Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2319232023212322232323242325 ... 27022703
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


20 апреля 2019 -- 20:22 (мск)
Какой ваш любимый отчет от форумчанина о попадании в Охотничий домик за все года?

Я пришла впервые на форум как раз вскоре после того как последние победительницы конкурса (Елена и Наталья) поделились своими отчётами. Оба мне очень понравились) Именно благодаря их рассказам я решила подавать анкету в следующую же серию. Зарегилась. Ну а дальше, все знают магазин, маленькое чёрное платье, все дела))
Остальные отчёты не читала. И вряд ли из прошлых прочту, увы... Только новые теперь)

если бы вам предложили вернуться в прошлое на любой 1 день, но без возможности повлиять на прошлое. Какой день вы бы тогда выбрали?
Имеется в виду любой день из своей жизни? Если так, то в один из дней с 1 июня по 25 сентября 2008 года, когда я провела лето в Америке. У меня есть предпочтения по конкретным дням из этого периода, но дат я не помню, а события хотелось бы оставить "для личного смакования" 18+)

Вообще, спасибо за вопрос! Очень много теплоты в душе он у меня поднял, пока я размышляла над своей жизнью)


P.S. dobryaaasha кстати, Вы себя тоже не списывайте со счетов)))) В смысле, Ваш вопрос к Вам как к кондидату тоже относится)))
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


20 апреля 2019 -- 20:23 (мск)
* кандидату (ну всё, прощай летняя серия)
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


20 апреля 2019 -- 20:32 (мск)
Zaharenok, при встрече со знатоком я бы повёл себя, как при встрече с обычным человеком, без мандража. Заговорил бы с ним? Да, если бы это было уместно. Вопрос про день, в который бы я хотел вернуться: я бы вернулся в один из тех дней, который связан с пребыванием вместе с людьми, которые много значат для меня. Теперь обращаюсь ко всем форумчанам. Просто, чтобы вы понимали...
Добыча нефти - процесс непрерывный требующий максимальной ответственности, что приводит к большой выкладке физических и моральных сил. В дополнение ко всему, меня нет ни относительно длительного промежутка свободного времени,ни технологических возможностей, чтобы оформить ответы презентабельно (анкету я готовил дома) Я бы мог игнорировать вопросы, понимая, что не качественная обработка не в мою пользу, но если начал биться - бейся до конца! Но не все так плохо: думать я могу неограниченно долго) И у меня уже есть соображения как необычно сделать прогноз на голосование. Подскажите, пожалуйста, когда его можно делать и сколько мест нужно пытаться угадать?
Владимир Филиппов
40 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


20 апреля 2019 -- 20:50 (мск)
если бы вам предложили вернуться в прошлое на любой 1 день, но без возможности повлиять на прошлое. Какой день вы бы тогда выбрали?

Если речь идет о моей жизни, то наверное день, когда мой отец забрал меня и маму из роддома, или день, когда я пошел в первый класс. В общем один из знаковых или счастливых дней в моей жизни. Хотелось бы прочувствовать этот день с высоты сегодняшнего возраста, опыта знаний...
А если речь идет о вообще любом дне - то наверное в один из знаковых дней для моей страны.
Например 8 мая, когда Левитан объявил о капитуляции фашистской Германии. Или в один из дней Московской олимпиады 80-го года. Опять же, хотелось бы прочувствовать настроение тех людей в один из самых счастливых дней в стране.
alexbora
35 лет


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


20 апреля 2019 -- 20:56 (мск)
MissK да и не только летняя. Теперь вас будут помнить (в ковычках) и в осенней и в зимней сериях за вашего "кондидата"😂
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 апреля 2019 -- 20:57 (мск)
Если бы вам предложили вернуться в прошлое на любой 1 день, но без возможности повлиять на прошлое. Какой день вы бы тогда выбрали?
Если кто-то терял очень близких людей, то наверняка меня поймёт.... Очень многое бы отдала, чтобы вернуться в любой день, когда был жив отец, чтобы сказать все то, что передумала за эти 10 лет. Когда теряешь настолько близкого человека, то потом часто думаешь , что что-то ты не досказал, где-то был не прав, где-то не сказал, что очень любишь, где-то просто не пришёл, когда мог прийти. Часто снится , что он жив , и я ему рассказываю, как люблю его....
Молодёжь, не сочтите за поучение, но берегите родителей... Когда они уходят, тогда только полностью понимаешь, что они значили в твоей жизни.
Извините, получилось немножечко грустно(
Владимир Филиппов
40 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


20 апреля 2019 -- 20:58 (мск)
Дай Бог крепкого здоровья и долгих лет всем нашим Родителям!
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


