Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2451245224532454245524562457 ... 27022703
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


11 сентября 2019 -- 00:22 (мск)
Только вернулся с хоккейной двусторонки!)
Свою радость не передать словами!) Я искренне поздравляю победителей! В моем прогнозе отправленном Елене совпало 2 кандидата, правда не в том порядке. Так вот, большое Спасибо форумчанам отдавшим за меня свои голоса. Я очень рад, что в такой небольшой срок, уже нахожусь в тройке лидеров. Буду продолжать двигаться к цели, надеюсь буду потихоньку «обрастать» вашим доверием и вследствие- голосами. Товарищи победители, с вас отчёт :)

Коллеги, пробежался по теме нечестных голосов, так и не понял про кого вы.
Lipuha
46 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 сентября 2019 -- 00:26 (мск)
alexbora, по поводу чисел и дней пока тайна, покрытая мраком. Как только редакция что-то узнает , то сразу выложит.
Мирослав Чуварзин, есть тут одна девушка, очень интересная, но она чаще встречается в ветке вопросы и ответы или в чате.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


11 сентября 2019 -- 00:27 (мск)
alexbora, предположительно со следующих выходных надо ждать. В субботу или воскресенье. А на какую игру будет приглашение -это вообще загадка.
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


11 сентября 2019 -- 00:30 (мск)
Lipuha, теперь понял)
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


11 сентября 2019 -- 00:33 (мск)
Анна Тетерина, спасибо за добрые слова!
Я думаю как и у Вас :)
ASK
39 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


11 сентября 2019 -- 00:40 (мск)
Tevirp, предлагаю “загадочная эй ей ей...”. А серьезно - по горячим следам, признавайтесь, это ведь так важно, уметь признаться, попросить прощения, если не прав. Просто если вычислят, то все, будет еще одна виртуальная
ASK
39 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


11 сентября 2019 -- 00:42 (мск)
...виртуальная черепушка на ограде нашего нескучного охотничьего форума. А чистосердечное признание - смягчает вину, способствует исправлению и пониманию.
Nickole


Дата рег.: 5 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 сентября 2019 -- 01:06 (мск)
Наталья Царицанская
так чисто сердечное от кандидата ждём, а не от этих ников.

Вы хотите сказать, что один из кандидатов и есть голова гидры эта мультиниковая девушка?
Юлия Поганова
33 года


Дата рег.: 4 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


11 сентября 2019 -- 01:34 (мск)
Рада за победителей голосования, поздравляю:)
По поводу накрутки голосов, на мой взгляд, по возможности и договоренности с админом надо решить этот вопрос. Хорошо, если человек признается, но вряд ли в реальности такое произойдет.
Экс-Стас


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


11 сентября 2019 -- 02:00 (мск)
Если так уж хочется знать, за кого были накрутки, то пусть каждый голосующий (честный) обнародует своё кодовое слово, то бишь превратим это голосование в открытое. Так и вычислим.
К слову, давно пора сделать голосования открытыми, как минимум одно преимущество - налицо, как видите.
Loranso
28 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 сентября 2019 -- 02:55 (мск)
Экс-Стас, вычислить и так не слишком сложно ) пароли одним человеком обычно используются одинаковые, остаются новые (уникальные) пароли, а тут аж 4 мульта минимум, сопоставить с прошлыми голосованиями и дело в шляпе )

А по поводу открытого голосования- это год "терпеть", когда снова можно редактировать правила.

Буллинг на пустом месте в отношении ведущих, конечно, неприятно читать. Поэтому двойное сасибо ведущим за терпение и проведенное голосование, результаты интересные :) и будет очень приятно видеть очередных гостей с форума на игре! Поздравляю победителей!
kenga
статус: знаток

31 год


Дата рег.: 25 апреля 2012 г.
Место жительства:
минск - спб


11 сентября 2019 -- 03:16 (мск)
От меня, кстати, отдельное спасибо Наталье Царицанской - если бы не её персональные напоминания про голосования, я бы точно пропускала половину. И то, что я этого не делаю - только её заслуга(:
Maybeforged
42 года


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


11 сентября 2019 -- 06:00 (мск)
Может быть, в этот раз, пригласят трёх форумчан. Очень надеюсь на это!

1 МЕСТО: М.Михаил // Михеев Михаил Олегович - 30 голосов
2 МЕСТО: alexbora // Борзихин Алексей Владимирович - 26 голосов
3 МЕСТО: Мирослав Чуварзин // Чуварзин Мирослав Вячеславович - 22 голоса

Мои искренние поздравления победителям! Желаю приятного посещения нашей любимой Игры!

Мирослав Чуварзин и alexbora, мой голос был за вас!
violonist


Дата рег.: 29 декабря 2015 г.
Место жительства:
Российская Федерация, Пермь


11 сентября 2019 -- 06:11 (мск)
ASK
Не подборка прям, а реестр )) Владика ещё туда поместить или как звали того юношу.
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


11 сентября 2019 -- 07:02 (мск)
От меня, кстати, отдельное спасибо Наталье Царицанской - если бы не её персональные напоминания про голосования, я бы точно пропускала половину. И то, что я этого не делаю - только её заслуга(:
Ну вот, а они хотят ведущую менять
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2451245224532454245524562457 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].