Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2576257725782579258025812582 ... 27022703
akmes
39 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


02 мая 2020 -- 01:02 (мск)
ASK, у нас есть а) правила, где эта ситуация явно проговорена, б) результат обсуждения после прошлого голосования, в) нет явного руководства администрации на этот счёт. Что Мирослав и Ирина победители голосования в эту серию - нет такого в правилах. Точнее, есть прямое указание, что не победители. Не будет голосования - не будет результатов. Что будет в этом случае вообще не понятно. В случае голосования появляется порядок. А далее могут и двоих, и четырёх приглашать, если будет такая возможность.
Amerel
48 лет


Дата рег.: 8 сентября 2014 г.
Место жительства:
Россия, Сочи


02 мая 2020 -- 01:05 (мск)
В общем здравый смысл и рядом не стоял. Фарс наше всё
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск


02 мая 2020 -- 01:11 (мск)
ASK, если администрация захочет пригласить именно победителей Весеннего голосования - это ее право. В противном случае, руководствуемся правилами.
akmes
39 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


02 мая 2020 -- 01:15 (мск)
Алесь, именно. Голосование даёт дополнительные опции. Неголосование не даёт ничего.
MissK
32 года


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


02 мая 2020 -- 06:26 (мск)
ASK, взяли и запутали всех))))

Если проводить новое голосование - результаты старого обнуляются (и нет уже никаких прошлых победителей). Таковы правила, которые обмусоливались долго и нудно даже после принятия.
Если его не проводить, и если в случае чуда поступит приглашение на 2-х персон - то они у нас есть в резерве.

По поводу компенсации - когда весь сыр-бор закончится, возможно в очередном голосовании победителей будет не 2, а 3-4.

Ну в общем, раз сбор анкет зачем-то открыт, я ПРЕДЛАГАЮ ПОДАТЬ АНКЕТЫ ТОЛЬКО ИРИНЕ И МИРОСЛАВУ, А ОСТАЛЬНЫМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


02 мая 2020 -- 07:59 (мск)
Я считал, что Мирославу и Ирине вообще нет смысла подавать анкету, их правильно было бы пригласить при первой же возможности. Вместе с теми, кто станет победителем в следующем голосовании (я не подразумевал летнего). Проводя голосование летом мы только усложним жизнь редакции, если всё останется невостребованным. Я считаю, что в новом голосовании победители должны были быть новыми, а прежние - сохраняют за собой право. Мне казалось, что так считает каждый из нас. Но так как голосование все-таки объявлено, то если бы Ирина и Мирослав подали анкеты, а остальные принципиально воздержались, то это было бы тоже не плохим исходом: здравый смысл поставил бы системе правил мат.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


02 мая 2020 -- 09:24 (мск)
Я думаю, что в эти серию никого не пригласят ибо ничего в плане карантина не изменится на ТВ. Поэтому можно было не голосовать.
Но если Ведущие решили исполнить Правила и пожертвовать своим временем, то это надо только приветствовать!
Полностью согласен с akmes-ом, хуже не будет ибо все именно по правилам.
Да, Мирослав и Ирине надо снова подать анкеты и мы за них снова проголосует.
Остальные тоже имеют право и должны подать. Мало ли что? :-)
Кто не хочет голосовать могут не голосовать. Как говорится, тогда за вас победителей выберут другие.

Форс-мажор не описан в Правилах. Кто хочет предлагайте поправки - если примем, значит на будущее будут новые правила, а пока нет повода нарушать старые.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


