Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2080208120822083208420852086 ... 27022703
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 июля 2018 -- 15:51 (мск)
и никакой клановости там нет.
Master89, а какая сейчас у нас клановость?
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 июля 2018 -- 15:54 (мск)
Наталья Царицанская, я отвечал Bao75, поскольку он сравнил очевидно клановую систему, предложенную Имяреком, с моей.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


20 июля 2018 -- 16:04 (мск)
Master89, что есть клановая система?
Ты думаешь, если ты кого-то обозвал кланом, то сразу все, так тому и быть?
Есть группа товарищей (команда), которая хочет и обязуется провести выборы. Это плохо? Какие претензии вообще?
Не нравится - не голосуй.
Объясни всем, что это команда плохая, так как это не команда а клан. Объясни почему именно они должны уйти. Получится - отлично, у нас будут другие ведущие! Нет - не обессудь.
Или ты считаешь кланом какую-то часть форума, которые из клановых соображений будут голосовать одинаково и за нужных людей? Вот это точно чушь!
Я например не считаю себя членом никаких кланов, группировок, партий и объединений. И проголосую именно так, как посчитаю нужным не оглядываясь на других. Думаю, что и остальные действуют так же.
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


20 июля 2018 -- 16:13 (мск)
Победитель сам решит, будет ли он проводить голосование в одиночку или наберет себе команду (максимум еще двоих).
Категорично против такого. Если akmes и Наталья Царицанская будут идти в бюллетени каждый сам за себя, то я с удовольствием отдам один из голосов за akmesа, если же они будут выступать командой, то я буду голосовать за кого угодно, но не за Наталью Царицанскую. А если победитель будет решать кого ему добрать, то я, опять же, побоюсь за него голосовать, что бы избежать той ситуации, что он выберет её. Но, если так выйдет, что форум поддержит мою кандидатуру(что ещё не факт), то я готова работать с любым форумчанином в команде. Личные симпатии-антипатии при работе это уже проблемы кандидатов, а не проблемы всего форума.
Наталья Царицанская, вот уж в сторону кого, а в сторону valentina_ch камней не кидайте!Она -молодец! Она взялась разрубить этот гордиев узел, не побоялась взять ответственность на себя, не испугалась того, что по этому вопросу нет чётко прописанных правил, не побоялась взяться за это дело не имея опыта. Если вам не нравится то, как она проводит голосование, и по каким критериям, то надо было разрабатывать эти самые правила и утверждать их, или сами бы проводили голосование. Что-то не было до неё желающих. Она проводит это голосование хотя бы на том основании, что она единственный человек, который согласился это сделать. И да, "если кто-то с предложенными правилами не согласен, может в этих выборах не участвовать".
valentina_ch, повторюсь, вы - молодец! Надеюсь, что в будущем, мы увидим и вас в роли ведущего. А если будете подавать заявку на поездку в ОД, то мой голос вы себе обеспечили взявшись проводить это голосование!

Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


20 июля 2018 -- 16:14 (мск)
И еще. Я вот лично когда буду голосовать за ведущих хочу знать кто будет проводить выборы после результатов. Если это будут делать условно Акмес, Наталья и Вувукид - это одно, а если Акмес, Наталья и ВаляВаля - это другое. Поэтому я бы предпочел голосование сразу за трех ведущих. Например в моей системе я бы спрашивал у кандидатов кого они возьмут в соведущие и в зависимости от их ответа выбрал бы так сказать капитана и отдал бы ему свой голос.
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


20 июля 2018 -- 16:15 (мск)
А провожу голосования не потому что "хочу", а потому что хочу от благодарить форум за личную поддержку меня в очень сложной жизненной ситуации.
Когда хотят отблагодарить, то условия не диктуют ;-)
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


20 июля 2018 -- 16:17 (мск)
Мишель
Если akmes и Наталья Царицанская будут идти в бюллетени каждый сам за себя, то я с удовольствием отдам один из голосов за akmesа, если же они будут выступать командой, то я буду голосовать за кого угодно, но не за Наталью Царицанскую. А если победитель будет решать кого ему добрать, то я, опять же, побоюсь за него голосовать, что бы избежать той ситуации, что он выберет её. Но, если так выйдет, что форум поддержит мою кандидатуру(что ещё не факт), то я готова работать с любым форумчанином в команде.

Ну и отличная позиция! Почему ты думаешь, что тебя не выберут? Только логичнее было бы сказать не с любым, а с любыми, занявшими 2-е и 3-е места. :-)
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 июля 2018 -- 16:27 (мск)
Мишель, где мои условия?
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


20 июля 2018 -- 16:31 (мск)
Ну и отличная позиция! Почему ты думаешь, что тебя не выберут? Только логичнее было бы сказать не с любым, а с любыми, занявшими 2-е и 3-е места. :-)
Гуд, с любыми)
Имярек, я не умею предсказывать будущее. Я не знаю кого выберет форум. У каждого из кандидатов есть как те, кто им симпатизирует, так и те, кто против. Ну, например, один из факторов при выборе, это опыт проведения. Думаю что многие предпочтут выбрать того, кто уже проводил голосование. Впрочем, это не значит, что если человек этого не делал, то он не сможет организовать этот процесс. Но, если будет связка новичков и опытного ведущего, то это бы облегчило жизнь новичкам, и другие форумчане бы меньше бы переживали бы.
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


20 июля 2018 -- 16:33 (мск)
Мишель, где мои условия?
а то, что вы заявляли, с этим буду, с этим не буду - это разве не выдвижение условий? Вот и сейчас, Валентина взялась проводить голосование, нет бы сказать спасибо, а вам то это не так, то то... и это ваша так называемая благодарность?
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 16:49 (мск)
Думаю, в данной ситуации можно посоветовать Наталье договориться с akmes и заявиться как одна команда. Тогда трое других составят другую команду. Из этих двух команд/групп мы и будем выбирать. Тогда и тайное голосование не потребуется!
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 июля 2018 -- 16:51 (мск)
Мишель, а что вы думаете, что всех всё устроит? Точно так как я кого-то в роли ведущей не устраивают, на данный момент меня не устраивает ведущая, Валентина, как минимум она пыталась поставит в список человека, которого админ (скорее всего пожизненно забанил). У меня это вызвало не доверия и я об этом написала. Откуда то взяла правило, что можно голосовать за троих, мне это тоже показалось не понятным, решила спросить, ответа так и не получила.
Что думали только ко мне будут всё время претензии? На данный момент я не ведущая. У меня появились вопросы и опять не так?.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


20 июля 2018 -- 16:52 (мск)
Тайное и открытое голосование никак не связаны с типом голосования - за человека голосуем или за команду. Это из другой области. Стесняется ли человек своего выбора или нет. :-)
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 июля 2018 -- 16:57 (мск)
Имярек, я уже писала, что готова проводить голосование с akmes, потому что уверенная в нём и если что-то у меня не получится то результаты голосования будут вовремя на форуме. Остальных кандидатов я не знаю...
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


20 июля 2018 -- 17:18 (мск)
Да здравствует новая малонеобходимая перепалка на любимом форуме. Хоть есть что почитать)
А можно из предложенных кандидатур сформировать все возможные тройки типа ABC, ABD, ABE и т.д. И голосовать за такие тройки
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2080208120822083208420852086 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].