Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2085208620872088208920902091 ... 27022703
admin





22 июля 2018 -- 17:48 (мск)
Мишель пишет: "что условия голосования изменились, в результате чего другие кандидаты были вынуждены снять свои голоса, что бы один из нас имел больше шансов, что бы не оттягивать голоса"
Т.е. не просто провести голосование, а нужно выбрать ведущего из некоей группы "единомышленников". И после этого они что-то говорят про клановость. Я, наверное, действительно что-то не понимаю.
admin





22 июля 2018 -- 17:51 (мск)
Имярек, проводит голосование тот, кто заявляется. Никаких доборов до основного голосования. Единственное, можно сделать уже на следующую серию как было с Alex62 и если будет желание, и если не будет других желающих проводить отдельно, если не поступит возражений.
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


22 июля 2018 -- 17:52 (мск)
valentina_ch, да, верно. Я выдвигаю свою кандидатуру единолично.
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


22 июля 2018 -- 17:58 (мск)
Класс, по словам Мишель трое договорились, кого выдвигать, но без учета мнения форума, при этом эти трое не договорились, как именно двое снимают свои кандидатуры...
Я обсуждала этот момент с woowookid, с m_encanta я не знала как связаться.
А в чём по вашему разные истории? У нас было много разных аргументов как за то, что бы выставится командой, так и за вариант оставить все заявки, и вариант что кто-то снимется, что бы не распылять голоса. Он лишь озвучил один из аргументов, который был в нашем диалоге.
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


22 июля 2018 -- 18:03 (мск)
Т.е. не просто провести голосование, а нужно выбрать ведущего из некоей группы "единомышленников". И после этого они что-то говорят про клановость. Я, наверное, действительно что-то не понимаю.
Хорошо, пусть будет клан. Не в терминах суть.
Loranso
26 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


22 июля 2018 -- 18:10 (мск)
Перед голосованием я как раз и ожидал увидеть примерно такую картину, наконец все встало на свои места)
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


22 июля 2018 -- 18:15 (мск)
Мишель, а сейчас Вы поняли суть?
Сейчас получается, что в случае победы Вам придется считать голоса в одиночку. По крайней мере в осенней серии.
Если Вы этого не хотите, то еще есть время снять свою единоличную кандидатуру и заявиться командой.
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


22 июля 2018 -- 18:40 (мск)
Мишель, а сейчас Вы поняли суть?
Сейчас получается, что в случае победы Вам придется считать голоса в одиночку. По крайней мере в осенней серии.

Да, разумеется я это понимаю. Изначально, конечно, я думала, что придётся работать в команде. Ну, раз так вышло... с другой стороны, не надо тратить лишнее время на различные согласования.
Имярек, мне кажется, что снимать заявку в данной ситуации будет не красиво по отношению к людям, которые поддерживали меня всё это время. Уже запущен процесс выборов. Снять заявку - значит поступить безответственно. Пусть не я первая заявила о себе, в тот момент, когда поступили первые заявки я была в бане. Моя заявка весной была лишь третьей. Но, раз подана заявка, значит подана. Раскидываться словами, то выставляюсь, то нет, это не красиво. Согласны?
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


22 июля 2018 -- 19:03 (мск)
22 июля 2018 -- 16:44 (мск): Жаль, что условия голосования изменились, в результате чего другие кандидаты были вынуждены снять свои голоса, что бы один из нас имел больше шансов, что бы не оттягивать голоса.
22 июля 2018 -- 17:58 (мск): Я обсуждала этот момент с woowookid, с m_encanta я не знала как связаться.
То бишь другие - это только woowookid, который вместо того, чтобы сказать форуму, что снимает свою кандидатуру в пользу Мишель, объявил происходящее здесь фарсом, тем самым нивелировав это решение, потому что сам же и объвил происходящее здесь фарсом.
Вы против клановости, но решение-то было клановым, потому что не факт, что голоса за woowookid отдадут Мишели.

И так и думала, что у m_encanta всегда свое мнение и свои обстоятельства, независящие от других.



А может все оставшиеся кандидаты придут к здравому смыслу, так воспетому Евгением-телезрителем, что осенью проведут голование втроем? Хотя я пойму, если откажется akmes-Наталья Царицанская, слишком много негатива высказано в их сторону...


Евгений-телезритель,
знаете, где здравый смысл? В том, что если кто-то хочет быть новым ведущим, он/она просто заявляет об этом, сохраняя толерантность, а не зарабатывая себе очки на критике.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


22 июля 2018 -- 19:16 (мск)
Мишель
Раскидываться словами, то выставляюсь, то нет, это не красиво. Согласны?

Конечно не согласен. Пока идет процесс понимания по какой системе мы будем голосовать. И ничего страшного нет в том, чтобы вместо единоличной заявки подать заявку в паре с кем-то. До окончания приема заявок еще уйма времени.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


22 июля 2018 -- 19:21 (мск)
Мишель, и по поводу пары (тройки). Я бы на Вашем месте просто здесь же на форуме спросил: Кто хочет провести голосование вместе со мной?
Возможно найдутся желающие и вы выставите коллективную заявку.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


22 июля 2018 -- 19:24 (мск)
Я бы может и сам напросился бы к вам в команду, дабы устроить настоящие альтернативные выборы, но мне это неинтересно. Я не хочу быть Ведущим.
:-)
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


22 июля 2018 -- 19:25 (мск)
Кстати, почему у нас так много времени на подачу заявок? И если я правильно поняла то мы будем голосовать с 1 по 14 августа, не много ли?
Мы не знаем, когда начнутся осенние игры, они вполне могут начаться в начале сентября. И учитывая, что ведущие теперь обязаны проводить второй тур, то может времени не хватить.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


22 июля 2018 -- 19:36 (мск)
Кстати, почему у нас так много времени на подачу заявок?

Ну вроде как объявлено, что заявки подаются до 1 августа. Это вообще-то и есть уйма. :-)
А само голосование конечно же можно и сократить. Одной недели вполне достаточно imho.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


22 июля 2018 -- 20:09 (мск)
Так, опять в мой адрес претензия! Напомню, что я в этой роли впервые. Вот из чего я исходила, определяя сроки: Нина мне писала (стр. 2075): Объявляйте о том, что желающие проводить голосование должны в течение, скажем, двух (трех) недель заявить о своем желании проводить голосование, и вперед!
Помните, какое затишье здесь было до того? В отпусках народ. Вот я и подумала, что действительно побольше времени надо! Ну никакого злого умысла! Теперь хочу посоветоваться, оставить ли 2 недели на само голосование или сократить до 1 недели?
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2085208620872088208920902091 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].