Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2314231523162317231823192320 ... 27022703
Владимир Филиппов
40 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


19 апреля 2019 -- 11:36 (мск)
Elena Len

А «Тысячу сияющих солнц» читали?
нет не читал, обязательно прочитаю
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


19 апреля 2019 -- 11:37 (мск)
У меня не было этого романа в школьной программе. Мы читали, "Мастер и Маргарита", "Война и мир".

Наталья Царицанская, и у меня Карениной в школьной программе не было, я по собственному желанию летом прочитала перед 11 классом.

dobryaaasha, вы хорошо пишете. Желаю вам удачи!

Ozerkina, большое спасибо!

Lipuha, я только пару предыдущих отборов прочитала, а Вы вон чего реализовали!! Тоже так хочу) Но боюсь, через год только дочитаю)

Анна Тетерина, любимые знатоки Михаил Скипский и Антон Иоков. Почему? Все знатоки блистали в той или иной игре, у каждого есть заслуги, поэтому выбирать по "уму" бессмысленно. Эти два знатока вызывают симпатию в целом - их поведение на игре, во время трансляций, нет в них игры на камеру, жеманства. Я люблю простых людей. Простых в смысле лёгких в общении, без завышенной самооценки и горделивости. Тех, кто не смотрит на людей свысока. Возможно в жизни все иначе, но с экрана Михаил и Антон производят на меня приятное впечатление) Ну и в уме их сомневаться не приходится конечно!
Владимир Филиппов
40 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


19 апреля 2019 -- 11:38 (мск)
Юлия Поганова
а дерево посадили? :)
здесь я программу уже перевыполнил )))
Так что 1 пункт из трех закрыт ))
Сына еще надо вырастить - ему только 3 года, ну а про дом я уже говорил ))
Анна Тетерина
33 года


Дата рег.: 30 мая 2016 г.
Место жительства:
Россия, Апатиты


19 апреля 2019 -- 11:52 (мск)
Ozerkina, согласна!
Во время летней серии будем в отпуске,поэтому анкету не подаю,но перед осенней думаю, что соберусь!:)
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


19 апреля 2019 -- 11:55 (мск)
Писать и излагать мысли грамотно - ну что Вы, зачем? Особенно в Интернете, особенно на Форуме элитарного КЛУБА. Как напишу - так и сойдет!

Атмосфера у вас тут так и располагает к приятному общению! Интересно, сколько еще меня будут чихвостить за мою ВОПИЮЩУЮ безграмотность. Или это станет моим символом на этом форуме на все времена))
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


19 апреля 2019 -- 11:56 (мск)
А кстати уже известно, в какие примерно даты будет проходить летняя серия? Хотя бы в каком месяце?
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


19 апреля 2019 -- 11:58 (мск)
У меня подмышки вспотели дух захватило, пока читала последние страницы. Так у вас всё "по-взрослому". Как в жизни)))))

Сажусь писать анкету.


MissK, мне уже интересно ее почитать)
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


19 апреля 2019 -- 12:02 (мск)
Анна Тетерина, это не совсем стихи) сначала написал то, что я хочу сказать, а потом уже начал зарифмовывать строчки с целью подать их в стиле баттла. На этом этапе вспоминались некоторые конструкции из известных баттлов. Вроде текст замечательный, со смысловой нагрузкой, но в нем я много отсылаюсь к первой анкете. А как известно, запоминается последнее, чего я не хотел и уже во время сбора анкет в голову пришла идея поставить последний пункт на первое место. Что было даже лучше с точки зрения последовательности изложения материала. Здесь я вспомнил о фильмах Тарантино. Но наибольшее влияние оказали на меня фильмы "8 миля" и "Побег из Шоушенка", из книг -"Убить пересмешника". Какой знаток мне не нравится? Мне много кто не нравится из людей вообще,в принципе, но я стараюсь относиться к их недостаткам с пониманием. И не стану делать исключение для знатоков. Ещё раз спасибо большое за тёплые слова. Извините, что пишу одним комментарием - условия рабочие. Успехов всем кандидатам!)
Олег Р.


Дата рег.: 13 октября 2017 г.
Место жительства:
РФ


19 апреля 2019 -- 12:03 (мск)
dobryaaasha, Вы пишете грамотно и интересно, у Вас все в порядке! Один мой голос Вы уже получите точно, только не забывайте про свое обещание и не пропадайте потом с Форума.
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


19 апреля 2019 -- 12:06 (мск)
Про нелюбимого знатока - что-то нет таких. Силюсь вспомнить, когда и что мне могло уж прямо сильно не понравиться, и ничего не приходит на ум. Все мы люди, все не без порока конечно, что уж тут скрывать) И в любом мире, в том числе в мире этой Игры должны быть разные персонажи, а не только лапочки и душки. Потому симпатию ощущать я могу, а вот антипатию не ощущаю.
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


19 апреля 2019 -- 12:07 (мск)
Олег Р., благодарю! А то я уж огорчилась, что меня тут за неуча приняли(
Олег Р.


Дата рег.: 13 октября 2017 г.
Место жительства:
РФ


19 апреля 2019 -- 12:12 (мск)
dobryaaasha
...меня тут за неуча приняли

Вы хотели перечитать эту ветку Форума? Если сможете - сделаете много открытий и будете причтно удивлены.
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


19 апреля 2019 -- 12:27 (мск)
Олег Р., ну всё, теперь-то уж точно это сделаю!
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


19 апреля 2019 -- 12:28 (мск)
salemakos, я не игнорю. Я просто ожидаю, что по вопросам срокам пояснит Наталья лучше. Она объявила о начале сбора, я в данном случае помогаю ей посчитать голоса.
Наташа театралка
42 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


19 апреля 2019 -- 12:31 (мск)
Вы не поверите, я и сама не верю, но прочитала эту ветку полностью!) Решила , так сказать, познакомиться со всеми поближе))... И вот теперь, когда я вижу некоторые ники, то уже улыбаюсь, как старым знакомым.

Lipuha, это Ваше сообщение пробудило во мне сразу два желания.
Во-первых, тоже перечитать всю ветку (хотя первые страницы и то, что было написано 6 лет назад и позже, я читала). Это действительно очень интересно!

А во-вторых, у меня предложение ко всем форумчанам: а не организовать ли нам как-нибудь в теплый выходной день встречу форумчан в Москве? Я в Москве бываю часто, с удовольствием бы познакомилась с другими любителями Игры воочию.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2314231523162317231823192320 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].