Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2084208520862087208820892090 ... 27022703
m_encanta


Дата рег.: 10 января 2016 г.
Место жительства:
Россия, Долгопрудный


22 июля 2018 -- 13:35 (мск)
Всем добрый день! Вчера узнала, что в течение первых двух недель сентября у меня не будет возможности часто заходить в интернет, так что я вынуждена сняться. Помнится, в прошлом году голосование было в конце августа, но тут я тоже не уверена, что смогу быть на связи. Не хочу никого подводить.
Наташа театралка
42 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


22 июля 2018 -- 13:57 (мск)
"Один попался на приманку, их осталось трое".
Классика жанра.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


22 июля 2018 -- 15:33 (мск)
Вопрос к ведущим прошлых лет. А действительно ли при этом надо часто заходить в интернет? Ведь в правилах голосования говорится, что если в течение суток не придёт подтверждение, тогда только можно бить тревогу и что-то предпринимать. Из чего я делаю вывод, что раз в сутки и достаточно ведущему проверять свою почту и рассылать уведомления о том, засчитан голос или нет. Или я не права?
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


22 июля 2018 -- 15:40 (мск)
И всё-таки приём заявок на роль ведущего/группы ведущих голосования на попадание в ОД в осеннюю серию продолжается. Теперь уже мне лично интересно, будут ли у нас группы желающих. Что-то от akmes ничего не слышно!
akmes
37 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


22 июля 2018 -- 16:35 (мск)
Я участвую
akmes
37 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


22 июля 2018 -- 16:38 (мск)
*в смысле в клане с Натальей
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


22 июля 2018 -- 16:44 (мск)
Согласна провести в клане с akmes.
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


22 июля 2018 -- 16:44 (мск)
День добрый, форум! (ну или вечер, утро, ночь - у кого как)
Жаль, что условия голосования изменились, в результате чего другие кандидаты были вынуждены снять свои голоса, что бы один из нас имел больше шансов, что бы не оттягивать голоса. Да, можно было выставить команду, но, мы и раньше писали, что мы против кланов, поэтому с нашей стороны выдвижение командой означало бы создание нового клана. Поэтому решено оставить одного из нас.
Так же мне хотелось бы сказать следующее. Да, начиная с весны, у нас на форуме были иногда весьма жаркие споры. Каждый из нас был в чём-то прав, а где-то и не прав. Прошу прощения за те моменты, где была не права я. Так же признаю, что моей ошибкой было то, что я, заявив о желании попробовать себя в роли ведущей, не хотела организовывать конкретно это голосование. Постараюсь в будущем, если возникнут (не дай бог конечно) аналогичные ситуации быть более ответственной и не надеяться на других. valentina_ch, ещё раз вам спасибо за то, что взялись за это дело!
Евгений-телезритель, да, я с вами согласна, ротация нужна, и когда было голосование за поправки, то я голосовала за вариант Мастера, что говорит само за себя. Пожалуй, я буду против лишь в том случае, если эта заявка поступит от Натальи Царицанской, в этом случае будут выборы как положено; ну и если заявится совсем-совсем свежезарегистрированный, но в этом случае можно будет предложить вариант помощника. В остальных случаях без проблем уступлю. Даю в том честное слово.
Ну и на последок скажу, что я безусловно, читала всю вашу критику, замечания в свой адрес. Постараюсь принять это к сведению, учесть в будущем.
Желаю всем кандидатам, которые хотят принять участие в данных выборах удачи!
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


22 июля 2018 -- 16:49 (мск)
valentina_ch, когда голосующие читают и соблюдают все правила, то можно и раз в сутки зайти на почту. А там как повезет. Ситуации бывают разные. Я, например, считаю, что первые двое суток надо по 3-4 раза на почту заходить. Это как раз приходит много голосов.
m_encanta


Дата рег.: 10 января 2016 г.
Место жительства:
Россия, Долгопрудный


22 июля 2018 -- 17:14 (мск)
Наташа театралка, извините, что иногда случаются другие дела :)
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


22 июля 2018 -- 17:21 (мск)
Класс, по словам Мишель трое договорились, кого выдвигать, но без учета мнения форума, при этом эти трое не договорились, как именно двое снимают свои кандидатуры...

olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


22 июля 2018 -- 17:22 (мск)
Получились три разных истории...

И где же фарс, а где правда?
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


22 июля 2018 -- 17:24 (мск)
Мишель, я правильно поняла, что Вы заявляетесь на роль ведущего лично? А Наталья Царицанская и akmes заявились группой. Значит, в списке для голосования на данный момент:
1. группа akmes и Наталья Царицанская
2. Мишель
Товарищи, выдвигайтесь! kashalatik, ValyaВаля, вы где? Время ещё есть!
Наташа театралка
42 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


22 июля 2018 -- 17:29 (мск)
m_encanta, в своей цитате я не имела в виду Вас или ещё кого-то конкретно. Просто вся нынешняя ситуация действительно напомнила мне "Десять негритят").
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


22 июля 2018 -- 17:33 (мск)
admin, можно Вас попросить уточнить такой момент?
Вот если в голосовании на роль Ведущего выиграет кандидат-единоличник :-), то он обязан проводить голосование в одиночку или же может потом взять себе помощников?
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2084208520862087208820892090 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].