Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 13141516171819 ... 27022703
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


02 апреля 2004 -- 18:38 (мск)
Владик
Ага, не узначет, что он в списке. А вдруг мы его выберем? ;-) Нет, я думаю, речь может идти только о посетителях данного раздела.
>И интересно будет успеть у него спросить,
>как он относится к итогам голосования.
Спросить можно и по е-майл.
zidan
>Я не понимаю,как можно голосовать
>за незнакомого человека
Я тоже этого не понимаю.
>и почему кто-то кому-то должен высылать
>личные биографические даные
А вот это уж извините. Когда выбирают Президента, биография всех кандидатов висит повсеместно. Конечно, при голосовании без биографии можно и обойтись (если оценивать только активность на форуме), но, если мы предпочтем анкетирование желающих, то там такой пункт будет обязательно. Вернее, там будет "информация о себе" - не обязательно биография, но, мне кажется, о том, как давно они смотрят игру, написали бы многие. А ведь это тоже биография.
Архипов Ростислав
17 лет


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


02 апреля 2004 -- 18:50 (мск)
To Лада.
Как сказала Мария, "мы здесь обсуждаем, выдвигаем свои предложения и идеи, но так, за все эти дни не получили ни одного ответа от официальных лиц". Зачем Вам иметь информацию об участниках форума? Для голосования на форуме?! В дейсвительности, на имя г-на Ведущего поступают сообщения с различными предложениями и просьбами. Для и открылась эта тема в форуме, чтобы люди "не скучали".
Выбор должен быть за редакцией. Это, на мой взгляд, самая разумная точка зрения. Я уже говорил о ней на стр.1-3 этого раздела в форуме.
Л.Ф.



Место жительства:
Москва


02 апреля 2004 -- 19:03 (мск)
Уважаемый Ростислав Архипов !
Не будет редакция делать выбор. Ей абсолютно все равно, кто пойдет ра съемки
Важно только, чтобы человек был адекватен, но это во-первых по сети не установишь, а вр-вторых определенный "фейс-контроль" для гостей перед съемками наверняка присутствует.
Quizmaster





02 апреля 2004 -- 19:06 (мск)
2 Владик. Связаться с Борисом Крюком можно через администратора сайта. Необходимо просто послать письмо на [email protected], а админ уже перешлёт его Борису Крюку. Так что лучше лишний раз подумать, чем потом натыкаться на собственные ошибки.
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


02 апреля 2004 -- 19:43 (мск)
2 Архипов Ростислав
Я сама прекрасно вижу, что мы тут разгорариваем сами с собой, а со стороны редакции накакаих телодвижений. Недавно на форуме я обращалась к Админу с просьбой хоть как-то отреагировать на наши высказывания, но с его стороны тишина. Возможно даже если мы проголосуем и у нас будут цифры голосования, то тоже не будет ничего. Редакторы либо чего-то ждут, либо тянут время. (следующие игры ведь далеко не завтра)
Владик
14 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


02 апреля 2004 -- 20:08 (мск)
2 Данил Федоров
Извините, я нечетко выразился. Я хотел сказать, что поэтому нет смысла заносить в список тех, кто не заходил в этот раздел. Если бы человек хотел попасть на игру, он бы проявил заинтересованность и хотя бы один раз сюда зашел.
2 Zidan
Речь идет о голосовании за способ выбора зрителей, а не за конкретные кандидатуры. С другой стороны, если в его итоге будет выбрано еще одно голосование (за зрителей), то кто бы и по каким критериям не выбирал, все равно придется голосовать за незнакомого человека.
А что касается биографических данных, то это предлагал не я. Мне как и Вам кажется, что это не лучший вариант. Но он пока явно преобладает в высказываниях здесь.
Quizmaster





02 апреля 2004 -- 20:10 (мск)
2 Лада. Не волнуйтесь так. Если Борис Крюк сказал, что сможет пустить на съёмки желающих, то обязательно выполнит обещание. Я не думаю, что в вопросе со зрителями он станет бросать слова на ветер. Для телевидения главное - зрители. Возможно они ждут от нас окончательного решения. У нас нет окончательного решения, когда появится, тогда и будем говорить.
Катушкина Ольга
16 лет



Место жительства:
Россия, Жуковский Московская обл.


