Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1799180018011802180318041805 ... 27022703
akmes
36 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


12 декабря 2017 -- 13:59 (мск)
Посмотрел бегло последнее голосование - ровно половина (35 из 70) воспользовалась паролем. По-моему, вполне востребовано.
Aleks62
52 года


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


12 декабря 2017 -- 15:20 (мск)
olga agapitova, да, в день игры периметр ограждения увеличивают. Когда я там был, там ещё в противоположном углу были два капитальных кирпичных строения, которые использовались как раздевалки и гримёрки. А потом была реставрация Домика, и после этого этих домиков не видно. А раздевалки и гримёрки теперь в передвижных вагончиках - трейлерах, которые приезжают только в день эфира.
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


12 декабря 2017 -- 16:03 (мск)
Посмотрел бегло последнее голосование - ровно половина (35 из 70) воспользовалась паролем. По-моему, вполне востребовано.
а если ответить по честному, не кривя душой, то среди тех, кто голосует скрыто, много ли таких пар, где Вася-Петя проголосовали друг за друга?
вот я хочу, что бы хоть кто-то из числа тех, кто голосует тайно, объяснил бы мне разницу. вот была ситуация, когда была явная накрутка голосов. Так? и всех это возмутило. это пресекли. а чем отличается сговор внутри группы, от сговора выходящего за рамки Игры? почему, если форумчане вступают в сговор, то это нормально? почему я не могу с таким же успехом договорится о поддержке со своими друзьями, которые не смотрят Игру? Вот объясните мне эту разницу, плиз!!!
olga agapitova


Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
россия, ижевск


12 декабря 2017 -- 18:45 (мск)
Aleks62,спасибо за информацию
akmes
36 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


12 декабря 2017 -- 20:11 (мск)
Мишель, а какая разница, за друг друга они голосуют или нет.Хотят не публиковать свой выбор - ну имеют право, почему нет.

Насчёт накруток - открытое голсование тут не сильно поможет. А так список ников же публикуется, можно анализировать. Но часто без admin тут не обойтись, и тут внимательность ведущих только поможет.
Le_Rock


Дата рег.: 29 июня 2016 г.


12 декабря 2017 -- 20:34 (мск)
Если 2 из 3 ведущих против изменения правил, то можно, наверное, прекращать обсуждение, ведь главной мотивацией было упростить жизнь ведущим :)


а кто такие ведущие, чтобы их мнение было таким авторитетом? тем более что они уже бывшие ведущие, никто их на следующую серию не оставлял еще
akmes
36 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


12 декабря 2017 -- 20:41 (мск)
Le_Rock ох ты ж. Да при чем тут авторитет. Речь о том, что двое бывших ведущих говорят, что не требуется им упрощения. Будущие ведущие тоже вроде не заявляли, что им упрощение нужно. Так ок? Какие все ревностные прямо :)
kashalatik


Дата рег.: 16 апреля 2016 г.
Место жительства:
Россия, Армавир


12 декабря 2017 -- 23:02 (мск)
Мне открытые ники интересны только с одной точки зрения - узнать за кого голосуют массово врывающиеся с завидной переодичностью, любители игры, которым кроме одного сообщения "А когда голосование-мечтаю попасть..."больше ничего на этом форуме не нужно.
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


13 декабря 2017 -- 05:13 (мск)
а какая разница, за друг друга они голосуют или нет.
а какая разница, попрошу ли я друзей со стороны проголосовать за меня или нет? почему такой вариант всех возмущает, в том числе и любителей тайного?
а по мнению ведущих. вот тоже, как и Le_Rock, не понимаю, чем их мнение важнее мнение остальных)
кстати, а почему бывших? вот этот момент я пропустила что-то. ведущих что, назначают каждый раз новых? ну когда запускали голосование, то я не видела что бы кто-то ведущих выбирал, предположила, что этот выбор был сделан давным-давно форумчанами, и что это постоянные ведущие. а теперь оказывается, что нет. или ведущие добровольно отказались в дальнейшем от этой роли? не видела таких сообщений что-то
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


13 декабря 2017 -- 05:15 (мск)
а какая разница, за друг друга они голосуют или нет.
и сама эта фраза как-то наводит на мысль, что это действительно так. ведь не написали же Вы, что, да нет, такого нету)))
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


13 декабря 2017 -- 08:21 (мск)
kashalatik "А когда голосование-мечтаю попасть..."больше ничего на этом форуме не нужно.
Катя, такие ники почти не голосуют и не подают анкеты, а если и подали то 1-2 человека и голосуют только за себя. Не помню, чтобы на второе голосование
оставались.
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


13 декабря 2017 -- 08:32 (мск)
За тех, кто приходит на форум и первое, что делает спрашивает, "А когда голосование-мечтаю попасть..."больше ничего на этом форуме не нужно". Очень маленькое количество форумчан голосует человек 5.И они проигрывают на второе голосование не остаются.
Они же не знают, что тут есть люди, которые стремятся к своей мечте не один год. И сейчас, в связи с тем, что уменьшилось количество приглашенных образовалась очередь. И никогда об этом не узнают, потому что читать некогда и не хочется. И на данный момент мне сложно представить, что пришел человек с вопросом "как попасть в домик" в первое голосование попал бы. И эти люди с таким вопросом не переносят первое поражение и уходят с форума.
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


13 декабря 2017 -- 08:52 (мск)
а какая разница, попрошу ли я друзей со стороны проголосовать за меня или нет? почему такой вариант всех возмущает, в том числе и любителей тайного?
Мишель, это будут ники однодневки. И это будет не честно по отношению к другим кандидатам. Тут тогда либо всем вести своих друзей, либо никто не ведет. Форум решил, что никто не приводит. А пытаются убедить уже тех кто есть, проголосовать за него. Вы же знаете, что у нас есть violonist, весной уже будет 8 раз подавать анкету. и тут вдруг какой-то Пупкин приведет своих друзей и победит. Как вы думаете это честное голосование?
Ну уже ли нет желание доказать, что вы лучший тут на форуме и повысить себе самооценку?

По поводу бывших ведущих. Ведущие бывшими будут в случае, если все ведущие напишут самоотвод. Или появятся желающий. Или если ведущие нарушили правила голосования, или некорректно ведут себя на форуме и их админ забанил пожизненно. Во всех случаях проводится голосование. Даже есть где-то правила выборов ведущих на просторах этой темы.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


13 декабря 2017 -- 08:56 (мск)
Мишель,

прочитала вашу реплику про сговор форумчан... На пиимере Jacky и kashalatik: kashalatik ярко запомнилась форумчанам и достаточно активна на форуме. kashalatik год назад привела свою подругу на форум, чтобы осуществить и ее мечту попасть на форум. И только через год Jacky попала в ОД. Так о каком сговоре речь? "Старожилы" сейчас редко подают анкеты; те, кто уже был, раз в год; а те, кто получает шанс, учасвтуют в голосовании несколько раз.
Petr


Дата рег.: 8 июля 2014 г.
Место жительства:
Беларусь, Віцебск


13 декабря 2017 -- 09:28 (мск)
Наталья Царицанская, не сильно ли вы все усложнили по поводу выбора ведущих голосование? Раньше было, кто первым разместит объявление о желании провести голосование- тот и ведущий. Или что-то поменялось?
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1799180018011802180318041805 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].