Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1761176217631764176517661767 ... 27022703
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 октября 2017 -- 12:24 (мск)
ASK
Этот случай был до моего посещения ОД в 2015. Тогда А.Козлов сказал мне, что не хотел бы чтобы данные ситуации повторялись.

А как вам удалось с Андреем Анатольевичем пообщаться именно на эту тему? Он сам начал об этом говорить или вы его спросили, а он ответил?
ASK
37 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


20 октября 2017 -- 12:30 (мск)
При обсуждении темы свободы, вспомнил стихотворение, которое мне понравилось:
"...
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том.
..."
Р.Киплинг "Заповедь"
Возможно, кому то тоже понравится это стихотворение. Его легко найти в интернете.
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 октября 2017 -- 12:35 (мск)
Как? Ведь ведущий может попросить ссылку на данный коммент
ASK, мы просим, на каждый не знакомы ник. И приходят ссылки, а дальше должна срабатывать интуиция у ведущих.... мы не будем раскрывать тайны, чтобы не облегчать работу другим, если они появятся. Тут когда-то писали, что ведущий должен просто принять и посчитать голоса - я с этим не согласна.
ASK
37 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


20 октября 2017 -- 12:40 (мск)
Наталья Царицанская, Андрей Анатольевич сказал в ходе беседы с ним, что не надо поступать так, как форумчанка, посетившая ОД в тот раз: выиграла, посетила ОД и ушла с форума даже не поделившись впечатлениями.

Смысл был в том, что не надо прерывать традицию рассказов участников форума после посещения Домика. Я тогда был новичок на форуме.
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 октября 2017 -- 12:48 (мск)
Ого!! Значит, Андрей Анатольевич, читает эту тему...
Когда я только пришла на форум, о том что посетивший обязан поделиться впечатлениями, было прописано в правилах. Потом это исчезло из правил. И если новички не будут читать эту ветку, а всё время заходить на последнюю страницу, то в конце концов однажды все останемся без впечатлений.
Елена Астахова
39 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 октября 2017 -- 12:56 (мск)
Это оказался такой запоминающийся случай с этой девушкой. А сколько раз было хотя и присылали отчеты рассказы, а форум больше не посещали (хотя можети до сихпор читают, прлсто не пишут). Посещение Домика благодаря форуму такая возможность, радость, после этого еще больше привязываешся к игре, форуму, единомышленникам.
LibertyPaul


Дата рег.: 15 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 октября 2017 -- 14:41 (мск)
olalyaost,
"довольно примитивно описываете картину мира"
@
"сказали, что мое представление о мире является примитивным"

Вам не кажется что вы передёргиваете?

Имярек,
"Интересно, а что нужно сделать, что бы результаты голосования можно было бы считать объективными?"

Ничего. Это невозможно.
Капитон
26 лет


Дата рег.: 8 июня 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мичуринск


20 октября 2017 -- 14:54 (мск)
Елена Астахова,
Насколько точно вы написали.
Посещение Домика благодаря форуму такая возможность, радость, после этого еще больше привязываешся к игре, форуму, единомышленникам.
Капитон
26 лет


Дата рег.: 8 июня 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мичуринск


20 октября 2017 -- 14:56 (мск)
Именно в этих словах есть смысл общения и нахождения "в форуме". Быть рядом с единомышленниками и всем вместе переживать за игру и радоваться за других. Дарить радость и делиться ею.
LibertyPaul


Дата рег.: 15 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 октября 2017 -- 17:23 (мск)
Я разделяю мнение о том, что тем кто побывал в ОД следует уделить некоторое время и рассказать об игре.
Я так и поступлю, если мне повезёт попасть туда.

