Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2087208820892090209120922093 ... 27022703
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


23 июля 2018 -- 09:26 (мск)
lock73Неужто нынешние ведущие до всего упомянутого сами докопались?
Ну допустим им первый раз объяснил админ, думаете у него будет острое желание каждую серию делать это заново?
Это к тому что если сменить сразу всех старых ведущих - кто будет учить новых?
Поэтому я и предлагал вариант что как минимум один прежний ведущий желательно должен оставаться в действующих.
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


23 июля 2018 -- 09:42 (мск)
Bao75, мне объяснял что и как делать, Евгений-телезритель, а akmes - Владимир Хибень. К admin’у, мы обращались очень -очень редко. admin, никогда и ничего нам не говорил, не писал, он просто отвечал на наши вопросы, когда таковые возникли.
Теперь я уже знаю, что и как надо делать.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


23 июля 2018 -- 10:24 (мск)
Наталья Царицанская
Я например видел тут на форуме как akmes "обучил" woowookid-а - что-то типа вот тебе адрес почты, вот пароль - а дальше бери и считай голоса. Время от времени будем сверяться.
Я думаю, что такое несложное обучения могут пройти все "не отходя от кассы". Считай, же прошли. :-)

woowookid, ты один раз попробовал, объясни непричастным, действительно ли процедура подсчета трудна или как ты раньше говорил "просто берем и вставляем цифирки в эксель"?

Bao75
Наиболее известные на форуме кланы это "новички" и "старики". ("радикалы" и "консерваторы").

Это не кланы на форуме, это кланы в больных головах некоторых форумчан.
Разногласия по поводу выбора ведущих разве тому не доказательство? Или ты считаешь, что тут голоса разделились по признаку старички-новички?
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


23 июля 2018 -- 10:39 (мск)
Имярек Это не кланы на форуме, это кланы в больных головах некоторых форумчан.
ну это философский вопрос, где находится разруха в головах или в клозетах,
но принципиально он ничего не меняет поскольку что в головах пользователей - то автоматически и написано на форуме.

KuznetsovAV
27 лет


Дата рег.: 22 марта 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 июля 2018 -- 10:51 (мск)
какая же тут жесть происходит. Вы сами то не видите то, что спорите ни о чем постоянно? мне кажется, если кто то напишет тут, что 2+2=4, то сражу же найдется человек который скажет, что это не так и еще 8 человек предложат провести 17 разных видов голосования. жееесть. и это фанаты самый интеллектуальной и доброй игры. атас просто.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


23 июля 2018 -- 10:55 (мск)
KuznetsovAV, я вот не понимаю смысл таких реплик. Вы нас тут что, учить жизни думаете? Не стоит. Поверьте, среди тех кто спорит довольно много людей значительно старше вас. Не нравится - не ходите, не читайте. Вас что, кто-то заставляет?
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


23 июля 2018 -- 10:57 (мск)
KuznetsovAV Вы сами то не видите то, что спорите ни о чем постоянно?

это как раз неплохо. Значит форум живет. Значит людям интересно пообщаться, а на какую тему это уже дело десятое. Игр нет, выборы кандидатов еще не скоро, вот люди и придумывают себе развлечения.
Лично я так расцениваю все местные пикировки.
KuznetsovAV
27 лет


Дата рег.: 22 марта 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 июля 2018 -- 10:58 (мск)
Имярек, да нет, не все люди поддаются обучению))) просто это действительно странно. и откуда такая агрессия?
KuznetsovAV
27 лет


Дата рег.: 22 марта 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 июля 2018 -- 10:59 (мск)
Bao75, ну короче чем бы дитя не тешилось))) просто хочется заходить и узнавать новости, а заходишь и видишь волну словесного недержания)
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


23 июля 2018 -- 11:02 (мск)
Имярек, ситуации бывают разные, и как я уже писала, если голосующие читают и соблюдают правила, то и ведущие просто заполняют табличку. Но так бывает не каждое голосование. Возьмем последнее голосования за изменения правил. Даже паролей не было, но в связи с тем, что не все читали правила, приходилось, писать, что проголосовали не по правилам. Некоторые умудрились голосовать с двух аккаунтов. Что ещё было... А почему то несколько голосующих шли под одним номером, просишь их переголосовать, потом оказывается, что почта которую дали не работает (пишет, что неверно указана почта). Кажется, человека два так и не проголосовали. Разные ситуации. Иногда бывает, что посчитали и всё.
Ну, так вот, те кто пишет, что я много жаловалась, это не совсем правильно с вашей стороны. Я выполняю свои обязанности ведущего, но не все выполняют свои обязанности голосуюшего. Иногда у меня не получается выразить свои мысли письменно от этого и получатся такое безобразие. :(
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


23 июля 2018 -- 11:03 (мск)
KuznetsovAV, это не агрессия, это возмущение! :-)
Причем не конкретно Вашими словами. Ту периодически приходит кто-то типа самый умный и начинает стонать: вам что больше нечем заняться, вот вы тут фигней страдаете, опять на 100 страниц развели тягомотину. Я искренне не понимаю зачем читать то, что неинтересно. И присутствовать там, где неинтересно.
Вам не нравится тема "дискуссии" - заведите новую и попробуйте активно поучаствовать. Может все включатся в обсуждение Вашей темы и забудут про свои глупости.
Вот чес.слово ничего личного.
KuznetsovAV
27 лет


Дата рег.: 22 марта 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 июля 2018 -- 11:09 (мск)
Имярек, а нет мысли, что если периодически появляются люди, которые говорят, что тут страдают фигней на 100 страниц, то может быть это все же правда?
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


23 июля 2018 -- 11:22 (мск)
KuznetsovAV, нет, такой мысли нет. Что для одного фигня, то для другого очень важная вещь. И смысл в том, чтобы найти себе единомышленников и обсуждать с ними "нефигню". Считаешь, что здесь обсуждают фигню - гоу в другие места обсуждать действительно важные и нужные вещи. Есть много разных сайтов и групп в соц.сетях, посвященных ЧГК, не говря об остальных "клубах по интересам". Вот например могу посоветовать http://www.cross-stitch-club.ru/forum/ Том точно фигней не страдают.
:-)
KuznetsovAV
27 лет


Дата рег.: 22 марта 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 июля 2018 -- 11:25 (мск)
Имярек, заметь. слово фигня, не я первый употребил) не нужно за него так цепляться. Исходя из сообщения выше, я тоже могу поднять какую то тему и все будут ее обсуждать. вот я поднял и ее обсуждают. так что, думаю, это просто некультурно в открытую посылать человека)
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


23 июля 2018 -- 11:39 (мск)
KuznetsovAV, а заявлять всем, что они тут ерундой занимаются типа культурно, да?
Ваша цитата:
Вокакая же тут жесть происходит. Вы сами то не видите то, что спорите ни о чем постоянно? мне кажется, если кто то напишет тут, что 2+2=4, то сражу же найдется человек который скажет, что это не так и еще 8 человек предложат провести 17 разных видов голосования. жееесть. и это фанаты самый интеллектуальной и доброй игры. атас просто.
Это культурно? Видимо у нас разные понятия о культуре. Кому-то ужи режет слова "фигня", а кому-то...
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2087208820892090209120922093 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].