Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1798179918001801180218031804 ... 27022703
Forimen


Дата рег.: 17 сентября 2017 г.
Место жительства:
Россия , Лобня


10 декабря 2017 -- 20:02 (мск)
Наташа театралка, а как попытать это счастье? Уж больно хочется!)
Наташа театралка
41 год


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


10 декабря 2017 -- 20:29 (мск)
Forimen, "нет ничего невозможного для человека с интеллектом" ;-) Не стесняйтесь участвовать в жизни форума, в обсуждениях игр. Во время весенних "выборов" кандидатов на поездку в Домик расскажете о себе (напишете анкету). А дальше, если не получится весной победить, попытаете счастья летом, осенью, зимой. Если желание не угаснет, рано или поздно оно исполнится.
akmes
36 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


11 декабря 2017 -- 13:06 (мск)
Я бы тоже за то, чтоб ничего не трогать. Кто хочет - голосует тайно. Кто не хочет - открывает. Какие проблемы? Сейчас получаются, что сторонники открытого навязывают тем, кто не хочет. Возникла же эта дилемма про "голосовать за себя" недавно. Вот это я бы убрал. Причина вторая - могут голосовать знатоки, например. Ну и если не хотят раскрывать - пароль. Ведущим, конечно, дополнительное действие, но не в этом же суть.. Да и не так уж сложно.
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


11 декабря 2017 -- 15:47 (мск)
Сейчас получаются, что сторонники открытого навязывают тем, кто не хочет
а почему не наоборот? сторонники закрытого навязывают тем, кто хочет?)) запустить голосование на этот счет и решать большинством голосов. если сторонников открытого больше, то почему большинство должно уступать меньшинству? если сделать голосование, то и вопрос отпадет.
Евгений-телезритель
48 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


11 декабря 2017 -- 16:58 (мск)
Пока не совсем понял, как открытое голосование облегчит жизнь его ведущим, но думаю, что действующая годами схема устраивает и тех, кто хочет голосовать открыто, и других, которым есть что скрывать, и даже третьих, кому всё равно.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


11 декабря 2017 -- 17:59 (мск)
Да нет, тут все просто - просто некоторые очень хотят знать кто за кого голосовал. Хоть и задним числом.
Потом можно будет попрекать, тыкать носом, "анализировать".
kafmalach
39 лет


Дата рег.: 23 декабря 2014 г.
Место жительства:
USA, Verona, NJ


11 декабря 2017 -- 18:20 (мск)
У-у-у-у, как все запущено... Дамы и господа, я последние пару дней наблюдал за развернувшейся дискуссией насчет правил голосования и пришел к таким выводам:
- принудительное открытое голосование в этом составе голосующих работать не будет. Никак. Сказать "Платон мне друг и т.д." - не самое простое дело, особенно с учетом того, что многие старожилы знают тут друг друга годами. Это мне с другой стороны Атлантики не принципиально, кто и что подумает, вот ник в пароль и ставлю, а некоторых потом не поймут-с.
- насколько я помню теорию права (давно учил, однако), голосовать самим за себя разрешается практически везде, но при равенстве голосов не голосовавший за себя получает преимущество. В последнем голосовании участники пришли к тому же. Ну и ладно, "переизобрели велосипед" в очередной раз :-) По-моему, стоит признать демократию успешно работающей и успокоиться.
Юлия Поганова
31 год


Дата рег.: 4 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


11 декабря 2017 -- 22:10 (мск)
Мне все равно, какое будет голосование: открытое или закрытое, но уверена, что кто-то не захочет "светить" ник, поэтому в этом плане лучше оставить как есть.
Насчёт голосования за себя - я бы вообще запретила голосовать кандидатам, чтобы не было каких-то уловок, что они с кем-то хотят или не хотят ехать, кто-то им нравится, кто-то нет. Ну или как минимум вышеозвученное правило: "при равенстве голосов не голосовавший за себя получает преимущество".
m_encanta


Дата рег.: 10 января 2016 г.
Место жительства:
Россия, Долгопрудный


11 декабря 2017 -- 22:12 (мск)
Если 2 из 3 ведущих против изменения правил, то можно, наверное, прекращать обсуждение, ведь главной мотивацией было упростить жизнь ведущим :)
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


12 декабря 2017 -- 05:35 (мск)

Если 2 из 3 ведущих против изменения правил, то можно, наверное, прекращать обсуждение, ведь главной мотивацией было упростить жизнь ведущим :)
ого, мнение двух человек выше, чем мнение толпы?)) по моему ЗА все-таки больше народу выступило) а еще писалось, мол, так забавно читать какие пароли придумывают, давайте оставим их. то есть главное, что бы ведущим было весело?))
и такой вопрос. а чем тогда хуже искусственное накручивание голосов? ну позовет один из кандидатов своих друзей, что бы они за него проголосовали, и что тут такого? ведь те, кто за открытое, они так хотят, что бы не было сговоров, чем отличается сговор внутри группы"Что? Где? Когда?", от сговора вне группы? там тоже самое по сути. ты идешь на форум Игры, голосуешь за меня, а я за тебя тоже проголосую в твоей группе. Есть ли разница между такими сговорами? так что, будем выбирать "достойных" или будем мерятся кто больше голосов накрутит?))
Татьяна


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Сосновый Бор


12 декабря 2017 -- 08:41 (мск)
думаю, как раз толпа против изменений, раз молчит. Но раз начали считать выступивших, заявлю о своем нежелании что-то менять. Всё работает без сбоев, вот и пусть дальше работает в том же режиме.
akmes
36 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


12 декабря 2017 -- 13:45 (мск)
Мишель, нет. Сейчас сторонники открытого голосуют открыто, сторонники закрытого придумывают пароли. Не вижу проблемы.
akmes
36 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


12 декабря 2017 -- 13:47 (мск)
Евгений-телезритель Ну приходится сначала перекопировать ник, потом вернуться в письмо за паролем. Следить, чтоб не перепутать и не раскрыть порядок.
akmes
36 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


12 декабря 2017 -- 13:51 (мск)
ого, мнение двух человек выше, чем мнение толпы?))
При чём тут мнение. m_encanta говорит о том, что цель изменения заявлялась как упрощение жизни ведущим. А двое говорят, что им и так норм :)
Пароли, кстати, не забавная часть, когда начинают писать какой-нибудь треш и требовать, чтоб это появилось на страничке. Но в последнее время такого не стало. Заставляют только иногда гуглить неизвестные слова и термины :)
olga agapitova


Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
россия, ижевск


12 декабря 2017 -- 13:54 (мск)
Можно немного о самом домике.Поделитесь,те кто бывал.В тот день,когда проходит игра,ограждение увеличивают?Просто я побывала в Москве и, как раз перед второй игрой была в Нескучном саду.Посмотрела на домик и огороженную площадку,и мне показалось,что там кроме автобуса с ПТС больше ничего не войдет,а в трансляции показывают там очень много машин,еще и вагончики.Буду признательна тем,кто развеет мои сомнения.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1798179918001801180218031804 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].