Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2076207720782079208020812082 ... 27022703
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


19 июля 2018 -- 14:27 (мск)
А тем временем приём заявок от форумчан/групп форумчан (не более 3 человек) продолжается. На данный момент список претендентов на роль Ведущего выглядит следующим образом:
1. akmes
2. Наталья Царицанская
3. Мишель
4. m_encarta
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


19 июля 2018 -- 14:55 (мск)
valentina_ch
Мне кажется, что 1. akmes и 2. Наталья Царицанская идут (должны идти) группой. Это - прежние ведущие. С ними в связке был еще и Aleks(NN), но он взял самоотвод, насколько мне помнится. Так же, насколько мне помнится, Наталья Царицанская не выражала особого желания работать с другими, скорее наоборот. В общем-то лучше бы было, чтобы претенденты сами этот вопрос прояснили.
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 июля 2018 -- 14:59 (мск)
Bao75, я ни в коей мере не сторонник групповщины. Наоборот, я категорический противник этого. Мои отклонённые форумом поправки требовали выдвигаться поодиночке. То, что пул договаривается и назначает на каждое конкретное голосование главного ведущего, служило бы исключительно для разрешения коллизии с возможным дележом мест.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


19 июля 2018 -- 15:03 (мск)
lock73,так кто ж против?! На данный момент никаких предложений от групп не поступало. Я только не согласна с Вашими словами "должны идти группой". Видимо, правильнее было бы "могут"
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


19 июля 2018 -- 15:05 (мск)
да, у нас некая казусная ситуация. маловероятная но тем не менее...
что если у нас победят три новичка .... и ни одного "старого" опытного ведущего не останется.

возможно в правилах подведения итогов голосования на должность ведущего нужно делать некие поправки и уточнения ... но я даже боюсь представить себе какой крик тут поднимется при обсуждении возможных вариантов...

я бы предложил уточнение что один из старых ведущих ОБЯЗАН остаться в списке победителей
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


19 июля 2018 -- 15:10 (мск)
я бы предложил уточнение что один из старых ведущих ОБЯЗАН остаться в списке победителей
А если нет возможности остаться? Вы придумали как будете удерживать? :)
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


19 июля 2018 -- 15:20 (мск)
От stasilvov: Светлана Деркунская много лет проводила голосование единолично. После очередного бунта ведущую сменили и голосование стало проводить 2 человека.

От Bao75: я бы предложил уточнение что один из старых ведущих ОБЯЗАН остаться в списке победителей

Точно обязан?
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


19 июля 2018 -- 15:23 (мск)
Наталья Царицанская ну раз двое "старых" ведущих остались в списках значит они готовы и согласны работать в любом составе и уговаривать и убеждать нет необходимости.
значит весь вопрос в том как считать голоса.
опять же - личное ИМХО как я бы делал.
Сперва проверяем тройку лидеров, если в ней есть один или два старых ведущих - считаем что проблемы нет.
если же все трое новички, значит берем двух первых, а третьим выбирается один из старых тот кто набрал больше между собой.
Таким образом один из старых ведущих по любому остается в работе.
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


19 июля 2018 -- 15:24 (мск)
От stasilvov: Светлана Деркунская много лет проводила голосование единолично. После очередного бунта ведущую сменили и голосование стало проводить 2 человека.
Светлану не сменили, она ушла после не понятных обвинений в её адрес. И форуму пришлось срочно искать нового ведущего, иначе остались бы без места в домике.
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


19 июля 2018 -- 15:26 (мск)
olalyaost Точно обязан?
не цепляйтесь к формулировке. По сути - да обязан, по юридическим формулировкам - желательно наличие одного опытного ведущего чтобы не сорвать процесс выборов кандидата по причине неопытности вновьизбранных.
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


19 июля 2018 -- 15:40 (мск)
желательно наличие одного опытного ведущего чтобы не сорвать процесс выборов кандидата по причине неопытности вновь избранных.
Bao75, когда-то я захотела вести голосования ничего не зная и даже не представляя как это всё будет. Тогда на помощь пришел Женя, он тоже особо много не знал. Мне пришлось всё делать самой ( Женя, прости). И когда надо было уже выдать результаты у меня вырубился инет и Жени тоже не было на месте.

Но когда я стала проводит голосование с Алексеем у меня появилась уверенность в том, что он точно сможет всё сделать вовремя, если у меня что-то случится. А так же мы с Алексеем проводили голосование с Сашей и Русланом. И простите, но меня не устраивает, когда ведущий не на месте и постоянно спрашивать надо, "когда ты сможешь сверить результаты"? А у него находиться куча проблем. Иногда ощущения возникает, что у Алексея и меня нет своих проблем во время голосования. По этому прежде всего, кто хочет провести голосование спросите себя "с могу ли я выделить ДВЕ НЕДЕЛИ своего личного времени на форум?"
Все мы люди и у всех может произойти всё, что угодно (пусть происходить только хорошее)!..
Лида


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Екатеринбург


19 июля 2018 -- 15:47 (мск)
Никак не могу понять одну вещь, если у ведущего нет никаких привилегий, то что же так держаться за это место?
Опять споры, голосования...
Интересно, а нельзя сделать проще? Прошло голосование и кто-то, кто хочет попробовать провести голосование (вот желание попробовать что-то, узнать как это работает изнутри я могу понять) Так вот, этот желающий пишет о своем желании, и если это не совсем новичок, только пришедший на форум, то почему бы не дать попробовать.
Двое или трое ведущих могут между собой договориться кто в следующий раз отдохнет, а новенький вольется в уже опытную команду.
В следующее голосование еще кто-то.
На форуме появятся люди, которые смогут, если понадобится, легко сменить ведущих.
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 июля 2018 -- 17:18 (мск)
И смешно, и грустно... Отклонили мои поправки с чёткой системой выбора ведущих, а теперь те же самые люди, которые голосовали против и говорили, что и так сойдёт, начинают чесать репу над проблемами, которых можно было бы избежать.
Поклонник
38 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


19 июля 2018 -- 18:14 (мск)
Как мне давно кажется, проблем тем больше как раз, чем многостраничнее обсуждения и многотомнее и навороченнее правила. А на самом деле голосования как-то проходили, проходят и будут проходить (если не прикроет администрация, конечно). А всё это яйца выеденного не стоит на самом-то деле, если демагогию не разводить. Никаких равных прав и кучи голосований по любой инициативе. 5 лет на форуме - можешь выставлять кандидатуру на ведущего. Выбирать 3 человека, на 3 года. Всё! Вместо всей этой этой канители бесконечной одни выборы в 3 года. Красота, как мне кажется.
woowookid


Дата рег.: 16 октября 2013 г.
Место жительства:
Москва/Наманган


19 июля 2018 -- 19:53 (мск)
так, Наталья, это в чью сторону вброс?

И простите, но меня не устраивает, когда ведущий не на месте и постоянно спрашивать надо, "когда ты сможешь сверить результаты"
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2076207720782079208020812082 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].