Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2312231323142315231623172318 ... 27022703
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


18 апреля 2019 -- 22:45 (мск)
Анна Тетерина, обязательно нужно! И не только попробовать, но и довести дело до конца. Это того стоит!
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 апреля 2019 -- 22:46 (мск)
Владимир Филиппов , да уж, Шантарам меня тоже очень впечатлил! Больше всего поразило то, что писал реальный герой книги. Вообще не могу представить , чтобы человек прошел через все это и не свихнулся... Нежным и романтичным натурам не рекомендую это к прочтению. Будет тяжело.
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 апреля 2019 -- 23:03 (мск)
Анна Тетерина, сложно выбрать любимого знатока. Восхищаюсь многими! В каждой команде есть свои любимчики. Но вот из женщин больше всего люблю Лизу Овдеенко. Умная, добрая, интеллигентная, справедливая, всей душой любящая игру, это заметно. Очень рада, что именно ей дали Магистра.
Владимир Филиппов
40 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


18 апреля 2019 -- 23:17 (мск)
Lipuha,
«Бегущий за ветром» и «И эхо летит по горам» намного сложнее и драматичнее, но не менее захватывающие книги, если не читали - очень советую!
alexbora
35 лет


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


18 апреля 2019 -- 23:25 (мск)
Ответ на вопрос про любимого знатока.
Я себе не изменяю, несмотря на то что меняется поколение. Для меня всегда был,есть и надеюсь ещё долго будет один - Максим Поташев.
Я как начал смотреть игру, вот как то почти сразу он и его игра запала в душу. Спокойный, рассудительный, интересный и безусловно сообразительный знаток! Мне нравилось как у него рождались версии при обсуждении еще когда он играл с Двинятиным.
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 апреля 2019 -- 23:28 (мск)
Владимир Филиппов, спасибо) Уже сфоткала страницу с названиями)) Попробую почитать.
Юлия Поганова
32 года


Дата рег.: 4 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


18 апреля 2019 -- 23:52 (мск)
Владимир Филиппов, а дерево посадили? :)
Юлия Поганова
32 года


Дата рег.: 4 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


18 апреля 2019 -- 23:55 (мск)
Lipuha , Вы просто герой!! Я не уверена, что, узнай я о форуме только сейчас, смогла бы осилить все эти страницы :) Это большой-большой плюс у меня относительно Вас :)
Maybeforged
42 года


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


19 апреля 2019 -- 06:33 (мск)
Владимир Филиппов / Lipuha "Шантарам" - потрясающий автобиографический роман. Невероятная жизнь и судьба главного героя. А атмосферу книги невозможно описать словами.
Loranso
27 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 апреля 2019 -- 08:15 (мск)
1. Мальчуков Игорь Владимирович
2. 27 лет
3. 182 см.
4. http://www.picshare.ru/view/10013417/
5. Родился и живу в Москве
6. Я закончил Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ по специальности Управление персоналом, а через пару лет после института выбрал свою профессию, и теперь работаю поваром. Не ищу лёгких путей, как говорится)
7. Главное увлечение кулинария, конечно же. Люблю еду, люблю пробовать необычные блюда, мне интересны разные кухни мира. Если получается посетить другую страну и там попробовать местную кухню- просто замечательно! Местный фастфуд? Отлично! Обязательно разузнаю все о местных специях и продуктах. Не менее интересно, когда в Москве иностранные повара открывают ресторан и готовят ту самую свою кухню, аутентичную, по своим (иногда домашним) рецептам, не изменяя блюда в угоду местным вкусовым стандартам. Чем ближе к оригиналу- тем лучше: безумно острая индийская кухня, необычные вкусовые сочетания соленого и сладкого китайской кухни… Простор для вдохновения:)
Отдельная любовь у меня к разным интеллектуальным играм и викторинам. Что? Где? Когда?, Брейн-ринг и Свою игру начал смотреть в далёком детстве. Просмотр вечернего выпуска ЧГК вообще было семейной традицией. Интересны также и иностранные викторины, например Quite Interesting- британская интеллектуально-комедийная викторина, где можно не только узнать интересные и необычные факты, но и насладиться британским юмором. Лично было всего пару раз, когда пробовал принимать участие в подобных играх- играл с друзьями в 60 секунд, гибрид СИ и ЧГК. А в прошлом году начал принимать участие в играх в нашем чате, несколько раз даже удалось побывать капитаном- и это безумно азартная роль, надо признаться. Насколько удачно я с ней справлялся- судить форумчанам:)
Ну и третьем увлечением, пожалуй, упомяну спорт. Являюсь фанатом хоккея и бейсбола, причем в бейсбол недавно ещё и играть начал. Интересный спорт, который у нас слабо известен, к сожалению.
И кому интересно- ссылка на ВКонтакте: vk.com/loranso
8. Хочу попасть в Охотничий домик из любопытства- побывать по ту сторону экрана, заглянуть в закулисье, познакомиться с атмосферой, которая царит внутри домика. Это все безумно интересно!
9. Попытка первая.
Loranso
27 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 апреля 2019 -- 08:18 (мск)
Здравствуйте! Вот и я решился впервые испытать удачу. Я, к сожалению, не умею писать такие стихи, как в анкетах выше, но все же попробую подать свою анкету)
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


19 апреля 2019 -- 08:33 (мск)
Наталья Царицанская, akmes - кто-нибудь из вас ответит на вопрос почему количество дней на голосование 5 а не 7? И каков смысл вашего игнора? Сложно ответить? Мне например все равно сколько там дней, но последнее время их было всегда 7 вот и спрашиваю. Если изменилось что-то в правилах вы так и скажите, мы же не знаем. Может админ внес какие-то изменения..

P.S. - вам Наталья Царицанская очень не нравится когда например кандидаты не отвечают на ваши вопросы..
Elena Len
29 лет


Дата рег.: 15 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 апреля 2019 -- 09:21 (мск)





Loranso
Спутали мне все карты) теперь сложно сделать прогноз на голосование! Желаю вам удачи!
Уверена, что Ваше посещение домика не за горами!

Владимир Филиппов
А «Тысячу сияющих солнц» читали? Не такая душераздирающая, как «Бегущий за ветром» лично для меня, но тоже впечатляет! «Эхо летит по горам» ещё не успела прочесть.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


19 апреля 2019 -- 09:24 (мск)
salemakos,Оля, я думала, что тут всё понятно 7 день припадает на Пасху. Лично плохо себе представляю,что многие будут в этот день голосовать, и в субботу тоже. Осенью всё вернётся на круги своя.
Уже не однократно писалось,что в основном голосуют 3-5 дней. Потом ведущие друг другу 2-3 дня рассказывают анекдоты. :) Извините,что не ответили сразу.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


19 апреля 2019 -- 09:30 (мск)
Lipuha, вы мне взорвали мозг,что прочитали всю ветку. Это очень неожиданно. Я раза три читала эту ветку, особенно зимой читается хорошо. Желаю вам удачи и победы.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2312231323142315231623172318 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].