Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1804180518061807180818091810 ... 27022703
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


17 декабря 2017 -- 13:00 (мск)
Инесса Арманд, как это, как это? А сговор?
Ты за меня, я за тебя. Ну чисто гипотетически.
Тут ведь только так делается. По другому не попадешь!
:-)))))))
akmes
36 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


17 декабря 2017 -- 13:27 (мск)
Имярек у всех разные причины не голосовать за себя. Принципы, желание не победить только благодаря своему голосу и так далее. Тут явно не два варианта. А сейчас получается, что у кого иное мнение - преимущество в 1 голос.
ASK
37 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


17 декабря 2017 -- 13:27 (мск)
Имярек,
на мой взгляд, конкурс анкет конечно же в первую очередь коннкурс фактов и информации о кандидате. Но и стиль изложения и фото - все важно. Просто каждый делает упор на то, что считает нужным - кто то расскажет как он игры организует, а другой, как он вокруг Домика за белками бегает (ну не организовывал он игр, что ж поделать), а Игру собственными глазами увидеть очень хочет.
akmes
36 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


17 декабря 2017 -- 13:29 (мск)
Но я не к тому, чтоб что-то менять.
Bao75. И по духу закона принятие решения о победителе по сути будет означать раскрытие пароля.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


17 декабря 2017 -- 13:34 (мск)
akmes, ага много разных иных мнений может быть.
Допустим кандидат хочет проголосовать за двух своих уважаемых соперников, а будет ВЫНУЖДЕН отдать один голос за себя.
На всех не угодишь. Не так ли? :-)
полярная совка


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Санкт-Петербург


17 декабря 2017 -- 14:06 (мск)
Имярек,
В ответ на Ваши рассуждения о голосе за себя - отдавать или нет. Например, для меня это не были "муки совести" или "проблема"(решить, что не голосую за себя), просто для меня это было естественно - так поступать, только и всего:). Я не люблю себя мучить или принуждать к чему-либо - как чувствую, так и живу, это касалось и голосования:). Кстати, насчет слов - "тогда кандидат должен ратовать за то, чтобы никто не голосовал за себя - это логично". Может и логично - но у меня не возникало желания "ратовать", мне это было не нужно вообще...
полярная совка


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Санкт-Петербург


17 декабря 2017 -- 14:16 (мск)
И вот на самом деле - как по-разному все подходят к анкетам... Для меня факт, что человек проводит где-то у себя в городе или деревне игры ЧГК менее важен, чем интересный и неизбитый стиль написания анкеты. В разы важнее... Итак понятно, что мы все любим Игру - но понятное дело, что далеко не всем надо (или возможности такой нет) проводить игры самому и т.д. Понятно же, что равнодушный к игре человек не станет подавать анкету и пробиваться в Домик. А вот КАК он себя (своё желание попасть в ОД) подаёт, как выстроит, соорудит, какими акцентами и красками расцветит свою анкету - вот это привлекает меня в первую очередь. И не как "мишурность", а как возможность почувствовать человека, его ощущения и где-то душу(да-да, не смей
полярная совка


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Санкт-Петербург


17 декабря 2017 -- 14:18 (мск)
(сорвалось:) Да-да, не смейтесь - душу тоже, чуть-чуть но можно почувствовать... Поэтому я и обращаю всегда внимание на стиль написания анкет. Тут же не конкурс между тех, кто проводит игры в своем городе...
полярная совка


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Санкт-Петербург


17 декабря 2017 -- 14:19 (мск)
между теми*
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


17 декабря 2017 -- 14:22 (мск)
И не конкурс беллетристики (изящной словестности) тоже. :-)
полярная совка


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Санкт-Петербург


17 декабря 2017 -- 14:24 (мск)
Ну так я только за себя и говорила:))
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


17 декабря 2017 -- 14:26 (мск)
Разумеется, я тоже только за себя. :-)
Капитон
26 лет


Дата рег.: 8 июня 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мичуринск


17 декабря 2017 -- 14:49 (мск)
Форумчане, ваш спор очень интересен.
Капитон
26 лет


Дата рег.: 8 июня 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мичуринск


17 декабря 2017 -- 14:52 (мск)
но не пора ли выносить на голосование вопрос: О голосе за себя? Или, что на мой взгляд правильнее, отстранить от голосования кандидатов.
Капитон
26 лет


Дата рег.: 8 июня 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мичуринск


17 декабря 2017 -- 14:58 (мск)
А если мы оставляем право голосовать за себя, то в правилах должно быть отражен принцип преимущества при равном количестве голосов.
Правильно написано выше, не всегда будет так как при прошлом голосовании, когда оба кандидата не поехали на игру.
Отдать поездку в ОД своему сопернику, конечно, дело благородное, но далеко не все на это способны, во-первых. А во-вторых, нет гарантии того, что условный Петя сегодня благородно уступает свое право поездки Ване, а в следующем голосовании Петя обязательно победит.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1804180518061807180818091810 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].