Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2313231423152316231723182319 ... 27022703
Олег Р.


Дата рег.: 13 октября 2017 г.
Место жительства:
РФ


19 апреля 2019 -- 09:32 (мск)
А давайте вопрос всем кандидатоам иначе сыормклироуем?

Кто из Знатоков не нравится? Если будут аргументы - совсем хорошо.
Maybeforged
42 года


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


19 апреля 2019 -- 09:34 (мск)
Elena Len Соглашусь с Вами. Книга Халеда Хоссейни "Бегущий за ветром" лучшая в его творчестве. Остальные произведения получились не столь захватывающими.
Оля
36 лет


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 апреля 2019 -- 09:39 (мск)
Наталья Царицанская , простите, конечно, но это какой-то бред, какая разница, куда "припадает" 7 день?! Что такого в этом дне, в интернет нельзя заходить? Помимо того, вообще-то не все на форуме верующие и отмечают православные праздники.
Вы сами выбрали эти даты. По правилам голосование длится 7 дней. Не надо самолично вносить изменения в правила.
Олег Р.


Дата рег.: 13 октября 2017 г.
Место жительства:
РФ


19 апреля 2019 -- 09:44 (мск)
hardcorepanda
...мы не на уроке русского языка. Всегда раздражали люди, которые в интернете указывают на ошибки.

Писать и излагать мысли грамотно - ну что Вы, зачем? Особенно в Интернете, особенно на Форуме элитарного КЛУБА. Как напишу - так и сойдет!
Оля
36 лет


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 апреля 2019 -- 09:48 (мск)
"кандидатоам иначе сыормклироуем?"
"Как напишу - так и сойдет!"
Ну да, ну да..
Мирослав Чуварзин
24 года


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


19 апреля 2019 -- 09:55 (мск)
Всем доброго времени суток) Ну вот, ушел в тень на 1 день, а тут столько всего интересного)
Отвечаю на вопросы:
Mimobo
Счастливым по настоящему, конечно же, ощущаю себя дома с семьей. Но от части, во время своих путешествий, я стараюсь проникнуться колоритом того или иного города. Я специально посещаю не популярные места, пытаюсь полностью погрузиться в быт. И в эти моменты я очень счастлив. Вообще, умножая свой собственный "скилл" за счет путешествий - это очень круто. Всем желаю побольше путешествовать!

Наталья Царицанская
Отвечу про книги, но книг таковых несколько. Мой любимый роман, как и у многих - Мастер и Маргарита, впервые прочел его по школьной программе, и после сдачи теста по литературе, я перечитал его еще 2 раза. Теперь я перечитываю его каждый год. Как этот роман оказал на меня влияние - мне сложно сказать. Он запал в душу сразу, с 1 страницы.
Прозы Довлатова.. Я их сюда приплюсую, они научили меня смотреть на юмор с другой стороны. С более умной что-ли. По взрослому. Очень люблю его рассказы.
Вишенкой на торте станет "Таинственная история Билли Миллигана", я уверен многие форумчане читали этот шедевр. До сих пор сложно поверить, что такая история реальна. Очень мечтал хотя бы понаблюдать за героем в жизни. К сожалению он уже в другой мир.

Анна Тетерина
Любимый знаток и капитан Алена Повышева. Она прекрасный капитан, держит "свой стиль", умна, очень трепетно подходит к выбору версий для ответа.

Олег Р.
Считаю вопрос не компетентным, т.к. лично я с ними не знаком, и судить их не могу, да и не имею права) А как игроков - у всех есть звездный час, все они большие молодцы.


p.s. Владимир Филиппов, ух сколько много я новых книг для себя открою, спасибо Вам!)


Олег Р.


Дата рег.: 13 октября 2017 г.
Место жительства:
РФ


19 апреля 2019 -- 10:10 (мск)
Мирослав Чуварзин
Считаю вопрос не компетентным, т.к. лично я с ними не знаком, и судить их не могу, да и не имею права) А как игроков - у всех есть звездный час, все они большие молодцы.

Компетентность? А при чем тут она?

Если есть вопрос про любимых (за что - то) Знатоков, то почему обратный считается НЕКОРРЕКТНЫМ?
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


19 апреля 2019 -- 10:19 (мск)
Оля, во-первых, покажите, мне это правило: номер пункта и саму формулировку. Во-вторых, если вы не идете в храм и для вас это не праздник, то это не значит,что так же поступит весь форум. И в-третьих, вы читали и видели,что уже обсуждается,начала сбор анкет! Почему не предложили себя в ведущие?? Почему дождались когда всё начнётся и начали разводить демогогию?!
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 апреля 2019 -- 10:30 (мск)
Олег Р. , Кто из Знатоков не нравится? Если будут аргументы - совсем хорошо.
Тоже считаю вопрос некорректным! Никто из них мне ничего плохого не делал) Если попали за игровой стол, значит явно будут поумнее меня. Даже думать не хочу, кто из них не нравится. Не судите, да не судимы будете.
Мирослав Чуварзин
24 года


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


19 апреля 2019 -- 10:35 (мск)
Олег Р.
Имелось ввиду - у меня нет таких прав, можно читать как некорректным.
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 апреля 2019 -- 10:42 (мск)
Юлия Поганова ,Наталья Царицанская, как и писала в анкете , люблю читать) Сначала захотелось побольше узнать про тех, с кем общалась при прошлом голосовании. Ведь мы тут частичку своей души раскрываем, хотелось понять кому) Зашла страниц на 300-400 назад, там появились новые любопытные личности, захотелось и про них узнать, откуда они появились ))) Потом поняла, что лучше сразу читать с самого начала) Кстати, люди больше раскрываются не в отчётах о посещении домика, а именно в обсуждениях каких-то вопросов, в спорах, в ответах... Очень интересная картина получилась. Ведь ветке уже 15 лет!!!!!! Интересно было наблюдать как по ходу ветки меняются некоторые люди))) А уж какие шпионские расследования тут были))) Короче, затянуло.
Оля
36 лет


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 апреля 2019 -- 10:49 (мск)
Lipuha, а сколько времени у вас это заняло, если не секрет?))
Оля
36 лет


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 апреля 2019 -- 10:55 (мск)
Наталья Царицанская, конечно, ну давайте один день голосовать, раз такого правила нет)) Вам несколько раз предлагали другие даты + несколько раз спрашивали о причинах сокращения срока голосования, вы отмалчивались)) Люди привыкли к устоявшимся традициям, кто-то может даже не обратить внимание на число, предполагая, что голосование, как всегда, неделя и оставив свой выбор на последний день.. Зачем принудительно сокращать количество дней? А дожидалась я как раз вашего ответа..
На майские все якобы едут на дачу, в воскресенье все якобы иду в храм.. Мне кажется, многовато додумывания.
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


19 апреля 2019 -- 11:15 (мск)
Всем здравствовать!

У меня подмышки вспотели дух захватило, пока читала последние страницы. Так у вас всё "по-взрослому". Как в жизни)))))

Сажусь писать анкету.
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 апреля 2019 -- 11:32 (мск)
Оля, не секрет) неделя / полторы наверно) Вечером читала, перед сном .
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2313231423152316231723182319 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].