Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2454245524562457245824592460 ... 27022703
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


11 сентября 2019 -- 11:26 (мск)
Наталья Царицанская каких адресов не существует? У этой четверки?
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


11 сентября 2019 -- 11:30 (мск)
salemakos, при голосовании, в окошке вы должны указать: ник, свой пароль и эл. адрес если хотите, мы с akmes адрес не заполняем и есть ещё люди, которые не пишут. А у этой 4 адреса были указаны, и даже работали, а потом то что я писала. Гугл почта стала выдавать, что адрес не найден.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


11 сентября 2019 -- 11:34 (мск)
А насчет этой четверки. Если почта у всех разная и были найдены сообщения на форуме от всех (как написано в правилах) тогда больше нам делать нечего. Все было по правилам.

Еще раз - никто не возражает, что все было по правилам. Многие помнят сообщения от каждого из этих ников. К ведущим по этому поводу претензий нет. Но это не значит, что мы должны заткнуться. Есть подозрения, большие очевидные подозрения. И я лично хочу эти подозрения либо развеять, либо перевести их для себя в разряд фактов. Для этого мне нужна информация. А именно:
-для начала хотелось бы от ведущих услышать их подозрения - все ники, а не только эти 4
- после этого подождать немного и посмотреть на реакцию этих ников. Если подозрения беспочвенны, то "подозреваемый" ник тут отпишется, ответит и закроет тему на счет себя
- если нет, то это означает, что "рыльце в пушку" и мы будем это знать. И тогда, я считаю, ведущие могут раскрыть за кого голосовали эти самые жулики.

Не факт, что это каким-то образом ударит по кандидатам, тем более, что у них тоже есть возможность высказать здесь отношение ко всему этому.

Я говорю о том, что если будет много (очень много) голосов ЗА раскрытие этой тайны, то у ведущих есть формальное право сделать это.
:-)
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


11 сентября 2019 -- 11:37 (мск)
Тут кстати есть сообщение от Gjes на форуме.
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


11 сентября 2019 -- 11:37 (мск)
в чате, извините.
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


11 сентября 2019 -- 11:42 (мск)
Каждый желающий может произвести аналогичные вычисления.
Ох уж эти экивоки:-( Давайте скажем прямо - это AnastasiaM и Азамат Имангалиев . И скорее всего - голоса за Анастасию. Вопрос только - она сама-то в курсе?
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


11 сентября 2019 -- 11:43 (мск)
salemakos, спасибо. Я сохранила. Если кому надо вышлю. Не знаю можно ли тут?.
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


11 сентября 2019 -- 11:44 (мск)
Почему нет? Можно как изображение
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


11 сентября 2019 -- 11:45 (мск)
Имярек +
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


11 сентября 2019 -- 11:53 (мск)
Наталья Царицанская
Я сохранила. Если кому надо вышлю. Не знаю можно ли тут?.

Я считаю, что не только можно, но и нужно!
Вот два сообщения, написанные Gjes в чате:

07:44:55 11.09.19
Gjes : Нда, прочел т.н. излияния части старожилов типа имяркка, теврип, мисск и прочих сомнительных типов. Помимо неумения организовать грамотное общение, голосование, у этих товарищей даже нет элементарного собственного мнения и нравственных устоев, а они сели с жвачкой и пепси ждать неких признаний сами не знают от кого, цирк. Предлагаю посмотреть продолжение цирка по 1 каналу, тем более он у нас в стране теперь ответственный за туповатый юмор. И повесить ваши, именно что виртуальные, не человеческие черепушки на эмблему домика )))))) продолжайте страдать фигней и идти к мнимой мечте потоптаться в потном свинарнике в нескучном саду дальше, а я посмеюсь и дальше пойду за настоящими мечтами. Всем удачи, бааай :)


11:14:10 11.09.19
Gjes : Сюда даже никто не заходит, все ищут тайны, ну и ищите))))) ясен пень, что голосовать у постороннего человека будет желание за самую разностороннюю и адекватную анкету, то есть гостя из ближнего зарубежья, но раз хочется докопаться, копайте :))))
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


11 сентября 2019 -- 11:55 (мск)
Имярек, tevirp, MissK, давно вы стали сомнительными типами?)
NikolaSu
44 года


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


11 сентября 2019 -- 11:56 (мск)
Поздравляю победителей!
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


11 сентября 2019 -- 11:58 (мск)
Я считаю, что не только можно, но и нужно!
Вот два сообщения, написанные Gjes в чате:

О как. Присоединяюсь к просьбе официально объявить, за кого были отданы левые голоса. Догадки и вычисления одно, знать - другое. А знать, считаю, надо. С читерством надо бороться.
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


11 сентября 2019 -- 12:08 (мск)
Ужас какой))
Имярек, я за вашу просьбу двумя руками.
Хочется и смеяться и плакать что таких людей Земля носит.
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


11 сентября 2019 -- 12:09 (мск)
Имярек, tevirp, MissK, давно вы стали сомнительными типами?)

mcvvb, лично я всегда и была)))
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2454245524562457245824592460 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].