02 апреля 2004 -- 20:13 (мск)
Г-да!
Сейчас у меня мало времени на Интернет остается, столько нового появилось...поэтому не буду отвечать конкретно каждому,а просто выскажу свое мнение:
1.Для начала нужно составить список желающих(по-моему Данил Федоровых предлагал посылать ему на e-mail заявки)
2..Выбирать нужно самим-это ясно из р-ции admina или др. оффициальных лиц (а точнее из ее полного отсутствия);
3.Как выбирать? Видимо на основе голосования
(самих за себя);-это явно не лучший вар-нт,но др. похоже нет.Как это сделать технически,чтобы не голосовали по 2 раза и т.д. я не знаю, но ясно что ждать помощи от Админа-бесполезно...
4.Что дальше делать с этим списком(если даже получится однозначно определиться с кандидатурами)? думаю ед. что можно сделать-это отослать Админу с просьбой передать кому-нибудь(редакторам, Борису Крюку или еще кому-то) и ждать;
Вот собственно все...
Владик
14 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


02 апреля 2004 -- 20:18 (мск)
А теперь предлагаю варианты для голосования:
1. Выбор зрителей на основании деятельности на форуме и анкет (голосование участников форума или редакции; тайное или открытое).
2. Выбор по жребию.
3. Проведение аукциона.
4. Помощь редакции (при отборе вопросов и др.)
5. Конкурс ответов (подобно команде МТС)
6. Конкурс вопросов на игру.
Варианты помощи спонсоров и приглашения знатоков не выносятся на голосование, так как обязывают их на помощь, которую не все могут быть согласны дать. Однако эти варианты не отменяются и могут быть использованы дополнительно.
Прошу всех, кто не согласен с таким выбором, как можно быстрее высказать свое мнение, чтобы можно было начинать голосование.
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


02 апреля 2004 -- 20:34 (мск)
Мы тут неделю обсуждаем вопрос как попасть на игру, идеи есть, но реально мы ничего еще не сделали. Не сделали даже минимума - даже не составили списки. Данил Федоровых проявил инициативу и предложил свою помощь в этом деле. А многие ли откликнулись?
У нас все на уровне говорильни.
Когда и как будем составлять списки?
Мария


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


02 апреля 2004 -- 20:51 (мск)
2 Лада. Когда-можно начинать хоть сейчас. Как-вопрос сложнее. Мы обращались к админу, чтобы он выделил специальную страницудля списка желающих. Но ответа так и не было. Прийдется решать все самим. Я думаю, что для начала надо написать прямо в своем сообщении,например: "Я могу и хочу пропасть на игру ЧГК". Там же указать свое настоящее имя. А затем, кто-нибудь подведет итоги.
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


02 апреля 2004 -- 21:03 (мск)
"Я могу и хочу пропасть на игру ЧГК".
Мне видится это разумным. А итоги может подвести,ну , скажем,Владик(или Ростислав или Данил).Оценим ,для начала ,сколько реальных желающих , а дальше "по обстановке".
Архипов Ростислав
17 лет


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


02 апреля 2004 -- 21:15 (мск)
To Лада.
И я в принципе готов помочь.
Уважаемый(-ая) Л.Ф.!
Не могли бы Вы поделиться, откуда у Вас такая уверенность в этом?(что редакция не будет делать выбор) Это заявление Admina или Бориса Александровича Крюка? Если я его пропустил на форуме, то укажите, пожалуйста, страницу.
Л.Ф.



Место жительства:
Москва


02 апреля 2004 -- 21:38 (мск)
Уважакмый Ростислав !
Никакого заявления редакции я не читал.
Однако их молчание по поводу оэтого бсуждения
красноречивее любых заявлений.
И самое главное - мне кажется, что им абсолютно без разницы, кто попадет на съемки, ведь никого из вас они не не знают в реале.
Так зачем им лмшние заботы ?
Обещали позвать 10 человек - позовут.
А остальное пусть желающие решают сами.
P.S. Я мужского рода.
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


02 апреля 2004 -- 21:51 (мск)
2 Архипов Ростислав
Хорошо, что Вы откликнулись и предложили помощь, но думаю целесообразнее, что бы дело довел до конца именно Данил Федоровых, изначально идея прислать заявки на один электронный адрес принадлежит все же ему.
Если бы все здесь не хлопали ушами, а отправили заявки Данилу, то возможно уже имели бы списки.
Хотя сбор заявок все же надо продлить до среды, по причине, которая была описана ранее.
Итак, призыв всем: присылайте заявки!
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 13141516171819 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].