02 мая 2020 -- 09:36 (мск)
Как вы не поймёте, что форс-мажор - это такая ситуация, которую не описать. Кто будет решать, форс-мажор это или нет, снова голосованием? :-)
Да, сейчас очевидно, но есть более другие ситуации. Форс-мажор ли был с девушкой, когда ей намекнули, что беременным нельзя. А когда администрация не пригласила никого без объяснения причин. А если победитель вдруг сломал ногу? Чем он виноват, он же бобедитель и должен был ехать? А когда билеты куплены неожиданно. Для человека это ровно такой же форс-мажор. И никогда никто не напишет полный список того, что является форс-мажором. Поэтому и нынешняя редакция принята неспроста.
Да даже в бизнесе по-моему суд решает являлись ли некоторые обстоятельства форс-мажором для конкретного контрагента. Но у нас же нет здесь суда.
Поэтому нынешние правила имхо оптимальный. И что самое главное приняты большинством осознавая последствия. Тогда тоже были споры, но голосование расставил все по местам. Уважайте выбор форумчан.
Ну (повторюсь) или предложите и проведите поправку.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


02 мая 2020 -- 09:39 (мск)
Сорри за огромное количество ошибок, опечаток. О как я не люблю быстро писать с телефона. :-)))
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


02 мая 2020 -- 09:45 (мск)
В общем, я перечитал ещё раз все сообщения после нашей с Ирой победы, абсолютное большинство было за то, чтобы мы подали анкеты ещё раз, а форум бы нас поддержал. Сейчас логика ложится на обстоятельства так, что голосование должно быть проведено, с нашими новыми анкетами, и с анкетами других кандидатов, а решение за кого голосовать каждый должен принять за себя сам. Благо постояльцы в курсе всей ситуации, хоть правда и горькая. Ведущим - уважение.
akmes
39 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


02 мая 2020 -- 09:46 (мск)
Полностью согласен. Надо подавать всем и проводить голосование. В этом случае у нас будет а) новое подтвеждённое решение о направлении людей, б) 3,4 и другие места, в) результат прошлого голосования, которое есть и сейчас. Текущее голосование ничего не обнуляет, если редакция захочет, она им воспользуется в любом случае, как было уже. У меня только эта мотивация. Да, шансы невелики, но даже если они и 1%, зачем их терять. В конце концов, отдать свой голос занимает меньше минуты. Мы тут на баталии больше потратили. Мы всё посчитаем и опубликуем. А дальше будь как будет и решит редакция.
Bao75
44 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


02 мая 2020 -- 10:24 (мск)
akmes -как мне видится, проводить или не проводить голосование - это своего рода тест: реально ли мы (форум) имеем отношение к интеллекту (и интеллектуальным играм) или тупо умеем работать только по шаблону (по правилам).
Да, нам ничего не запрещает в правилах проводить голосование при полном понимании ситуации
("а вдруг до 31мая что-то изменится"...да даже если общий карантин снимут в обычное русло ситуация не вернется еще очень долго.)
я сейчас больше всего переживаю за финал года - потому что существует вероятность отличная от нуля что даже на финал года могут не рискнуть собрать авторов.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


02 мая 2020 -- 10:38 (мск)
А зато как красиво будет звучать - "Право посещения Домика Ириной и Мирославом было получено по результатам весеннего голосования и дважды подтверждено летом и осенью".
:-)
Elena Len
30 лет


Дата рег.: 15 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


02 мая 2020 -- 11:19 (мск)
А я считаю, что, полагаясь на здравый смысл, в этом голосовании совсем не должно быть анкет. Ни одной) тогда и ведущие исполнили свою функцию и в случае чего, будет кому поехать по результатам прошлого голосования.
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


02 мая 2020 -- 11:24 (мск)
Я присоединяюсь к тем, кто в этом фарсе решил не участвовать. Не буду ни за кого голосовать. Сорри. Что-то внутри не позволяет стать частью этой непонятной фальшивой театральной постановки.

И что вообще должны подумать новички, которые придут на днях впервые на форум и увидят голосование? "О, здорово, значит редакция передачи знает, что в ближайшие недели ограничения будут сняты. Делаем анкеты."
А после того, как голосование закончится, мы им скажем: "Ну... дело в том, что это голосование было как бы для галочки, чтобы правила наши упаси боже не нарушить. Вообще-то никого никуда не приглашают. А если бы и пригласили, так у нас уже есть в очереди ожидания два победителя с весенней серии." :))
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2576257725782579258025812582 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].