Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2328232923302331233223332334 ... 27022703
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


26 апреля 2019 -- 09:42 (мск)
Владимир Филиппов, был случай, когда кандидат не на призовых местах и не проголосовал, потому что боялся на вредить себе. И в итоге не попал и тот человек, за которого кандидат хотел проголосовать. :) Мне, казалось, что вы не испугаетесь проголосовать за другого кандидата.
Еще можете пойти от противного. И попробовать угадать, кто будет на последнем месте (иногда бывает, что на последнем месте у кандидата) голосов. А вы сделаете маленький праздник подарите 1 голос :)) Иногда и так у нас голосовали.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


26 апреля 2019 -- 09:43 (мск)
Уже сейчас предполагаю, за кого проголосую в следующий раз))
Правда? А я думала, что одна так делаю :)
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


26 апреля 2019 -- 09:54 (мск)
Имярек, похожие мысли посещают меня.
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


26 апреля 2019 -- 10:20 (мск)
Уже сейчас предполагаю, за кого проголосую в следующий раз))

Lipuha, Наталья Царицанская, нас минимум трое))
Tamarella


Дата рег.: 20 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 апреля 2019 -- 10:26 (мск)
Имярек, интересное мнение, но не думаю, что люди голосуют по принципу, кто больше выпендриться, тот круче. Скорее, выбирают, основываясь на собственный отклик от прочитанного. Все люди разные, поэтому выпендрёж в некоторых случаях возымеет обратный эффект. Душевно написанный текст оставляет иное впечатление, чем набор штампов, поддельного восторга и нарочитых оборотов.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


26 апреля 2019 -- 10:34 (мск)
У нас осталось чуть меньше 12 часов до окончания голосования.
Кандидаты, голосуйте и проверьте свою удачу! :)
Tamarella


Дата рег.: 20 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 апреля 2019 -- 10:52 (мск)
Пыталась проголосовать в первый же день, но дата регистрации подкачала( жаль, что это правило распространяется и на кандидатов
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


26 апреля 2019 -- 11:00 (мск)
Tamarella, а вот в принципе, кого мы должны делегировать на Игру в Домик ОТ ФОПУМА? Просто хороших людей, умеющих душевно составить анкету? Я прям умилился, от всей души. :-)
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


26 апреля 2019 -- 11:00 (мск)
* ОТ ФОРУМА
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


26 апреля 2019 -- 11:06 (мск)
Это я к тому, что все люди (кандидаты) разные. И некоторым просто не по нутру тут извиваться, изголяться, строить из себя няшку и человека, приятного во всех отношениях. В каком-то смысле есть чувство собственного достоинства. Им что теперь, ничего не светит?
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


26 апреля 2019 -- 11:12 (мск)
Имярек я уверена, что "светит" всем, кто не опустит руки до победного.
Из тех же соображений, что "все люди разные". Разные кандидаты, разные голосующие. Каждый голосует за "своего" кандидата. Если, конечно, голосует сердцем)
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


26 апреля 2019 -- 11:15 (мск)
Имярек:
некоторым просто не по нутру тут извиваться, изголяться, строить из себя няшку и человека, приятного во всех отношениях. В каком-то смысле есть чувство собственного достоинства. Им что теперь, ничего не светит?

Передёргиваешь :) Что, разве НЕняшек форум в домик не отправлял?
Имхо в последний раз ездили две прекрасные достойные дамы, которые ни разу не няшки, и ничего из себя не строили.

tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


26 апреля 2019 -- 11:28 (мск)
Если есть ещё желающие попрогнозировать, присылайте, пожалуйста, прогноз на [email protected]

Я отправила подтверждение всем, от кого получила прогноз. Если Вы не получили подтверждение, то я не получила Ваш прогноз :)
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


26 апреля 2019 -- 11:29 (мск)
А можно узнать, кто такие няшки? Кто общается вежливо, не грубит, никого ни во что не тыкает и пишет о себе как-то слишком миленько на ваш вкус? А почему к ним такое пренебрежительное отношение и подозрения в отсутствии чувства собственного достоинства? Няшность и честность/порядочность это автоматически антонимы для вас?
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


26 апреля 2019 -- 11:32 (мск)
И почему, если человек няшка, то он обязательно что-то из себя строит, а если нет, то такой весь из себя правдоруб и молодец? По-вашему настоящих искренних няшек в природе не существует?
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2328232923302331233223332334 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].