Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2327232823292330233123322333 ... 27022703
Владимир Филиппов
40 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


25 апреля 2019 -- 23:07 (мск)
Наталья Царицанская
говоря "наоборот" Вы имеете в виду итог Ровшана?
Ибо логически и математически я не вижу такой возможности ))
Я бы с удовольствием побывал в ОД с теми кандидатами за которых я бы проголосовал. А может еще и проголосую, если Вы меня сагитируете ))
hardcorepanda
24 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь


25 апреля 2019 -- 23:18 (мск)
DenisGrosjean08, немножко прослоупочил с вопросом. Вы в анкете указали что любите автоспорт.за какими сериями следите?
Нина


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб


25 апреля 2019 -- 23:19 (мск)
Владимир Филиппов и другие кандидаты!
Не поддавайтесь, не голосуйте за конкурентов)
Надо быть очень уверенным в своей победе, чтобы голосовать за конкурентов... либо не очень хотеть выиграть)
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


25 апреля 2019 -- 23:22 (мск)
Наталья Царицанская , я голосовала за тех, кого считаю достойным попасть в домик) Кому искренне желаю победы! ) Есть такая привычка по жизни , все делать от души. Даже если против себя, зато честно . Если я не попаду , скорее всего расстроюсь, но знаете, может я ещё разок подам заявку, но потом буду ждать, когда дочка подаст заявку, а я буду сопровождать. И буду счастлива не меньше. Вот как то так)
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


25 апреля 2019 -- 23:29 (мск)
Нина, я не умею по другому. Хотя совсем не уверена в своей победе. Всегда голосую за достойных, по моему мнению))
ASK
39 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


25 апреля 2019 -- 23:37 (мск)
Нина, да, 1 голос может решить многое, это точно!
adajio


Дата рег.: 7 декабря 2013 г.
Место жительства:
россия, Москва


25 апреля 2019 -- 23:42 (мск)
А я работаю..) Тока сейчас зашла.Желаю всем удачи. Мечты должны сбываться! ;-)
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


26 апреля 2019 -- 06:59 (мск)
Вопрос к кандидатам, которые проголосовали. Вы проголосовали за того/тех, с кем бы хотели поехать в домик или другая причина? Обоснуйте ответ.

Я голосовала за тех, кого, как мне кажется, я лучше всего поняла, чьими анкетами/ответами больше всего прониклась. Этим двум симпатизирую больше всего. Думаю, они будут в первой 3-ке. В общем, "болею" именно за них. Если бы я не была участником конкурса анкет в этот раз, мой выбор был бы неизменен.
Про то, что один из тех, за кого я голосовала, может быть со мной в Домике - не думала, если честно)

Как я уже говорила, для меня полезней было бы не выиграть в этот раз. Так что я сразу исхожу из того, что мой путь к Домику будет небыстрым)
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


26 апреля 2019 -- 07:36 (мск)
На всякий случай напишу - мне нельзя голосовать по условиям. Но если бы было можно, я бы обязательно проголосовала, потому что, как говорил Борис Левин (сейчас не дословно), если ты поступишь благородно, Игра тебя вознаградит. Это он говорил, по-моему, о ситуации в игре в присядку между Потаниной и Аскеровым. Т.е. он считал, что когда ведущий прогонял из-за стола команду Аскерова после подсказки от Галачяна, Потанина должна была дать им шанс на еще один вопрос. Да, возможно тогда он бы победил, а не она. Но потом Игра бы их (команду Потаниной) обязательно вознаградила. А Елена пошла по легкому пути. И теперь мы видим, что Игра у них не идет. Так вот я бы проголосовала, не боясь, что мой голос поможет конкуренту. Бояться не надо)
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


26 апреля 2019 -- 07:46 (мск)
*вприсядку
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 апреля 2019 -- 08:15 (мск)
Я не очень правильно выразилась выше) Хотела сказать , что достойных именно в Этот раз ( по моему мнению). А то так прозвучало , как будто другие не достойны))) Здесь практически все кандидаты достойны, мне многие симпатичны, выбирать было вообще очень сложно. Уже сейчас предполагаю, за кого проголосую в следующий раз))
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 апреля 2019 -- 08:26 (мск)
На каком месте вы себя ощущаете?
Мне кажется, что где-то 4. Максимум - 3.
Мирослав Чуварзин
24 года


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


26 апреля 2019 -- 08:48 (мск)
Наталья Царицанская
Проголосовал за кандидата который хочет быть в ОД не меньше меня, и имхо здесь не хуже остальных. Какое-то внутренне дело вкуса)
Я надеюсь он победит, и проголосует за меня в следующий раз!
Вот и весь рецепт.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


26 апреля 2019 -- 09:16 (мск)
Я вот вообще не понимаю рассуждений о том, кто достоин больше, а кто меньше? Как вы это измеряет? Если человек адекватен и хочет в Домик - он достоин. Почему нет? А всякие самореклама, самовосзваление и саморазоблачение - это именно Дом-2. Устроили тут клуб знакомств и филиал соц.сетей. Где каждый ждёт неостородного слова собеседника, чтобы тут же носом ткнуть. Не знаю как остальным, но мне уже это не нравится. Выбираем кандидата на поездку в Домик по принципу, кто круче выпендрился. Какое все это имеет отношение к "Что? Где? Когда?"
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


26 апреля 2019 -- 09:18 (мск)
Куча опечаток, пишу с телефона. Буквы маленькие, а пальцы большие. :-)
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2327232823292330233123322333 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].