Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2315231623172318231923202321 ... 27022703
oxanka_21
26 лет


Дата рег.: 8 апреля 2018 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж


19 апреля 2019 -- 12:42 (мск)
admin, у меня к вам вопрос:
Что по поводу прически dobryaaasha? В случае победы ее допустят на игру?
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


19 апреля 2019 -- 12:56 (мск)
MissK, мне уже интересно ее почитать)

dobryaaasha спасибо, это вдохновляет!
Уже склонилась над клавиатурой) Мысль бьёт ключом. А пальцы бьют по клавиатуре.

Я тоже "отличница")) И хотя мне уже не так "стрёмно" ошибаться, я всё равно сижу проверяю теперь себя)) Вдруг Марьиванна что скажет
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


19 апреля 2019 -- 12:58 (мск)
MissK, надо было сразу в сервисе проверки грамотности набирать, да с телефона неудобно. Еще Т9 этот вечно в неудобную ситуацию норовит поставить))
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


19 апреля 2019 -- 12:59 (мск)
oxanka_21, да, admin видать любит интригу подержать))
violonist


Дата рег.: 29 декабря 2015 г.
Место жительства:
Российская Федерация, Пермь


19 апреля 2019 -- 13:05 (мск)
Наташа театралка
Предложение заманчивое, но трансфер... ))
hardcorepanda
24 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь


19 апреля 2019 -- 13:09 (мск)
мда уж. Теперь тут самый главный вопрос пустят ли dobryaaasha в домик в случае победы или нет?
Мирослав Чуварзин
24 года


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


19 апреля 2019 -- 13:12 (мск)
Наташа театралка
А я пару дней назад честно думал об этом - "а собирались ли когда-нибудь форумчане на живую встречу?" (я предполагал что может и собирались, но прочитать почти 2 тысячи страниц пока никак не удается)

Идея прекрасная. Жаль не все смогут присутствовать, да и не всем я думаю это интересно.
Но если что, я двумя руками за! Только представьте себе этот формат. Несколько поколений смогут обсудить интересующие себя темы, ну и как же без главной - ЧКГ.
Владимир Филиппов
40 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


19 апреля 2019 -- 13:26 (мск)
А может в Петербурге встречу организуем? )))
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


19 апреля 2019 -- 13:33 (мск)
Приезжайте все в НН! Говорят, у нас тут хорошо))
Мирослав Чуварзин
24 года


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


19 апреля 2019 -- 13:34 (мск)
Владимир Филиппов
а я там с 9 по 12 мая буду) так что легко :D
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


19 апреля 2019 -- 13:41 (мск)
1. Кожемякина Екатерина Александровна
2. 31 год
3. 167 см.
4. https://yadi.sk/i/raDdswsKUmzHLw

5. Откуда я?
Родом из Саратова. А вообще много где жила. Сейчас живу в Омске (полгода). Скоро буду жить ещё где-то (возможно, в Москве или Питере). Нет, муж не военный))

6. Кто я?
Я практический психолог. Это моя вторая профессия. Поступила на специальность "клинический психолог" в медицинский университет в год окончания экономического (по первому образованию - менеджер производства, но по этой специальности никогда не работала).

7. Мои увлечения?
Моё основное увлечение - психология. Да, такой я счастливчик, увлечение совпало с профессией. Я не знаю, можно ли дать ссылку на свой Инстаграм?) Я веду психологическую страничку. Вдруг посчитают рекламой и забанят меня на веки вечные... А домик был так близко))
Раньше, когда было больше времени, много читала книги (художественную литературу) и смотрела кино (не менее художественное). Сейчас на это времени нет совсем. Это моя боль и печаль. Один фильм в 2 месяца, одна книга в 2 года - вот мой нынешний темп.
Хотя много читаю по психологии: классическую научную литературу, научно-популярную, статьи, блоги т.д. и т.п. Но кино и художественной литературы мне не хватает.
Единственное, что у меня осталось из давних увлечений - просмотр ЧГК) Я смотрю эту игру сколько себя помню и не пропустила, кажется, ни одного выпуска. Хотя сейчас, как правило, смотрю в записи, а не во время реального эфира.

