Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2453245424552456245724582459 ... 27022703
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


11 сентября 2019 -- 11:01 (мск)
Ну в голосовании по правилам накруток вроде не было. Был вопрос трактования уровня "строгости" правил
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


11 сентября 2019 -- 11:04 (мск)
akmes
Адреса разные


кто-то заморочился конечно..
hardcorepanda
24 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь


11 сентября 2019 -- 11:05 (мск)
salemakos, естественно разные
hardcorepanda
24 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь


11 сентября 2019 -- 11:08 (мск)
на один адрес несколько аккаунтов зарегистрировать чисто технически нельзя
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


11 сентября 2019 -- 11:08 (мск)
В каком-нибудь голосовании попадется что такие голоса что-то будут решать и мы здесь переругаемся.
Не переругаемся мы. Если такое будет, то тут уже вмешается админ. Помните как с Геной было?
И кандидату закроется форум на совсем.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


11 сентября 2019 -- 11:09 (мск)
salemakos, по сравнению с открытым голосованием за поправки здесь ситуация немного другая. Там все было на виду у всех. Каждый увидел ВСЮ информацию и каждый сделает для себя вывод.
Здесь же мы мы видим только похожие ники, участвовавшие в голосовании. Возникло подозрение. И по факту ведущие сказали только то, что у них такие подозрения тоже возникали. Вот и все. :-)
Да, голоса формально засчитаны правильно, но вечный вопрос - как судить? По закону или по справедливости? Я считаю, что по справедливости.
Ежу понятно, что никто сам не признается. Скорее всего и админ не отреагирует. А что он может сделать, забанить эти четыре ника? Так я уверен, что и без этого теперь эти ники больше здесь не появятся.

Но чего нам нужно? Я бы конечно хотел знать за кого были отданы голоса этих четырех. И считаю, что мы имеем право это знать. Более того, я считаю что это не противоречит правилам, так как там есть пунктик
6.1 Возникающие ситуации, не описанные выше, разрешаются в индивидуальном порядке с учетом здравого смысла, мнения администрации и пожеланий участников голосования.
А здравый смысл подсказывает, что чем больше информации такого рода, тем большая вероятность заметить что-то и поймать кого-то в будущем.
В общем в соответствии с этим пунктом я высказываю пожелание раскрыть тайну голосования этих четырех ников.
А кто-то меня поддержит? Есть считающие так же?
stasilvov


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Kiev


11 сентября 2019 -- 11:11 (мск)
А кто-то меня поддержит? Есть считающие так же?
+
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


11 сентября 2019 -- 11:11 (мск)
hardcorepanda - но в голосовании можно же в поле с имейлом написать другую почту? Там нет проверки.
hardcorepanda
24 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь


11 сентября 2019 -- 11:14 (мск)
salemakos, а, вы про это:) я думал что вы про адрес, который при регистрации указывался. я всегда указываю, тот адрес, на который аккаунт зарегистрирован
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


11 сентября 2019 -- 11:17 (мск)
Имярек - в том голосовании Валентина спросила что делать с теми голосами. Я сказал что их можно принять, кто-то другой что нет. То есть уже 2 лагеря. Просто тему не продолжили и она сама по себе закрылась. Почему? Потому что те голоса ничего не решали. Если бы решали, мы бы до сих пор тут спорили. Я об этом уже писал...

А насчет этой четверки. Если почта у всех разная и были найдены сообщения на форуме от всех (как написано в правилах) тогда больше нам делать нечего. Все было по правилам.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


11 сентября 2019 -- 11:18 (мск)
Имярек, информация по этим 4 никам сразу же была отправлена админу. Потом мы от форумчан играющих в чате узнали ещё об одном и ждали до последнего, что он проголосует. А сегодня ночью, я кажется ещё одного нашла (всё те же признаки или у меня уже паранойя). И если я правильно поняла, то он вмешался бы этот кандидат занял призовые места. И уже в конце голосования возникла мысль, что раз человек не на призовых оставить всё до зимы и посмотреть, что будет делать дальше. Но на форуме бдительные не только ведущие. :) Да, и ещё так получилось, что эти ники все подряд идут)))
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


11 сентября 2019 -- 11:19 (мск)
hardcorepanda ну да. Ведущие видят тот адрес с которого пришел голос а не тот на который зарегистрирован ник. У меня например они разные
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


11 сентября 2019 -- 11:20 (мск)
- но в голосовании можно же в поле с имейлом написать другую почту? Там нет проверки.
Разные везде почтовые адреса. И я не знаю как это действует, но отправить на те адреса, что голоса приняты мы не смогли. Там писалось, что адрес не существует
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


11 сентября 2019 -- 11:22 (мск)
salemakos, естественное всех четверых мы нашли, а потом и 5, были зарегистрированы до даты начала подачи анкет.
Наташа театралка
43 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


11 сентября 2019 -- 11:24 (мск)
Я провела локальное расследование проанализировала результаты методом удаления открытых ников и паролей, голосовавших за двоих кандидатов, и получилась такая картина: у двоих участников осталось по 4 единичных пароля. У меня есть предположение, за кого из этих двоих мог проголосовать вышеупомянутый четырехглавый дракон форумчанин, но, поскольку вся эта история только в рамках подозрений, оставлю его при себе (но на будущее учту). Каждый желающий может произвести аналогичные вычисления.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2453245424552456245724582459 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].