Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2078207920802081208220832084 ... 27022703
Евгений-телезритель
49 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


20 июля 2018 -- 10:47 (мск)
Интересно, а нельзя сделать проще? Прошло голосование и кто-то, кто хочет попробовать провести голосование (вот желание попробовать что-то, узнать как это работает изнутри я могу понять) Так вот, этот желающий пишет о своем желании, и если это не совсем новичок, только пришедший на форум, то почему бы не дать попробовать.
Двое или трое ведущих могут между собой договориться кто в следующий раз отдохнет, а новенький вольется в уже опытную команду.


Полностью поддерживаю Лиду. Лучше обновлять состав ведущих по взаимному их согласию, чем каждый раз устраивать дополнительные голосования и переголосования со всеми вытекающими на форум последствиями. Предлагаю претендентам договориться между собой и дать возможность остальным посетителям ветки наслаждаться летним перерывом в играх ЧГК.
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


20 июля 2018 -- 10:52 (мск)
еще более непонятным будет как подсчитывать голоса при групповой регистрации
например: первое место с отрывом занимает старый проверенный ведущий, а второе место - группа из трех новых.
каковы будут результаты? кто станет ведущим?

Поэтому про группы это вы погорячившись ввели в правила (это противоречит основным правилам о том что каждый желающий может стать ведущим, о группах там ничего не сказано, а поправку к правилом о "пуле ведущих" благополучно отвергли при последнем голосовании)
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


20 июля 2018 -- 11:13 (мск)
Bao75
На стр. 2078 19 июля 2018 -- 13:25 (мск) я для Вас приводил "выписку" из действующих правил. Группы, как таковые, в правилах упомянуты.
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 июля 2018 -- 11:15 (мск)
Чем больше ведущих, тем больше голосования становятся открытыми.
Откуда взялось правило, что голосуем за троих? Валентина сама на ходу это придумала?. Или в голосовании ведущих придумывает правила сам?
Нина


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб


20 июля 2018 -- 11:32 (мск)
Наталья, именно так!
Если правил нет, их приходится придумывать на ходу, и слава богу, что Валентина взялась за это. Ведь какие правила она бы ни предложила, всегда найдутся критики.
Давайте уж не будем критиковать, а если хочется правила выбора ведущих придумать и все прописать, дождитесь конца голосования и предлагайте.
Нина


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб


20 июля 2018 -- 11:33 (мск)
Если бы она предложила голосовать за одного, тоже были бы вопросы: а почему за одного?
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 11:43 (мск)
А что тогда будет, если кто-то захочет выдвинутся группой, а кто-то подаст заявки индивидуально, то как голосовать в этом случае?

Я так понимаю, что голосование может быть либо только индивидуальным, либо только групповым. Вот есть у нас на данный момент 5 претендентов. Если, например, трое из них решат объединиться в группу и заявят здесь об этом, тогда двум другим ничего не останется, как тоже создать свою группу. Других вариантов я не вижу. Смешанного голосования быть не может, на мой взгляд
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 11:52 (мск)
Нина, спасибо за поддержку!

Евгений-телезритель, буду только рада, если претенденты смогут договориться между собой и до голосования дело не дойдёт. Пока никаких предпосылок, правда, не наблюдается!
alexbora
34 года


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


20 июля 2018 -- 11:53 (мск)
ну вот я определился, прям как по списку.
1. Наталья Царицанская
2. Akmes
3. Мишель
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 11:57 (мск)
alexbora, у Вас возможность проголосовать будет попозже, начиная с 1 августа. А пока договариваться между собой и определяться претендентам самим надо!
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 июля 2018 -- 12:01 (мск)
Нина, я не понимаю почему сейчас у ведущего больше прав и свободы? Вот представь, что каждый бул т делать, что хочется? Когда я с Алексеем что-то предлагала так тут бунт постоянно был, что мы кого-то ущемляем в правах. И надо всё делать только через голосования. А теперь, что?
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 июля 2018 -- 12:03 (мск)
И много страниц назад вроде с ведущими на осень уже определились. ?
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 12:11 (мск)
И много страниц назад вроде с ведущими на осень уже определились. ?

Можно цитату или ссылку? Не припомню я такого.
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


20 июля 2018 -- 12:18 (мск)
И много страниц назад вроде с ведущими на осень уже определились. ?
Я тоже что-то пропустила этот момент. Хотелось бы прочитать это, дайте ссылку.
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 июля 2018 -- 12:28 (мск)
А кому это нужно?
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2078207920802081208220832084 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].