Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Межсезонье 
Страницы: 12 ... 17181920212223 ... 2829
iliketolive
42 года


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


31 октября 2023 -- 13:41 (мск)
последние три игры в отборе: Поташев, Элькис, Повышева.
в первой хочется видеть БелоЗёрова, но это немного против правил. я полагаю, сыграют атомы из проигравших команд (не вошедших в зиму). по сезону это, в основном, новички, что хорошо ложится для начала серии. как вариант состава: Андрей Островский, Эльдар Саминов, Юлия Уварова, Владимир Антохин (кэп), Янис Цецерук, Всеволод Седов. еще есть вариант с Козловым вместо Антохина :) но это для любителей погорячее.
Наталья Царицанская
41 год


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


31 октября 2023 -- 17:50 (мск)
Интересно было бы посмотреть на Владимира Антохина, в качестве капитана.
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


31 октября 2023 -- 19:37 (мск)
Ну если будут ХА, то капитаном по-любому будет Андрей Анатольевич. Очень бы этого хотелось.
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


31 октября 2023 -- 21:26 (мск)
Ну уж если будут атомы, то мне бы тоже хотелось капитаном увидеть Андрея Анатольевича!!!
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


31 октября 2023 -- 22:06 (мск)
Господа, почему вы все так прям единогласно уверены, что в зимней серии сыграет сборная "Атомов"???
Во-первых, про неё ничего не написано в правилах сезона.
Во-вторых, когда Атомы играли в прошлом году (о них тоже ничего в правилах не было), это была специгра.
Поэтому, ИМХО, если в этом году ЗС начнётся со специгры, там явно будет что-нибудь другое.
Смысл какой два года подряд собирать команду одного и того же типа в не прописанной в правилах специгре???

А Белозёров, я думаю, точно сыграет, т.к. правила вовсе не мешают ему это сделать, ибо кроме Поташева, Элькиса и Сибуль никто по обычным правилам в ЗС не вышел.
А специгра скорее всего тоже будет, ибо первая игра зимней серии в последние годы всегда особенная, и я не думаю, что эта традиция в этом году нарушится. =)))
Bao75
48 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


01 ноября 2023 -- 10:01 (мск)
DJ Робкий ну так посмотрите на свои собственные "Во-первых,... и Во-вторых,...." и сделайте правильный логический вывод.
Cento


Дата рег.: 19 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


01 ноября 2023 -- 11:15 (мск)
DJ Робкий, вы Сибуль с Повышевой не перепутали?
Вини


Дата рег.: 3 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


01 ноября 2023 -- 13:02 (мск)
Я вот знаете, чего не понимаю. Почему нельзя пропустить зимнюю серию команду, которая всё-таки выиграла? Осенние серии. Это команда Бориса Белозерова. А уже вопрос в том, будет ли или не будет спецэград? Это зависит, сколько игр всё-таки будет в зимней серии по традиции 5. Или добавят ради зимней серии дополнительную игру. Тогда можно уже будет говорить и про атомы и про сборную. Академика! То есть это зависит от количества игр, но, скорее всего, в последние годы было в сезоне 20 игр. И, видимо, какой-то дополнительной игры в зимней серии не планируется. В общем, будем ждать. Я лично за командую Белозерову. Я
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


01 ноября 2023 -- 13:22 (мск)
Bao75
Я немного не понял, что вы имеете в виду, но все предыдущие игры с участием ХА (2014, 2016, 2018, 2019, 2021) прекрасно были прописаны в правилах. И даже в тексте правил некоторых сезонов, где Атомы не играли, они тоже фигурировали.

Cento
Да, конечно, я имел в виду, что в зимней серии сыграют Поташев, Элькис и Повышева. =)))
Просто я составлял текст поста под музыку в наушниках =)))
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


01 ноября 2023 -- 16:59 (мск)
Редакция приступила... И сразу повеяло Новым годом) Новыми мечтами и новыми надеждами на лучшее. Жду! Так не хочется надолго расставаться с Игрой!
dicto
61 год


Дата рег.: 24 октября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Житомир


03 ноября 2023 -- 00:16 (мск)
Коль Белозёрова пускать в зимнюю серию, то с оговоркой, что он может претендовать на финал года, лишь если все остальные три команды проиграют. Иначе это будет несправедливо по отношению к этим командам, да и не по Духу правил.

Но что-то мне кажется, что сыграют таки "атомы".
Bao75
48 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


03 ноября 2023 -- 08:38 (мск)
dicto Иначе это будет несправедливо по отношению к этим командам
стесняюсь спросить ... с чего вдруг несправедливо?
Поташев вышел в Зиму выиграв 6:5
Белозеров не вышел в Зиму выиграв 6:5
вот это несправедливо
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


03 ноября 2023 -- 11:03 (мск)
dicto
Намекаете то, что может быть подобие ситуации 2006 года???
(когда внеплановая команда в первой игре взяла РР и сразу вышла в финал года)
Nikquest
35 лет


Дата рег.: 28 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Хабаровск


04 ноября 2023 -- 14:18 (мск)
Bao75, Вот это как раз полностью закономерно и следует правилам.
Белозёров, играя 5:5, зная, что у него впереди ещё две команды-конкурента по сетке (плюс Сибуль, но она к Белозёрову сбоку припёка в данной ситуации) играют, мог взять РР и моментально попасть в Зиму. Он этого не сделал - значит, внутренне смирился с тем, что есть вероятность, и далеко не нулевая, а скорее 100-процентная, туда не попасть. И когда эта вероятность осуществилась, очень глупо затрагивать речь о несправедливости, поскольку именно такими были правила этой серии, и Белозёров о них знал. Он мог рассчитывать на удачу и то, что обе команды проиграют, но этого не случилось, посему он закономерно не имеет никаких дополнительных приоритетов при возможной игре зимой. Не говоря уже вообще о том, что эта игра сама по себе для него будет подарком при прочих иных возможностях у редакции сформировать другую команду на первую игру Зимы.
Андерталец


Дата рег.: 22 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Киров


04 ноября 2023 -- 23:22 (мск)
Nikquest, у Вас какие-то двойные стандарты получаются, не находите? За одинаковые поступки кого-то награждаем, кого-то наказываем... Выход команды Сибуль без отборочных игр в финал осенней серии тоже никак не регламентировался заявленными к тому моменту Правилами - что мешает сделать ма-аленькое исключение для Белозёрова?
К списку тем

Всего сообщений: 425
Страницы: 12 ... 17181920212223 ... 2829
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].