Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1805180618071808180918101811 ... 27022703
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


17 декабря 2017 -- 15:04 (мск)
Капитон, Как там было?

Спорят с Викингом раввин.
Спор заведомо босплоден.
- Бог - один. И он не Один!
- Один - Бог. И не один.

Правда потом продолжение появилось:

Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила - в Торе!
:-)
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


17 декабря 2017 -- 18:51 (мск)
Отдать поездку в ОД своему сопернику, конечно, дело благородное, но далеко не все на это способны, во-первых. А во-вторых, нет гарантии того, что условный Петя сегодня благородно уступает свое право поездки Ване, а в следующем голосовании Петя обязательно победит.
Если не будет проявлено благородство условного Пети, то ведущие проведут повторное голосование между Васей и Петей.
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


17 декабря 2017 -- 18:55 (мск)
До лета 2016 у нас было в правилах, что кандидат не может голосовать за себя: либо за соперников, либо вообще не голосовать. Но в прошлом году решили расширить полномочия кандидатов. Потому что у нас демократия.
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


17 декабря 2017 -- 19:15 (мск)
Поскольку в последнем голосовании ASK и violonict, голосовали открыто, то нам очень даже видно, что нифига этот 1 голос, ни благородство Андрея никому счастья не принесло.
Лично с моей стороны этот 1 голос, который есть у кандидатов, как для зайца пятая нога. Он поможет только в том случае,
если у обоих кандидатов равное количество голосов и один из них не проголосует за себя. Но в зимнем голосовании и это не помогло. Тут надо было обоим голосовать за себя. Но мы никогда не узнаем как проголосует тот или иной кандидат, голосующий.
Если же у кандидата больше или меньше двух голосов от соперника, то этот 1 голос никому не нужен и никак не поможет.
TetyaManya


Дата рег.: 20 декабря 2014 г.
Место жительства:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


17 декабря 2017 -- 20:39 (мск)
Пытаюсь примерить ситуацию на себя. В случае гипотетического выставления своей анкеты на голосование не голосовала бы ни за кого - ни за себя, ни за других.

Я тоже, скорей всего, за себя бы не голосовала, а голосовала бы за тех, с кем мне было бы комфортнее побывать в ОД, в случае, если бы я победила.
Strukaza


Дата рег.: 29 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия , Липецк


18 декабря 2017 -- 09:40 (мск)
Привет. Я Татьяна. Мне 33, с самого детства мы с бабушкой смотрели и обсуждали вопросы. В то время влюбилась в Максима Поташова 😁😁😁 Я очень хочу попасть на игру, у сына это мечта. Не очень понятно, где все голосуют))) но вдруг мне повезёт
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


18 декабря 2017 -- 10:26 (мск)
Strukaza
ну вы же вроде не первый день на форуме) тут, в этой ветке голосуют. где-то за месяц до очередной серии начинается сбор анкет. потом и само голосование. и всё тут)) в момент, когда идет голосование, вверху темы добавляется форма для голосования.
кстати. сейчас в соц сетях. вконтакте и инстаграме идет дополнительный розыгрыш пригласительного билета на одну из Игр. зарегистрируйтесь в одной из этих соцсетей, подпишитесь на группу Игры и там найдите нужный пост. тот розыгрыш кажется до 23 декабря.
Yutka


Дата рег.: 10 декабря 2014 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


18 декабря 2017 -- 11:19 (мск)
Strukaza
Вы не поверите) я тоже как раз хотела написать, что лет в пять-шесть я влюбилась в Максима Поташова))) И тоже буду пытать счастье попасть в Охотничий домик на Игру.
Yutka


Дата рег.: 10 декабря 2014 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


18 декабря 2017 -- 11:25 (мск)
Только меня такой вопрос гложит: в анкете есть пункт о росте вплоть до миллиметра. Вот у меня рост 155 см. Прямо скажем невысокий такой рост. То есть назад за спины других зрителей меня не поставишь наверное, а впереди в кадре я тоже никому не нужна. Есть такое, что отбирают высоких людей? А вообще рост женщины ведь еще зависит и от каблуков. Я могу быть ростом 155, а могу быть и 165 запросто. Вобщем вопрос: является ли низкий рост помехой к попаданию в Домик?
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


18 декабря 2017 -- 11:29 (мск)
Yutka
Рост должен быть 162 см. это пункт администрации, обсуждению не подлежит. А каким способом будет у вас (каблуки или вы выросли) это вроде всё равно. Только в анкете надо указывать рост 155 см + каблук/платформа 7 см.
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


18 декабря 2017 -- 11:34 (мск)
Наталья Царицанская - Если не будет проявлено благородство условного Пети, то ведущие проведут повторное голосование между Васей и Петей.

Ну вот и порешили.
Yutka


Дата рег.: 10 декабря 2014 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


18 декабря 2017 -- 13:48 (мск)
Наталья Царицанская, спасибо за разъяснения
Иван Коптев


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 декабря 2017 -- 16:55 (мск)
Как можно влюбиться в публичного человека и не знать как правильно пишется его фамилия?
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


18 декабря 2017 -- 18:43 (мск)
Иван Коптев, эх, вот зачем вы заметили.. Теперь так по глазам резануло, аж дважды. :(
Yutka


Дата рег.: 10 декабря 2014 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


18 декабря 2017 -- 21:49 (мск)
Ну надо же, я сначала написала Поташев, потом засомневалась, посмотрела как девушка выше написала его фамилию, и исправила на О, еще думаю вот бы я глупо выглядела, если б его фамилию искаверкала)))
А так конечно это непростительно для пятилетней девочки - влюбиться в публичного человека, да еще до сих пор не узнать, как же пишется его фамилия. Наталья Царицанская, глубочайше прошу меня простить, что вам резануло по глазам аж два раза! Вы очень интеллегентные и терпимые люди, раз считаете уместным указывать человеку на такие ошибки. Надеюсь в моем настоящем сообщении нет грамматических ошибок, но если есть, то вы, пожалуйста, уж сразу сообщите здесь всем об этом.
Еще раз прошу прощения у вас и у всех, кому также резануло по глазам, а также у глубокоуважаемого Максима Поташева.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1805180618071808180918101811 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].