Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Межсезонье 
Страницы: 12 ... 16171819202122 ... 2829
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


13 сентября 2023 -- 15:40 (мск)
Bao75

А я немного рада, что на сей раз Ваш прогноз не сбылся) Потому что очень хочется уже туда - за стол со знатоками)))
Inaya2705


Дата рег.: 20 апреля 2023 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


14 сентября 2023 -- 10:55 (мск)
Тот случай, когда рада ошибиться)) в случае с ЧГК - чем раньше, тем лучше, паузы между сезонами длятся таак дооолгоо, по моим сугубо ощущениям)
xyzman


Дата рег.: 29 мая 2016 г.
Место жительства:
Россия, Тольятти


24 октября 2023 -- 22:39 (мск)
Учитывая, что решение на момент окончания осенней серии по Белозёрову ещё не было принято, не исключаю вариант, что в первой игре серии сыграет команда ХА, и единственный капитан из обладателей ХА в командах, которые уже выбыли - Андрей Козлов )
dicto
61 год


Дата рег.: 24 октября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Житомир


25 октября 2023 -- 08:51 (мск)
Согласно правилам, среди команд Осенней серии (плюс команды Элькиса) разыгрывалось 2 места в Зимней. Если ещё Белозёрова пропустить, то получится, что это уже третья пробившаяся в Зиму команда.

xyzman, пришла в голову мысль шальная… А что, если капитаном сборной ХА сделать не капитана? Всё равно игра специальная, почему бы и не поэкспериментировать!
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


25 октября 2023 -- 10:30 (мск)
xyzman, шикарный вариант!
Cento


Дата рег.: 19 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


25 октября 2023 -- 18:54 (мск)
Предположу, что если будет игра ХА - капитаном будет Козлов или Антохин. Остальные неучаствующие в зимней серии обладатели ХА - либо новички (Гораш, Островский, Саминов, Уварова, Цецерук) либо с небольшим опытом (Попов, Седов).
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


27 октября 2023 -- 11:48 (мск)
В правилах сезона ничего не написано про игру "Хрустальных атомов", а значит, скорее всего, в первой отборочной игре ЗС сыграет Белозёров. =)))

Я вот думаю, а будет ли в этом году перед зимней серией какая-нибудь "нулевая" внеконкурсная специгра наподобие той, что была в прошлом году???

Я думаю, что она будет (19 ноября) и в ней сыграет какая-нибудь сборная старейшин под капитанством Виктора Сиднева; возможно, что с Оксаной Петрунько (она была замечена в зале на финале осенней серии).
Возможно, что сыграет какая-нибудь "сборная поколений" (типа как у Барщевского в 2010 году) в таком примерно составе: Сиднев (капитан), Петрунько, Левин, Скипский, Баринов и Потехин.
А команда телезрителей будет состоять из новичков разных возрастов =)))

А каково ваше мнение???
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


27 октября 2023 -- 18:42 (мск)
Думаю, что "нулевой" игры не будет и серия начнется 26 ноября. А вот играть в этой игре может кто угодно: и ХА, и Белохеров и спец-игра.
iliketolive
42 года


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


27 октября 2023 -- 21:27 (мск)
В правилах сезона ничего не написано про игру "Хрустальных атомов", а значит, скорее всего,
а значит, скорее всего, вы не помните, что в прошлом году была такая же ситуация.
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


28 октября 2023 -- 02:46 (мск)
Денис Овчинников
iliketolive
Вы меня неправильно поняли. Формально в зимней серии четыре отборочных игры. Так было и в прошлом году, и в этом. Сборная Хрустальных атомов в прошлом году играла вне этих отборочных игр (т.е. была специгра + четыре отб. игры + финал года = шесть игр). Значит, и в этом году специгра в первой отборочной (!!!) игре точно не будет.

P.S. Денис, за что вы так Белозёрова??? =|||
Скачайте в браузер проверку орфографии от Викисловаря, чтобы впредь избежать подобных нелепых опечаток. =)))
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


28 октября 2023 -- 15:53 (мск)
БелоЗёров, конечно! Борис и все-все-все извините!)
loskutnikov
39 лет


Дата рег.: 14 июня 2023 г.
Место жительства:
РФ, Углич


28 октября 2023 -- 17:06 (мск)
DJ Робкий
В прошлом году была другая ситуация: в весенней и летней сериях было по 4 игры, поэтому в осеннюю и зимнюю были добавлены шестые игры, чтобы скомпенсировать до 20 игр в год. В этом году все как обычно - по пять игр в каждой серии, так что, думается, не будет шести игр в зимней.
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


29 октября 2023 -- 01:08 (мск)
loskutnikov
Но ведь в 2020 году было на одну игру больше (пусть тот сезон был юбилейным).
Тем более, что начиная с 2003 года, в стартовой игре зимней серии всегда участвует либо команда, проигравшая последнюю игру, либо спецкоманда.
Было бы как-то странно, если в обычной первой игре зимы не сыграет Белозёров, поэтому я думаю, что обязательно перед первой игрой будет какая-нибудь специгра.
И мне бы не хотелось в этой игре видеть сборную Атомов, она и без того играет почти каждый год, хочется разнообразия. =)))
Мой вариант - пусть будет сборная поколений под капитанством Сиднева!!! =)))
Вини


Дата рег.: 3 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


29 октября 2023 -- 09:34 (мск)
Я не знаю, кто как, но я, например, за то, чтобы команда Бориса белозероваа сыграла в зимней серии. Очень креативная, очень способная команда. Путь лучше они играют, чем потенциальная ты настоящая. Обладатели.
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


31 октября 2023 -- 12:08 (мск)
Хочется узнать мнение наших форумчан: как вы думаете, по какому сценарию в этом году будет проходить финал года???
Мне почему-то кажется, что в этом году финал года будет проходить по тем же правилам, что и в прошлом (пусть об этом умалчивают правила), и наверное так теперь будет всегда.
Либо если несколько команд победили с одинаковым крупным счётом, они все проходят в ФГ, либо туда проходят все победившие команды, независимо от счёта.

А ещё мне кажется, что в начале стартовой игры серии, где по моим прогнозам сыграет спецкоманда, ведущий скажет что-то типа:
► Скрытый текст...
«Добрый вечер, уважаемые телезрители, добрый вечер, уважаемые знатоки.
Сегодня мы открываем зимнюю серию игр в клубе "Что? Где? Когда?". И откроем её весьма необычной игрой.
Пока даже я сам до конца не знаю, кто в ней будет играть.
Игре "Что? Где? Когда?" целых 48 лет, и через два года ей исполнится, страшно представить, уже полвека.
В следующем году в нашей игре тоже будет небольшой юбилей - 40 лет первой "Хрустальной сове".
А в этом году исполняется 30 лет, как впервые в нашем клубе прошли серии из пяти и шести игр.
Поэтому мы решили сделать исключение из правил и зимняя серия в этом году, в отличие от весенней, летней и осенней, будет состоять не из пяти, а из шести игр…»


А что по этому поводу думаете вы???
К списку тем

Всего сообщений: 425
Страницы: 12 ... 16171819202122 ... 2829
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].