20 апреля 2019 -- 21:16 (мск)
MissK да и не только летняя. Теперь вас будут помнить (в ковычках) и в осенней и в зимней сериях за вашего "кондидата"😂
alexbora , тогда в следующей весенней серии я намеренно уйду в тень, чтобы вступить в бой за летнюю серию’2020 с новыми силами со старым нарядом! Зато костюмчик "не пропадёт") Нет худа без добра))
Анна Тетерина
33 года


Дата рег.: 30 мая 2016 г.
Место жительства:
Россия, Апатиты


20 апреля 2019 -- 21:19 (мск)
Lipuha,благодарю Вас за искренность:)Прямо завтра признаюсь мамочке,как сильно я её люблю и как она мне дорога. Отца, к сожалению, уже давно нет.
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


20 апреля 2019 -- 21:19 (мск)
Извините, получилось немножечко грустно(
Lipuha , совершенно не за что извиняться...
Анна Тетерина
33 года


Дата рег.: 30 мая 2016 г.
Место жительства:
Россия, Апатиты


20 апреля 2019 -- 21:27 (мск)
MissK, не стоит раньше времени расстраиваться из-за "кОндидата" :)

Может неожиданно сработать принцип старухи Шапокляк: "Хорошими делами прославиться нельзя", когда человек, совершающий какие-то оплошности и ошибки запоминается лучше,чем идеально правильный кАндидат:)
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 апреля 2019 -- 22:15 (мск)
Уважаемые форумчане, осталось чуть меньше суток до окончания сбор анкет.
Сбор анкет продлится до 21.04.2019 22:00:00, голосование с 21.04.2019 22:00:00 по 26.04.2019 22:00:00. Время московское.

ВНИМАНИЕ! Анкеты могут подавать только те, кто НИ РАЗУ НЕ БЫЛ в Охотничьем домике, согласно правилу администрации на стр.1499. Анкеты могут подавать участники, кому исполнилось 15 лет.


Вам в помощь* для написания анкеты ниже несколько пунктов. Также можете добавить что-то ещё от себя:

1. Фамилия, имя, отчество (полностью)
2. Возраст (полных лет)
3. Рост (с точностью до сантиметра)
4. Укажите ссылку на ваше личное фото не более полугодовой давности (это не должна быть ссылка на вашу страницу в соцсеть!). Ваше личное фото должно быть в хорошем качестве;
5. Откуда Вы?
6. Расскажите о вашей учебе или работе.
7. Расскажите о своих увлечениях (здесь вы можете указать ссылку на соцсеть).
8. Расскажите почему Вы хотите посетить Охотничий Домик
9. Многим интересно, сколько у Вас было уже попыток попасть на Игру?
Пункты 1 - 4 это условия администрации, которые обсуждению не подлежат. Невыполнение любого пункта с 1 по 4 влечёт к отказу в приглашении в домик на финальном этапе отбора.

Можно задавать вопросы кандидатам, и они могут задавать друг другу.

Пожалуйста, заполняйте анкету внимательно, перед отправкой просим проверить, что все ссылки рабочие. Всем удачи!



Наши кандидаты

alexbora // Борзихин Алексей Владимирович
DenisGrosjean08 // Мурзин Денис Юрьевич
Мирослав Чуварзин // Чуварзин Мирослав Вячеславович
dobryaaasha // Борисова Евгения Павловна
Владимир Филиппов // Филиппов Владимир Викторович
Lipuha // Липатова Татьяна Юрьевна
АК-90 // Кокшаров Антон Николаевич
М.Михаил // Михеев Михаил Олегович
Loransо // Мальчуков Игорь Владимирович
[b]MissK // Кожемякина Екатерина Александровна
Tamarella // Сопромадзе Тамар Васоевна


Ведущие: Наталья Царицанская и akmes.
alexbora
35 лет


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


20 апреля 2019 -- 22:36 (мск)
MissK Самое любопытное в том, что я сделал тоже самое...после одной из серий,(на какой точно не помню) в 2018г на меня набросились из-за каких моих высказываний и правильности написания отдельных слов. Я тогда что то в ответ сказал и меня некоторые форумчане(ники не помню) сразу же внесли в черный список...мол некорректно выражаюсь и т.д. одно время я молчал, ушел в подполье, так сказать! Потом снова подал анкету, однако результатов это не дало😊
alexbora
35 лет


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


20 апреля 2019 -- 22:43 (мск)
MissK а вообще (про ’кОндидата’)это был юмор конечно! На ваш, я ответил своим😃. Просто мне ваши слова напомнили меня где-то полтора года назад.
Гаруспик


Дата рег.: 27 мая 2017 г.


20 апреля 2019 -- 23:11 (мск)
Отличное развлечение себе придумали кандидаты - троллить человека, посмевшего (о, боже!) поправить одну принципиальную в его глазах ошибку. Окей, вы своего добились - и себе моего голоса не прибавили, и в принципе симпатичную мне Евгению его лишили. Развлекайтесь, господа.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2319232023212322232323242325 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].