Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1796179717981799180018011802 ... 27022703
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


08 декабря 2017 -- 09:52 (мск)
ASK, вроде у нас уже была такая ситуация. Разобрались. Вообще, если что-то ведущим кажется подозрительным, то просим помощи у админа (никогда не отказывает, помогает).
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


08 декабря 2017 -- 09:54 (мск)
Поклонник, а для чего вы дали инструкцию, как накручивать голоса? :)
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


08 декабря 2017 -- 10:00 (мск)
Наталья Царицанская Но найдется какой-нибудь новичок и скажет, что мы принуждаем его голосовать так как хочется старожилам.

Неадекватов всегда и везде хватало, это не повод прогибаться под всех и каждого. Если правило устраивает большинство - оно приобретает статус закона (тем более если оно имеет внятную и логичную аргументацию)
Ни у кого ведь не возникает неприятия что дорогу надо переходить на зеленый только потому что "а мне больше нравится красный" давайте изменим, на красный иди на зеленый стой.
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


08 декабря 2017 -- 10:29 (мск)
Но найдется какой-нибудь новичок и скажет, что мы принуждаем его голосовать так как хочется старожилам. И так через одного пишут, что их в домик не пускают. ну это требование же только к самим кандидатам. а если человек подал анкету, то значит он хочет попасть в ОД, было бы странно, если бы кто-то возмутился тому, что ему дали возможность голосовать за себя любимого. а вот голосовать за себя, когда это не обязательно, действительно позволит не каждый)) ну какое тут принуждение?)) наоборот, и права голоса не лишили, и не надо договариваться со своей совестью, голосовать ли за себя)
ASK
37 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


08 декабря 2017 -- 10:32 (мск)
Наталья, в той ситуации было накручивание голосов за конкретного кандидата.
Я немного о другой, но похожей, ситуации: некий форумчанин, никак не связанный с кандидатами, но желающий голосовать несколько раз и влиять на результат. Не обязательно его цель, чтобы кто то прошел, для него это может быть не важно, может быть он просто хочет, чтобы один из кандидатов именно НЕ прошел и голосует множество раз за его прямых конкурентов.
***
Хорошо, что ведущие бдят, спасибо им за это.
Поклонник
38 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


08 декабря 2017 -- 10:43 (мск)
Поклонник, а для чего вы дали инструкцию, как накручивать голоса? :)
Да какая инструкция, на поверхности же. Много у кого есть какая-нибудь группка в соц.сетях, где люди друг друга знают давно, хотя в реале никогда не виделись. Не проблема совсем попросить.
Поклонник
38 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


08 декабря 2017 -- 11:07 (мск)
Меня вот и интересует, что будет-то, если столь массовая регистрация была не просто так:-) Формально ничего не нарушено ведь, а по сути - некрасиво. Разве что администрация станет отказывать без объяснения причин:-)
Leclercia
40 лет


Дата рег.: 14 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Челябинск


08 декабря 2017 -- 11:27 (мск)
Поклонник ,
Да какая инструкция, на поверхности же.
Я думаю так же, как Вы.
Формально ничего не нарушено ведь, а по сути - некрасиво.
И вряд ли что-то можно с этим сделать. Опять же, лучшее лечение - профилактика. Возможно, ведущие могут "дисквалифицировать" при очевидной накрутке за счет ников - однодневок)
Жати
38 лет


Дата рег.: 6 октября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Белый город


08 декабря 2017 -- 13:33 (мск)
Aleks62
Я предлагаю высказаться тех, кто голосует открыто, почему они так поступают.
Всегда голосую открыто. Не вижу смысла в обратном. Здесь никто никому ничем не обязан.
Bao75
я допускаю что кто-то может иметь причины для того чтобы его голос не был виден явно. (возможно кому-то пообещал "я буду за тебя голосовать" а потом передумал или увидел более достойного кандидата.
Поэтому не надо никому ничего обещать.
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


08 декабря 2017 -- 13:51 (мск)
А может лучше выслушать тех кто за тайное голосование? Кто за открытое их аргументы понятны -"нам скрывать нечего"
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse


08 декабря 2017 -- 13:58 (мск)
Видимо, те, кто против открытого голосования, не желают высказываться открыто.
olga agapitova


Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
россия, ижевск


08 декабря 2017 -- 15:54 (мск)
Я тоже за открытое голосование,а пароль пишу,потому что он короче,чем ник,писала пароль "голос",пока кто-то меня не опередил.
lubasik88
29 лет


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Набережные Челны


08 декабря 2017 -- 17:05 (мск)
поддерживаю открытое голосование и предложение Bao
Капитон
26 лет


Дата рег.: 8 июня 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мичуринск


08 декабря 2017 -- 19:37 (мск)
я ЗА открытое голосование, а идеи на счет голосует кандидат за себя или не голосует вообще равноправны и одинаково справедливы, и лично я поддерживаю обе.
Капитон
26 лет


Дата рег.: 8 июня 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мичуринск


08 декабря 2017 -- 19:38 (мск)
*голосует за себя +1
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1796179717981799180018011802 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].