Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2079208020812082208320842085 ... 27022703
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 12:46 (мск)
Наталья Царицанская, извините, но Вы какие-то странные вещи здесь пишете! Кроме Вас, akmesа и woowookidа, ещё 4 человека в мае заявили о своём желании быть ведущими голосование. Тогда происходило бурное обсуждение и голосование за внесение поправок в Правила, поэтому вопрос о ведущих было решено решить позже. Вот и объявлена сейчас избирательная кампания по выбору троих ведущих. Вы утверждаете, что этот вопрос уже был решён. Я и Мишель такого не помним, поэтому просим Вас подтвердить этот факт указанием на страницу. Будьте так добры! Думаю, что не только я и Мишель об этом просят
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


20 июля 2018 -- 13:30 (мск)
Эх, чувствую без меня не обойтись. :-)))) Шутка, разумеется!

По поводу групп, индивидуалов и вообще...
Предлагаю такую систему:
Каждый желающий быть ведущим заявляется индивидуально. И голосуем мы только за одного!
Победитель сам решит, будет ли он проводить голосование в одиночку или наберет себе команду (максимум еще двоих).
Их каких соображений он выберет (занявших 2-е и 3-е места, старый знакомый по предыдущим голосованиям, кум, сват...) - не важно. Это его личное дело. В конечном итоге именно с него будет спрос за ошибки и косяки.

PS ИМХО кандидат в ведущие, если сам того пожелает, может заранее нам рассказать кого возьмет себе в команду в случае победы - это как бы и будет голосование за группу. А также например чтобы не распылялись голоса,можно применить тактику типа Наталья Царицанская не выставляет свою кандидатуру, но знает, что в случае победы akmes возьмет ее в команду (договариваться между собой разумеется не запрещено) или наоборот. Это тоже личное дело кандидатов.
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


20 июля 2018 -- 13:39 (мск)
Имярек замечательная идея....
вот только где то я это уже слышал...
а! вспормнил! в предложении Мастера о "пуле ведущих и назначении наиглавнейшего ведущего с особыми полномочиями в виде отзыва своего голоса"
и тогда эту идею благополучно все отклонили.
Вот ведь как поразительно получается.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


20 июля 2018 -- 13:46 (мск)
Bao75, ничего общего с идеями Мастера в моем предложении нет.
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


20 июля 2018 -- 13:56 (мск)
т.е. получается что мы выбираем не вещИХ а ведущЕГО
одного, а он уже добирает себе двух по своему усмотрению.
по факту может и не плохо, но по сути получается фикция, все понимают кто победит в случае подобного голосования и кого они себе наберут в команду.
я не говорю что это плохо - но очень сильно смахивает на клановость.
я бы все таки предпочел что бы тройка ведущие выбирались независимо друг от друга на общих основаниях.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 14:30 (мск)
Имярек, у претендентов и по моим правилам есть возможность договариваться между собой и объединяться в группу. А вот вариант голосовать за одного и дать ему право добирать себе помощников можно будет рассмотреть при составлении правил выбора ведущих голосование. Я в свои нынешние правила этого вносить не буду, извините! Хотя идею дать право победившему претенденту самому решать, будет он ведущим единолично или позовёт кого-то в помощники, поддерживаю.
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 июля 2018 -- 14:41 (мск)
valentina_ch, а почему вы единолично вносите правила голосования?!. Кто вам дал такое право?
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


20 июля 2018 -- 14:52 (мск)
Наталья, хорошо, что хоть кто-то это сделал
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 июля 2018 -- 14:57 (мск)
я не говорю что это плохо - но очень сильно смахивает на клановость.
Как бы вы не думали,что я и Алексей - клан))). Вы не правильно думаете. Я с Лёшей согласна проводить голосования, потому что знаю что Алексей всегда на связи. Не только с akmes проводила голосования и знаю что такое когда второй ведущий не на связи... Это просто очень страшно подвести форум.
А провожу голосования не потому что "хочу", а потому что хочу от благодарить форум за личную поддержку меня в очень сложной жизненной ситуации. Не нужна моя благодарность? Не голосуйте за меня.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


20 июля 2018 -- 15:00 (мск)
Bao75
т.е. получается что мы выбираем не вещИХ а ведущЕГО
одного, а он уже добирает себе двух по своему усмотрению.


Именно! Но он может заранее объявить (пообещать форуму) кого он возьмет в соведущие. Это не обязательно конкретные люди. Это могут пыть например занявшие 2-е и 3-е места, могут быть просто конкуренты (как ты выражаешься из другого "клана"). :-)

по сути получается фикция, все понимают кто победит в случае подобного голосования и кого они себе наберут в команду.

1)Не факт.
2)А если и факт, то это означает, что большинство всё устраивает. Значит так тому и быть.
Это значит, что конкуренты недостаточно убедительно объяснили почему нужно выбирать именно их. И всего лишь.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


20 июля 2018 -- 15:03 (мск)
Наталья Царицанская
Как бы вы не думали,что я и Алексей - клан))). Вы не правильно думаете. Я с Лёшей согласна проводить голосования, потому что знаю что Алексей всегда на связи. Не только с akmes проводила голосования и знаю что такое когда второй ведущий не на связи... Это просто очень страшно подвести форум.
А провожу голосования не потому что "хочу", а потому что хочу от благодарить форум за личную поддержку меня в очень сложной жизненной ситуации. Не нужна моя благодарность? Не голосуйте за меня.


Абсолютно правильная и логичная реплика!
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 15:08 (мск)
Наталья Царицанская! Да, я - выскочка, самодержец, узурпатор власти и вообще виновата во всех земных и неземных грехах! Только пусть другой кто-то на этой ветке форума с этим согласится. Извините,только Вашего мнения мне недостаточно. Люди, рассудите нас, пожалуйста! Вместо ответов на заданные Вам вопросы Вы уже вторые сутки нападаете на меня! Да не существует правил для сложившейся ситуации с 5 претендентами! Вы же нам ещё не подтвердили, что вопрос с ведущими на осеннюю серию решён! Вот тот, кто предложил провести выборы ведущих, и предлагает свои правила этих самых выборов. Как там в узаконенных правилах "если кто-то с предложенными правилами не согласен, может в этих выборах не участвовать"? Сейчас с мобильного не смогу найти точную цитату, если потребуется, приведу её попозже после возвращения с дачи. Да, ведущими последнего голосования были Вы, aleks и woowookid. Вы, наверное, в таком же составе собирались и следующее голосование проводить? Но ведь ещё 4 человека на форуме открыто объявили в мае о своём желании быть ведущими. Они бы имели полное право заявить о незаконности этих выборов. Вы хотите оказаться в такой ситуации?!
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 15:11 (мск)
Ой, извините, в последний раз ведущим был akmes, а не aleks
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


20 июля 2018 -- 15:15 (мск)
Наталья Царицанская
5) Возникающие ситуации, неописанные выше, разрешаются с использованием здравого смысла
Не вами ли (ведущими) была проголосована эта "выписка" из действующих правил?
valentina_ch, держитесь!
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 июля 2018 -- 15:48 (мск)
Bao75, ещё раз призываю не вводить народ в заблуждение: в предложенной мной системе весь пул ведущих выбирался бы поодиночке на общем голосовании, и никакой клановости там нет. Наречение на каждое голосование одного из ведущих главным предлагалось как простая техническая мера на случай дележа голосов. Статус главного ведущего не закрепляется за конкретным человеком, а переходит к другому от голосования к голосованию.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2079208020812082208320842085 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].