Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2330233123322333233423352336 ... 27022703
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


26 апреля 2019 -- 14:29 (мск)
Имярек, дело несколько в другом. С анкетами как раз все хорошо. Тут уж кто как может. Можно и стихами. Но когда начинаются вопросы к кандидатам вот тут и начинается...Вопрос не нравится но нельзя не ответить? Ответить честно или то что хотят услышать? Вот в чем проблема...Вот и изощряются люди, потому что иной раз такое спросят... :)
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


26 апреля 2019 -- 14:37 (мск)
Есть у нас кандидат под №2: DenisGrosjean08 // Мурзин Денис Юрьевич(анкету подал вторым), кто сможет быстро ответить, насколько вопросов он ответил? И может ли форум голосовать только потому что Денис подал анкету? Или же лучше проголосовать за человека который уже не первый раз подает анкету и на вопросы отвечает. Конечно, мы не знаем правду человек пишет или нет. Но есть тот кто вообще не написал по мимо анкеты ни слова...
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


26 апреля 2019 -- 14:37 (мск)
Вот именно, отвечать нужно на всякую чушь, а то не выберут. Да ещё и претензии, мол не отвечаешь. :-)
Да я собственно обращаюсь не к задающим вопросы, а к голосующим - ищите правильные критерии для выбора. Хотя... Кому и ответы на вопросы - критерий. :-)
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 апреля 2019 -- 14:44 (мск)
«Люди всегда задают вопросы, они хотят знать..» Росатом- корпорация знаний)
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


26 апреля 2019 -- 14:44 (мск)
Критерии выбора кнадидатов. Из того, что я помню:
- по анкетам;
- по фото;
- по симпатии;
- по тому как ведёшь себя на форуме (кому нахамил, где-то вопрос пропустил);
- по общению в чате;
- не в той теме форума написал(а);
- был забанен на форуме;
- и последнее, по орфографическим ошибкам.

Кто что ещё может добавить? или убавить :)
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


26 апреля 2019 -- 14:46 (мск)
Имярек, т.е. Вы агитируете голосовать за старичков форума, на протяжении длительного периода активных форумчан? Я так понимаю) А как Вы отнеслись к победам тех, кто победил сразу, как только зарегистрировался? Я еще всю ветку не перечитывала, но когда буду читать, обращу внимание)
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


26 апреля 2019 -- 14:48 (мск)
dobryaaasha, таких случаев было много и отношусь я к ним по-разному. :-)
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


26 апреля 2019 -- 14:49 (мск)
Имеряк,
у меня такое же мнение по поводу "куда катимся": сначала люди пришли на форум именно из-за большого интереса к игре, сплотились, узнали друг друга, а уж потом получили возможность попасть на игру, и может даже выбирающие были более уверены в том, кого отправят от форума.... Сейчас большинство на форум приходят, потому что видят возможность попасть на игру. И когда Евгений Галкин представляет тех, кто ни разу не форумчанин, то тут немножечко скребет... А так среди них тоже есть те, кто потом остается с форумом, не просто, чтобы достичь цели, а потому что им здесь нравится.


Но как сказала adajio, нас ждет век дополненной реальности, вот тогда уже и не надо будет никому "париться", все в ОД побываем, зы :))
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


26 апреля 2019 -- 14:52 (мск)
Понимаете какая штука. Я с самого начала тоже не присутствовал, но смыл этой ветки изначально был несколько иной, более правильный что ли.
Вот был форум, люди активно общались, обсуждали, разумеется в процессе обсуждения ЧГК постепенно знакомились. И вот как своего рода премия, поощрение была дана возможность посетить Игру. Не просто все желающим, а форумчанам. Решили, что методом голосования.

В таком, "более правильном" варианте должно быть не голосование, а приглашение от редакции, тогда всё встанет на место:-) А иначе только так, как есть.
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 апреля 2019 -- 14:52 (мск)
Наталья Царицанская , видела ещё , что кто-то выбирает в зависимости от удаленности от Москвы, а кто-то голосует за первого по списку. У каждого свои критерии отбора.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


26 апреля 2019 -- 14:54 (мск)
Lipuha, вы мне очень нравитесь, и я вам желаю не сдаваться до последнего! Спасибо.
Bao75
43 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


26 апреля 2019 -- 14:56 (мск)
изначальная идея всей этой ветки (хотя я тоже присутствую далеко не от самого начала)была в том чтобы отправлять наиболее достойных людей проявивших себя на форуме. Поэтому для меня немного странным выглядит ситуация когда человек регистрируется на форуме и подает анкету в один день. Без обид, но кто ты такой чтобы я голосовал за тебя?
Поэтому в основном все и голосуют за людей которые уже "примелькались" на форуме, и даже их анкеты не так важны (про них уже многое многие и так знают.)
тем не менее я оставляю право для новичков пробовать-пробовать и еще раз пробовать...
И кто выиграет в этот раз я уже примерно знаю. (хотя в конкурсе прогнозов и не участвую)
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 апреля 2019 -- 14:56 (мск)

Наталья Царицанская, спасибо большое! Очень приятно слышать )
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


26 апреля 2019 -- 14:58 (мск)
Имярек,
еще один нюанс: большинство не хочет прописывать в правилах пункт о том, что анкету могут подавать только те, кто на форуме зарегестрирован N-е количество времени, а уж тем более добавлять что-либо об активности.
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


26 апреля 2019 -- 15:03 (мск)
А ни у кого не возникала мысль, на игру мечтает и имеет право попасть ровно одна категория граждан нашей страны - те, для кого программа Что? Где? Когда? что-то значит, кто ее смотрит, т.е., говоря в общем, - аудитория программы. А не именно форумчане данного конкретного форума. Т.е.во главе угла стоит как бы сама передача, а не форум. И человек, как зритель этой передачи, имеет право на нее попасть. А способ пока есть только один - через форум. При этом человек может как остаться на форуме, так и нет, но все равно продолжит смотреть игру, а значит никого не "предаст".
Я когда знакомым рассказывала, что подала заявку на попадание в ОД, все с недоумением спрашивали: "Тебе оно надо? Вот делать нечего! ДА зачем это вообще?" Вот такие люди да, попасть в ОД, я думаю, недостойны, да им это и не надо. А те, кто подал анкеты, все достойны в равной мере по отношению к Игре, потому что все ее любят и смотрят.
Это всё пишу в качестве размышлений, никого не желая оскорбить или в чем-то уличить.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2330233123322333233423352336 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].