Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2452245324542455245624572458 ... 27022703
hardcorepanda
24 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь


11 сентября 2019 -- 07:04 (мск)
У меня вопрос к ведущим. Если вы были уверены, что голосовал один и тот же человек,но с разных аккаунтов зачем вы тогда эти голоса приняли? Если я правильно понял вы могли их не принимать?
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


11 сентября 2019 -- 07:12 (мск)
Ну вот, а они хотят ведущую менять
Для этого, как минимум, нужны желающие быть ведущими, а где они? С тех пор, как админ дал отповедь Мишель, что-то не находятся больше. Где "группа из Армавира", проигравшая в прошлый раз какой-то мизер? Где ещё желающие? Нет их.
alexbora
35 лет


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


11 сентября 2019 -- 07:34 (мск)
Я вообще не пойму???!! Почему нужно скрывать голосование!!! Нашли из чего тайну делать!!!Я оично всегда голосовал открыто(открытие и быть не может). Наоборот,пусть люди видят кто отдал за них свой голос! Не вижу в этом ничего такого
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


11 сентября 2019 -- 07:41 (мск)
Наверное, есть какой-то смысл голосовать тайно, чтоб потом написать "Мирослав Чуварзин и alexbora, мой голос был за вас!". Наверняка.
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


11 сентября 2019 -- 07:46 (мск)
Для особо жаждущих :)
В этом голосовании я использовал кодовые слова Достопримечательность (голос был принят), а после личного замечания ведущих о превышении ограничения длины слова в 20 букв - Достопримечательный.
Loranso
Лично я использую разные кодовые слова в голосованиях. Это - к слову.
alexbora
Поздравляю. Но замечу - не обольщайся раньше времени. Вопрос о количестве приглашаемых, да и о персональном составе тоже, решает редакция игры из только ей известных соображений.
Остальным победителям - мои поздравления. И ... аналогичное замечание...
ogorodnikveronika


Дата рег.: 31 марта 2016 г.
Место жительства:
Россия, Азов


11 сентября 2019 -- 07:58 (мск)
Доброе утро. Целых 10 голосов за мою скромную персону, обрадована, спасибо! Таблица по второй ссылке так и не открылась. Михеев Михаил Олегович, Борзихин Алексей Владимирович, поздравляю!!!!
ASK
39 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


11 сентября 2019 -- 08:24 (мск)
Violonist, был из «умники и умницы», - умник (тоже пытался накрутить голоса), а Владислав, - бочка прославился крайне неадекватным поведением. Не реестр и архив полиции :) , но когда так поступивший человек снова подает анкету, то его вспоминает кто-нибудь точно.
olga agapitova


Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
россия, ижевск


11 сентября 2019 -- 08:35 (мск)
Поздравляю победителей!За Михаила голосовала уже не первый раз,а Азамату желаю удачи,мой голос за вас.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


11 сентября 2019 -- 08:39 (мск)
Признаться тяжело человеку. Предлагаю так всё и оставить. Может в зимнем голосовании человек не будет этого делать.
Lipuha
46 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 сентября 2019 -- 08:52 (мск)
hardcorepanda, как можно было не принять голоса, не имея 100% доказательств?!!! Ведущие все сделали правильно. Тем более это не повлияло на 1-2 места. Если бы сказали сразу, то начался бы сыр бор и голосование никогда бы не закончилось)) Теперь можно решить этот вопрос, если захочет помочь admin. Но он скорее всего не захочет))
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


11 сентября 2019 -- 08:55 (мск)
Наталья Царицанская
tevirp, так чисто сердечное от кандидата ждём, а не от этих ников.
Признаться тяжело человеку. Предлагаю так всё и оставить. Может в зимнем голосовании человек не будет этого делать.

А есть серьезные основания полагать, что кандидат, за которого отдали голоса, в курсе вообще? Всё-таки запросто может быть ситуация, когда глянулся человек Загадочной Ж и знать не знает, кто там и со скольки ников за него голосует. Вообще ситуация интересная, конечно. Есть довольная серьезные основания полагать, что все ники принадлежат одному человеку, но ведущим на основании чего отказать в принятии голосов? Мне кажется, не получится такие вопросы решать без админа, всё-таки вопросы регистрации на форуме - его епархия.
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


11 сентября 2019 -- 10:34 (мск)
Поздравляю дождавшихся своего заветного часа! Увлекательно у вас тут.
Не знаю, как расценивать голоса за меня, но в любом случае спасибо!
Про всех таинственных М, Ж, В и т.д. не в курсе,похоже на рекламную акцию этой ветки форума, придуманную гениальными маркетологами)) После всех этих недомолвок и кодовых словечек волей-неволей найдёшь 25 час в сутках и пойдёшь перечитывать всю ветку)
Елена Астахова
41 год


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 сентября 2019 -- 10:44 (мск)
Поздравляю победителей! Очень рада, из тройки лидеров голосовала за двоих. Незабываемых впечатлений!
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


11 сентября 2019 -- 10:53 (мск)
А адреса электронной почты у этой четверки все разные? Не думаю что это секретная информация. А кто-нибудь поискал сообщения всех 4 на форуме? Есть хоть что-то?

В открытом голосовании Валентины по были 2-3 голоса которые можно было принимать или нет. Но так как они "ничего не решали" мы не стали заморачиваться. То же самое и здесь. Есть подозрение на накрутку но мы опять ничего не делаем. Есть "2 первых чистых места(с)" и все, отдыхаем. То есть второе голосование подряд та же история.

В каком-нибудь голосовании попадется что такие голоса что-то будут решать и мы здесь переругаемся.
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


11 сентября 2019 -- 11:00 (мск)
Адреса разные
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2452245324542455245624572458 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].