Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2329233023312332233323342335 ... 27022703
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


26 апреля 2019 -- 11:45 (мск)
dobryaaasha - А можно узнать, кто такие няшки?

Няша — болотная топь, ил; жидкое, вязкое и топкое (заполненное тиной и грязью) дно озера или морского побережья на севере Европейской части России и в Сибири.
Няша — ласковое прозвище для кого-то чрезвычайно милого и приятного (пришло из жаргона поклонников аниме, см. «Ня»)
Няша или Ньяша (язык шона: Nyasha, прослушать произношение на Forvo) — зимбабвийское имя (и мужское, и женское); означает «изящество», «грация» и т. п.

Выбирайте :))
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


26 апреля 2019 -- 11:48 (мск)
salemakos, благодарствую) Болотная топь няша) Какая прЭлесть)
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 апреля 2019 -- 12:06 (мск)
Имярек, предложите другой способ выбора кандидатов. Вроде так издавна тут повелось, что форумчане спрашивают, а кандидаты отвечают. Иначе, как понять, что человек вообще адекватен. А уж как отвечать , зависит от самого человека. Я , например, человек по жизни общительный и позитивный, поэтому пишу больше. Кто-то отвечает менее многословно, но все равно отвечает. И из этого ответа уже можно понять адекватность человека. Например, есть тут один кандидат, который написал такооое собщение, что я вообще засомневалась в его адекватности. Слава богу, админ это сообщение удалил. Но кто успел прочитать, наверняка понял, о чем я. В основном, здесь люди приятные, поэтому выбирать конечно сложно. Но диалог все равно должен быть.
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


26 апреля 2019 -- 12:17 (мск)

dobryaaasha
Понимаю Ваши эмоции.
Я тоже примерила эту рубаху на себя и в предложенном контексте мне эта рубаха оказалась не по нраву...
Но с холодной головой взглянув на ситуацию, я не нашла среди кандидатов тех "няшек", о которых идёт речь. И мне это помогло сохранить дзен)))

По-вашему настоящих искренних няшек в природе не существует?
Но вот это предложение вызывает улыбку) Формулировка получилась на мой взгляд забавная, даже если Вы к этому не стремились.
Смеюсь)
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


26 апреля 2019 -- 12:18 (мск)
salemakos
замечательный ликбез! Спасибо, что пытаетесь разрядить обстановку:)
Tamarella


Дата рег.: 20 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 апреля 2019 -- 12:24 (мск)
«Это я к тому, что все люди (кандидаты) разные. И некоторым просто не по нутру тут извиваться, изголяться, строить из себя няшку и человека, приятного во всех отношениях. В каком-то смысле есть чувство собственного достоинства. Им что теперь, ничего не светит?»
В этом полностью согласна, у каждого есть шанс.

Кого отправлять, решает ж голосование, а голосующие участники разные, поэтому смысла нет особо нет специально выпендриваться. А слишком развёрнутые ответы могут быть не умышленно многобуквеныыми, а потому, что автор так привык излагать свои мысли.
Владимир Филиппов
40 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


26 апреля 2019 -- 12:44 (мск)
Наталья Царицанская,
уговорили )))
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


26 апреля 2019 -- 12:57 (мск)
Судя по тому, что моя последняя реплика была удалена, admin-у нравится то, что происходит на этой ветке перед голосованием, все эти игры в вопросы и ответы "за жизнь". :-)
Ну раз уж ветка мониторится, то уважаемый admin, может все же поясните свой вопрос по поводу причёски одной из кандидатов? Что в итоге-то? С дредами нельзя? :-)
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


26 апреля 2019 -- 13:10 (мск)
Имярек, игры в вопросы и ответы? Вот уж не думала, что тут всё так сложно)) Люди задают вопросы, люди отвечают. В чем игры? Здесь нельзя общаться что ли?
Про дреды мне тоже интересно, на будущее.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


26 апреля 2019 -- 13:58 (мск)
Понимаете какая штука. Я с самого начала тоже не присутствовал, но смыл этой ветки изначально был несколько иной, более правильный что ли.
Вот был форум, люди активно общались, обсуждали, разумеется в процессе обсуждения ЧГК постепенно знакомились. И вот как своего рода премия, поощрение была дана возможность посетить Игру. Не просто все желающим, а форумчанам. Решили, что методом голосования.
Сейчас же это именно конкурс анкет и стремление завоевать симпатии остальных способами, не имеющими отношения ни к форуму, ни к ЧГК.
В этом конечно тоже есть некоторый смысл для редакции, ибо попасть на игру хотят многие, а билеты не продаются. Вот и посылают всех на форум. А тут и начинается...
Я безусловно не против, чтобы все желающие побывали в Домике, наоборот всегда поддерживал такуб идею, но вот сам метод почему-то мне перестаёт нравиться. Имхо куда-то изчезает справедливость. Формально все хорошо, но не могу, точнее пока не готов сформулировать более внятно, что мне не нравится. Это на уровне подсознания. :-)
Мирослав Чуварзин
24 года


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


26 апреля 2019 -- 14:04 (мск)
Имярек
Вот теперь я вас прекрасно понял.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


26 апреля 2019 -- 14:11 (мск)
Имярек, ты хочешь сказать, что сейчас 12 человек редакция послала подать анкеты, а остальным задавать им вопросы? :)
Mimobo


Дата рег.: 24 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 апреля 2019 -- 14:13 (мск)
Имярек
Сейчас же это именно конкурс анкет и стремление завоевать симпатии остальных способами, не имеющими отношения ни к форуму, ни к ЧГК.
Поддерживаю на 100%
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


26 апреля 2019 -- 14:15 (мск)
https://youtu.be/zrlYb55Mjzs
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


26 апреля 2019 -- 14:16 (мск)
Считаю, что это было бы конкурс анкет, если бы все кандидаты 1 раз подали её. А есть уже и кто 5 раз подал анкету. Так что не надо тут говорить про конкурс анкет и кто лучше выпендрится... :)
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2329233023312332233323342335 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].