то как и через какие структуры мне было неизветно. Но совсем недавно у меня на работе состоялся приятный диалог с человеком, который, как выяснилось, является лучшим другом Георгия Полина, знатока команды МИД России. В тот день я убедилась, что «дух» ЧГК проживает со мной мою жизнь, становится частью моих эмоций, воспоминаний, материализуясь такими приятными событиями в биографии. Это вдохновило меня на реализацию своей давней, детской мечты, которая казалась мне такой далекой и неосуществимой — попасть в Охотничий домик. Так, я нашла Вас, дорогие Участники форума, и пишу для Вас свой рассказ:)
9. Это моя первая попытка. Очень надеюсь на Вашу поддержку и от всего сердца желаю всем удачи в реализации своей мечты!
EkaterinaLunika


Дата рег.: 21 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 октября 2017 -- 18:39 (мск)
*яркая цель))
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


21 октября 2017 -- 18:48 (мск)
EkaterinaLunika, вот я ждала вашу анкету:) Спасибо, очень было приятно читать и перечитывать. Удачи вам.
Олег Р.


Дата рег.: 13 октября 2017 г.
Место жительства:
РФ


21 октября 2017 -- 18:51 (мск)
EkaterinaLunika
+
EkaterinaLunika


Дата рег.: 21 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 октября 2017 -- 18:55 (мск)
Спасибо большое, Наталья!
LibertyPaul


Дата рег.: 15 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 октября 2017 -- 20:42 (мск)
EkaterinaLunika, фото с Друзем - 10 из 10
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1762176317641765176617671768 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].