Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2077207820792080208120822083 ... 27022703
woowookid


Дата рег.: 16 октября 2013 г.
Место жительства:
Москва/Наманган


19 июля 2018 -- 23:37 (мск)
valentina_ch, + woowookid
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 00:03 (мск)
Внимание! Скорректированное объявление!!!

Уважаемые форумчане, продолжается сбор заявок от тех, кто хочет быть Ведущими голосования за поездку в ОД в осеннюю серию.
Сбор заявок до 23ч.59мин. 31/07/2018, голосование с 0 часов 01/08/2018 по 23ч.59мин. 14/08/2018. Время московское.

Заявку может подавать любой форумчанин, хорошо осознающий, что роль Ведущего неоплачиваемая, достаточно ответственная, трудо- и время-затратная и зачастую неблагодарная, который не собирается подавать анкету на поездку в Охотничий Домик в этой серии игр.
Заявки также могут подаваться организованными группами форумчан, состоящими не более, чем из 3 человек.

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ.

1. Голосовать имеет право любой участник форума, зарегистрированный на форуме на момент начала сбора заявок.
2. Каждый голосующий может проголосовать за 3 человек в случае индивидуальной подачи заявок или не более, чем за одну группу.
3. Включённые в список претенденты могут проголосовать за 2 других претендентов, при этом один голос (за самих себя) им будет автоматически добавлен.
4. Победителями будут объявлены три претендента из списка, набравшие наибольшее количество голосов, независимо от того, проголосовали ли за них более половины участников голосования, или набравшая наибольшее количество голосов группа.
5. В случае, если троих победителей (одну группу) выявить окажется невозможно из-за равного количества набранных голосов, преимущественное право будет предоставляться форумчанам, имеющим опыт проведения голосований или больший стаж пребывания на форуме. Если и эти дополнительные параметры не помогут выявить троих победителей (победившую группу), будет проведён второй тур голосования.
6.* Каждый желающий проголосовать заполняет форму для голосования в верхней части настоящей ветки форума, указав ники выбранных претендентов (не более 3) или номер группы в поле “Сообщение” и свой пароль в поле “Кодовое слово”.
7.* Голосование проводится тайно с использованием пароля (кодового слова). При помощи пароля каждый сможет проверить, правильно ли засчитан его голос, после оглашения результатов. Пароль должен соответствовать нормам русского языка, состоять из одного слова не длиннее 20 кириллических символов. Если вы хотите голосовать открыто, то в поле "Кодовое слово" пишите свой ник.
8.* Если ник голосующего покажется счётной комиссии незнакомым, голосующий обязан предоставить ссылку на любое своё сообщение на форуме, оставленное до даты начала сбора заявок.
9.* Каждый участник голосования имеет право проголосовать только один раз, исключение делается только в случае технических неполадок или технических ошибок при голосовании.
10.* При отсутствии в течение суток подтверждения от счётной комиссии того, что голос принят, голосующему необходимо отправить письмо ещё раз или сообщить о неполадках в этой ветке форума.
11.* Голоса, поданные с нарушением указанной процедуры, учитываться не будут.
12. Пункты 6-11 пока не согласованы с adminом для данного голосования. В случае его несогласия будет проводиться открытое голосование на этой ветке форума по пунктам 1-5.
-------------------------

Счётная комиссия: valentina_ch и mcvvb
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 00:06 (мск)
Список претендентов на роль Ведущего голосование на данный момент:
1. akmes
2. Наталья Царицанская
3. Мишель
4. m_encarta
5. woowookid
От каких-либо групп заявок пока не поступало
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 00:22 (мск)
Как же это сложно учесть все нюансы! Индивидуальная подача, групповая!... Через 10 месяцев я, наверное, первой предложу утвердить простые и понятные правила для подобных ситуаций!

Вао75, попыталась предусмотреть ситуацию с равным количеством голосов. А вот про то, что обязаны опытные ведущие остаться, хоть и не наберут достаточно голосов, извините, не могу с Вами согласиться! Для чего же тогда голосование?! Думаю, опытом и советом они в таком случае поделятся с вновь избранными. Да и "не боги горшки обжигают"!
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 00:42 (мск)
Лида: Прошло голосование и кто-то, кто хочет попробовать провести голосование (вот желание попробовать что-то, узнать как это работает изнутри я могу понять) Так вот, этот желающий пишет о своем желании...
Хорошо, если один человек пожелал попробовать! А в мае этого года о таком желании 4 человека объявили! Да и woowookid только один раз ведущим был! Как быть?! Вот выбирать из них всех и приходится! Пока только kashalatik и ValyaВаля не объявились, так время у них есть ещё. Может, и другой кто вдруг захочет?!
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 00:48 (мск)
Уважаемый admin! Хотелось бы узнать, будет ли нам в намечающемся голосовании по выбору Ведущих использовать привычную "голосовалку" (извините, не знаю, как это правильно назвать) для проведения тайного голосования? Спасибо!
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


20 июля 2018 -- 07:29 (мск)
valentina_ch
2. Каждый голосующий может проголосовать за 3 человек в случае индивидуальной подачи заявок или не более, чем за одну группу.

Еще один момент, вызывающий время от времени разночтения:
Голоса за 3-х человек/групп должны подаваться в одном сообщении? Или может быть использован вариант 3 разных сообщения по одному человеку/группе, поданных с временнЫм интервалом?
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 июля 2018 -- 07:48 (мск)
Почему голосование ведущих будет проводится тайно?
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


20 июля 2018 -- 08:29 (мск)
Наталья Царицанская а вы как предлагаете?
а за кандидатов в ОД почему тайное голосование?
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 08:35 (мск)
Наталья Царицанская, перечитайте, пожалуйста, вот этот пункт:
12. Пункты 6-11 пока не согласованы с adminом для данного голосования. В случае его несогласия будет проводиться открытое голосование на этой ветке форума по пунктам 1-5. Я лично считаю его предпочтительным, чтобы никто ни на кого потом не обижался.

lock73, по-моему, с временнЫм интервалом - это уже будет не одно голосование, т.е. противоречит пункту 9. Если снова придётся вносить изменения в правила, добавлю про все три ника в одном сообщении. А группу по-любому выбираем только одну
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 08:42 (мск)
уточню, что я считаю предпочтительным именно тайное голосование
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


20 июля 2018 -- 08:56 (мск)
valentina_ch
Спасибо. Не сочтите все это за мелочные придирки и т.п. Мне просто искренне хочется, чтобы было как можно меньше разночтений и пр.
А то начинаются вопросы о доголосовании, поражении в правах (ограничении кол-ва принятых голосов), предвзятости ведущих ...
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 08:59 (мск)
lock73, и Вам спасибо! Опыта у меня в этом плане никакого, так что советы и подсказки очень даже кстати!
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


20 июля 2018 -- 09:58 (мск)
Маленький нюанс. Вот смотрите, если кандидаты идут каждый отдельно, то мы выбираем троих. Если все заявки идут группами, то выбираем одну группу. С этим понятно. А что тогда будет, если кто-то захочет выдвинутся группой, а кто-то подаст заявки индивидуально, то как голосовать в этом случае? Сколько тогда голосов надо отдать?
Всё-таки лучше, если все заявки будут поданы единообразно. Путаницы меньше.
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


20 июля 2018 -- 10:00 (мск)
Я бы предложил регистрировать группу под одним неймом. Тогда будут учитываться и индивидуальные, и групповые интересы
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2077207820792080208120822083 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].