Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Межсезонье 
Страницы: 12 ... 15161718192021 ... 2829
Наталья Царицанская
41 год


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


07 сентября 2023 -- 20:18 (мск)
Тоже поставлю на 1.10. Как раз все пять воскресений октября будут нас радовать и согревать игры. :)
AllaKristy


Дата рег.: 10 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


08 сентября 2023 -- 14:36 (мск)
да уж... время идет, информации нет.... очень хотелось на 24.09 поставить, но получается 01.10 вероятность больше, ставлю на "зеркалочку"
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


08 сентября 2023 -- 20:57 (мск)
А кто как думает, сколько в осенней серии будет игр и в каком порядке будут играть команды???

На одном сайте (не буду показывать пальцем) пишут, что в осенней серии якобы будет шесть игр, но лично я в этом сомневаюсь, т.к. весенняя и летняя серии в этом году состояли из пяти игр (а не из четырёх, как в прошлом году), а увеличивать количество игр в сезоне без особого повода (как в 2020 году по случаю юбилейного сезона), ИМХО, бессмысленно.

Думаю, что порядок команд будет таким: Поташев, Белозёров, Козлов, Элькис, Сибуль (последняя автоматически играет в финале).
Первые три команды проиграли в первом полугодии на РР, но Поташев брал помощь клуба, команда Козлова - суперблиц, у Белозёрова не было ни того, ни другого.
Элькис сыграет перед финалом как вышедший в финал весны, а Сибуль - как команда, выигравшая в ВС и не прошедшая в финал.

А каковы ваши прогнозы???
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


10 сентября 2023 -- 14:47 (мск)
Че-то я запутался))
Получается в зиму сразу вышла только Повышева?
Думаю может в первых играх осенней серии вновь увидим Рудера или Мухина? (второго более вероятно), а то че-то слишком мало команд для двух серий.
Думаю в осенней серии опять будет правило РР, сразу Сибуль в финал не поставят. Имхо мои мысли...
А там как знать...
Nikquest
35 лет


Дата рег.: 28 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Хабаровск


11 сентября 2023 -- 18:04 (мск)
сразу Сибуль в финал не поставят...

Эх, если бы не прецедент с Козловым пару лет назад, я бы тоже на это надеялся. Но уже было такое, когда команда оказывалась в финале осенней серии только потому, что единственная выиграла свою отборочную весной и летом, так что остальные команды осенью играли реванши.
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


12 сентября 2023 -- 00:27 (мск)
Я вот о чём подумал.

Если мне не изменяет память, во время весенней и летней серий ведущий несколько раз говорил, что в случае поражения той или иной команды в этих сериях, либо её невыхода в их финалы она теоретически может сразу попасть в зимнюю серию.

И поэтому я подумал: а что, если команда Сибуль, как одержавшая победу в более поздней игре весны, сразу пройдёт в зиму??? А на осеннюю серию в таком случае останутся команды, проигравшие на РР (Поташев, Белозёров, Козлов) и команда Элькиса.
olga agapitova


Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
россия, ижевск


12 сентября 2023 -- 14:22 (мск)
На сайте 1 канала в программе на 24 09 -"Что Где Когда"!
Пас
45 лет


Дата рег.: 3 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


12 сентября 2023 -- 16:31 (мск)
Bao75, не сыграла Ваша ставка! 24 сентября начинается осенняя серия.
iliketolive
41 год


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


12 сентября 2023 -- 18:11 (мск)
вероятно, дали 5+1, и тогда можно поздравить Дарину с выходом в финал. в отборе ожидаю: Элькис, Козлов, Мухин, Белозеров, Поташев.
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


12 сентября 2023 -- 18:32 (мск)
Элькис, Козлов, Мухин, Белозеров, Поташев.

iliketolive, именно в такой последовательности ждете? я бы поменял Козлова и Мухина местами.
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


12 сентября 2023 -- 18:43 (мск)
Ураааа! Отличные новости! Все-таки 24го!!
Bao75
47 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


12 сентября 2023 -- 19:40 (мск)
Пас "невозможно всегда выигрывать, но это не повод не играть ...." (не знаю кто сказал... а может и я первый...)
Пас
45 лет


Дата рег.: 3 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


12 сентября 2023 -- 20:35 (мск)
Bao75, верно, не повод не играть! Играем 24-го!
Михаил Лялин


Дата рег.: 28 марта 2023 г.
Место жительства:
Россия, Колодезный


13 сентября 2023 -- 07:19 (мск)
Отлично. Ждем с нетерпением. По ощущениям такая долгая пауза между летней и осенней сериями получилась
iliketolive
41 год


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


13 сентября 2023 -- 11:23 (мск)
Денис Овчинников, последовательность рандомная, так как она не имеет решающего значения. гораздо интереснее - будет ли РР (надеюсь, что нет). в соседней ветке обсуждали.
К списку тем

Всего сообщений: 425
Страницы: 12 ... 15161718192021 ... 2829
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].