Но я хочу напомнить, что важно не забывать о свободе.
Если человек не хочет делиться впечатлениями, то и не нужно его в этом упрекать.
Антон1992


Дата рег.: 20 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, m


20 октября 2017 -- 17:59 (мск)
АНКЕТА
Иванов Антов Викторович. 24 полных года. Рост 172 см.
Фото не более полугодовой давности. кхм... даже не знаю что сказать, ну нет у меня цифровых фото и это при том, что увлекаюсь фотографией. но я из тех, кто предпочитает пленку, есть еще такие))) и я не люблю работать в направлении портрета, предпочитаю охотится за пейзажами. да и когда приходится фотать в компании друзей, я как правило за кадром, фотаю, а не фотаюсь. а для того, что бы отсканировать фото с пленки надо побегать по организациям и уламывать сотрудников, что бы это сделали. у нас в селе нет такого места, где бы можно было прийти и за деньги оформить такую услугу. так что фотограф без фотографий)))))
место обитания Красноярский край, Курагинский район.
Чем занимаюсь? чем увлекаюсь? постоянной работы нет, калымлю. Планирую в ближайшее время переехать в Москву на постоянное место жительства, там есть родственники у которых планирую остановится первое время.
ну а в целом... даже не знаю печатать ли или наврать, придумав красивую историю? ладно, будь как будет.
по жизни я дворовый пацан. по малолетке попал, как это модно говорить, в дурную компанию. пробовал наркотики (сейчас не употребляю), однажды (было 12 лет), решив попить пивка, залезли в магазин. отделался по малолетке. потом в 16 лет был срок условно, но что такое условно? пришел раз в месяц на беседу, отметился. разве это наказание? опомнился только тогда, когда поймали на грабеже нового магазина в 19 лет. дали реальный срок. только тогда и понял, какой дурак был.
вы знаете, в детстве я не любил учится, не любил читать книг, и ЧГК я не смотрел. окончил только 9 классов. если что и умею хорошо делать так это фотографировать.
по иронии судьбы, наш начальник колонии оказался фанатом игры. и он придумал для себя развлечения. у нас в колонии время от времени устраивались игры. команда победителей получала некоторые послабления и что самое главное хорошие характеристики для УДО. по началу, попав в колонию не верил что это правда. но увидев первую игру, и какие бонусы получают победители загорелся заработать УДО. стал читать. первый раз наша команда, собранная из новичков проиграла с разгромным счетом. я стал требовать от своей команды, что бы он читали все свободное время. и уже через год мы заняли третье место. к тому времени, когда появилась возможность подать на УДО наша команда набрала силу, заматерела, и о ДААА!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!
после освобождения стал активно интересоваться передачей. пересмотрел почти все игры в интернете. хотелось бы посмотреть н эту игру вблизи, что это за игра, которая подарила мне свободу? хотелось бы спросить у знатоков, как повлияла игра на их жизненный путь.
из увлечений как я уже говорил фотография. и теперь ЧГК.
Какая попытка попасть в ОД? первая, и думаю не удачная. ибо кто отдаст свой голос, за такого как я? за уголовника? правильно, никто. на таких как я пожизненное клеймо((((
но если вдруг, случится чудо, и вы поверите в меня, то даю слово, что буду вести себя достойно.
Поклонник
38 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


20 октября 2017 -- 18:08 (мск)
Во, завернул земляк!:-) Ну просто на телефон сам или знакомый кто могут ради такого делать щёлкнуть-то? А то ведь забракуют анкету именно из-за этого, а виновато будет "клеймо" и разнещастная судьба бродяжья!:-)
Татьяна


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Сосновый Бор


20 октября 2017 -- 18:22 (мск)
Наталья Царицанская: "...мы не будем раскрывать тайны, чтобы не облегчать работу другим, если они появятся."
ну, не могу пройти мимо...
Наталья, а ведь вы пользуетесь сейчас тем, что наработано до вас. И текстом вступления, закрытия голосования, наверняка, и базой ников, собранных до вас. Откуда тайны вдруг????
Я как-то призывала ведущих делиться своим опытом с последователями, нюансами, граблями, чтобы новые ведущие поменьше шишек набивали, была уверена, что так и происходит обычно. Сама точно передала следующим то, что от моих предшественников получила.
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 октября 2017 -- 18:33 (мск)
Татьяна, как будут другие ведущие, мы обязательно скажем на что надо обращать внимание. Вы же помните Гену Решетникова? Учел почти всё, но не получилось)))
Базу ников никто не передавал. И я помню, когда была Светлана, то она такие красивые вступления всегда писала.. Куда там нам.. :(
akmes
36 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


20 октября 2017 -- 18:43 (мск)
Антон1992, фото точно надо. Это требование из разряда обязательных.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1761176217631764176517661767 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].