8. Почему хочу попасть на игру?
Бывает ли вообще "почему" для "хочу"?) Так просто на поставленный вопрос не ответишь. Со своими клиентами над всякими "почему" и разными "хочу" мы работаем... месяцами))
Очевидно, что мной движет интерес, а вот поподробней...

Попробую ответить более подробно, зачем я подаю заявку)

Во-первых, я почти уже 4 года пишу вопрос для ЧГК. И вот я чувствую, что скоро (через месяц-два-три-четыре) допишу, и этот вопрос попадёт на Финал Года. И всё. С форума по правилам я уже не смогу после этого попасть в домик. Так что у меня осталось всего три попытки: эта и ещё две.

Во-вторых, вчера я купила замечательный чёрный комплект, идеально подходящий для летней серии (фото не моё, скачала из Инета: https://yadi.sk/i/rzFDlOZMAHubcA ) Купила специально перед написанием анкеты. Вот прям пришла мерить и сказала себе, мол, если подойдёт, то приму участие в конкурсе на летнюю серию. А если нет, то нет. Как вы уже поняли, всё подошло))) Только представьте, как замечательно этот комплект будет смотреться в домике, когда меня поставят в третий ряд за спинами широкоплечих завсегдатаев))))

В-третьих, мне дико страшно оказаться на настоящей игре. У меня холодеют руки даже писать об этом! Я боюсь встретиться лицом к лицу с теми личностями, с теми Мастодонтами Игры, которых вижу только на экране. И я, как психолог, знаю, что надо идти в сторону страха. Это единственный метод борьбы с ним. Кроме того, зачастую, где страх - там что-то важное. Там зона роста. В общем, мне надо столкнуться с ситуацией, вызывающей страх. Иначе, что я за психолог, который не делает того, что знает?

9. Первая попытка)
С одной стороны, новичкам везёт. С другой стороны, я раньше никогда не занимала первые места.
Что в моём случае победит: всеобщий стереотип или мои негативные установки?)))
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


19 апреля 2019 -- 13:42 (мск)
Вопросы к участвующим в конкурсе очень интересные. Отвечу на все позже)
_zaharenok
22 года


Дата рег.: 5 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Волгоград


19 апреля 2019 -- 13:49 (мск)
Все здравствуйте!
Форум пополняется новыми участниками, и старички не пропадают)
Я как-то задавала вопрос по поводу участницы-победительницы на осеннюю серию, которая в силу определённых обстоятельств не смогла поехать в ОД. Мне никто не ответил, видимо, мы эту участницу сняли со счётов?)
Lipuha , с прошлого голосования проявляюсь к Вам симпатию) желаю Вам удачи!)
_zaharenok
22 года


Дата рег.: 5 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Волгоград


19 апреля 2019 -- 13:55 (мск)
У меня возник вопрос к кандидатам, не ожидая услышать много ответов. Но может кто-то захочет высказать своё мнение:)
Наверное, у каждого из нас есть определенные симпатии и антипатии к стилю игры знатоков. Возможно, у кого-то в представлении есть даже знаток, которого он считает «слабым звеном».
Оказавшись на территории Домика и встретив этого самого знатока, вы бы попытались завести разговор? Попробуйте представить)
Анна Тетерина
33 года


Дата рег.: 30 мая 2016 г.
Место жительства:
Россия, Апатиты


19 апреля 2019 -- 14:22 (мск)
MissK мне дико страшно оказаться на настоящей игре. Я боюсь встретиться лицом к лицу с теми Мастодонтами Игры, которых вижу только на экране

Очень Вас понимаю! Я бы в этом случае держалась за напарника по форуму,которого тоже пригласили. Заранее с ним пообщаться,встретиться в Москве и вместе идти на Игру.Так хоть кто-то знакомый будет и уже не так страшно:)
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2315231623172318231923202321 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].