Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2316231723182319232023212322 ... 27022703
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


19 апреля 2019 -- 14:26 (мск)
Уважаемые форумчане, продолжаем сбор анкет.
Сбор анкет продлится до 21.04.2019 22:00:00, голосование с 21.04.2019 22:00:00 по 26.04.2019 22:00:00. Время московское.

ВНИМАНИЕ! Анкеты могут подавать только те, кто НИ РАЗУ НЕ БЫЛ в Охотничьем домике, согласно правилу администрации на стр.1499. Анкеты могут подавать участники, кому исполнилось 15 лет.


Вам в помощь* для написания анкеты ниже несколько пунктов. Также можете добавить что-то ещё от себя:

1. Фамилия, имя, отчество (полностью)
2. Возраст (полных лет)
3. Рост (с точностью до сантиметра)
4. Укажите ссылку на ваше личное фото не более полугодовой давности (это не должна быть ссылка на вашу страницу в соцсеть!). Ваше личное фото должно быть в хорошем качестве;
5. Откуда Вы?
6. Расскажите о вашей учебе или работе.
7. Расскажите о своих увлечениях (здесь вы можете указать ссылку на соцсеть).
8. Расскажите почему Вы хотите посетить Охотничий Домик
9. Многим интересно, сколько у Вас было уже попыток попасть на Игру?
Пункты 1 - 4 это условия администрации, которые обсуждению не подлежат. Невыполнение любого пункта с 1 по 4 влечёт к отказу в приглашении в домик на финальном этапе отбора.

Можно задавать вопросы кандидатам, и они могут задавать друг другу.

Пожалуйста, заполняйте анкету внимательно, перед отправкой просим проверить, что все ссылки рабочие. Всем удачи!



Наши кандидаты

alexbora // Борзихин Алексей Владимирович
DenisGrosjean08 // Мурзин Денис Юрьевич
Мирослав Чуварзин // Чуварзин Мирослав Вячеславович
dobryaaasha // Борисова Евгения Павловна
Владимир Филиппов // Филиппов Владимир Викторович
Lipuha // Липатова Татьяна Юрьевна
АК-90 // Кокшаров Антон Николаевич
М.Михаил // Михеев Михаил Олегович
Loransо // Мальчуков Игорь Владимирович
[b]MissK // Кожемякина Екатерина Александровна


Ведущие: Наталья Царицанская и akmes.
Elena Len
29 лет


Дата рег.: 15 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 апреля 2019 -- 14:36 (мск)
Боюсь ошибиться, но кажется анкеты могут подавать те кто не был в ОД от этой ветки форума, так что MissK после участия в финале как автор вопросов, Вы можете смело продолжать подавать анкету на форуме.
_zaharenok
Анкеты той участницы пока нет, значит, она пока, видимо, не претендует.
Мирослав Чуварзин
24 года


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


19 апреля 2019 -- 14:57 (мск)
_zaharenok
Рискнул бы завести разговор с любым знатоком при удобном случае, ведь такой шанс выпадет скорее всего 1 раз в жизни, дабы потом не жалеть)
Но разговор бы был скорее всего подбадривающего характера)
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 апреля 2019 -- 15:01 (мск)
Наташа театралка, отличная идея!!! Я являюсь участником одного бухгалтерского форума, так там форумчане встречаются каждый год в доме отдыха в подмосковье. Люди приезжают из разных городов. Но участников там намного больше, чем тут, а городов поменьше) Сложно будет организоваться. Но попробовать можно.

_zaharenok, спасибо большое за добрые слова)
По поводу стиля игры, у каждого он свой, ни в коем случае никому не стала бы рекомендовать , как ему строить игру. Мое мнение, оно только мое))) Могу ещё с друзьями обсудить . А вот пообщалась бы с удовольствием с любым знатоком.

dobryaaasha, не переживайте, у Вас прекрасная подача материала, а ошибки бывают у всех. Не бывает их только у тех, кто ничего не делает))
А ветку сможете прочитать, если захотите, когда малыш подрастёт) Могу представить как сейчас не хватает времени, такой возраст подвижный)))

MissK, мне тоже страшно оказаться на игре, тоже руки холодеют) Но все равно очень хочется)) Особенно на игре команды Виктора Сиднева. Я думала, что это я одна такая сумашедшая))

Владимир Филиппов , а мы тоже на майские думали в Питер съездить. Муж там учился когда-то, друзей много. Да и дочка Петергофа ещё не видела. Фонтаны же наверняка включат к этому времени.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


19 апреля 2019 -- 16:01 (мск)
Loransо, какую кухню вы предпочитаете, и что самое не обычное вам удалось приготовить?
Рада видеть вашу анкету.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


19 апреля 2019 -- 16:16 (мск)
Loransо, ваше образование помогает в теперешней профессии?
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


19 апреля 2019 -- 16:20 (мск)
И поскольку время движется к ужину, вопрос ко всем кандидатам, что самое не обычное вы ели на ужин, где?
Мирослав Чуварзин
24 года


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


19 апреля 2019 -- 16:25 (мск)
Наталья Царицанская
Литовские цеппелины! В Вильнюсе
Очень мне понравились)
Наташа театралка
42 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


19 апреля 2019 -- 16:42 (мск)
Loranso, Вы как джокер, этак неожиданно выступили из "тени" чата))))
Кулинария - это замечательное увлечение и профессия, мне кажется. Полезные и для самого человека, и для его близких.
У меня пока только один вопрос: а почему Вы анкету не подавали раньше?
Loranso
27 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 апреля 2019 -- 16:58 (мск)
Наталья Царицанская, сейчас, в профессиональном плане, мне интересна индийская кухня, но поработать в ресторане с индийской кухней пока не удалось.

Самое необычное... Из ингредиентов самым необычным была акула, думаю.

Если удается устроиться на позицию су-шефа- то да, помогает:) ну и в перспективе тоже- шеф-повару такие знания помогут, ну и особенно при открытии своего ресторана, если в рестораторы податься.


На общие вопросы предыдущие обязательно вечером отвечу!
Наташа театралка
42 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


19 апреля 2019 -- 17:20 (мск)
Сложно будет организоваться. Но попробовать можно.
Lipuha, я думаю, это не очень сложно. Встреча может проходить на свободной от лимитов по количеству человек территории (Парк Горького/Нескучный сад, например). На первую встречу приедут те, кто сможет и захочет. А уже потом, после рассказа, как всё здорово было, возможно, больше форумчан постараются приехать.
Перехожу с этой темой в ветку разное.
Loranso
27 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 апреля 2019 -- 17:21 (мск)
Наташа театралка, попросту был не готов. Регистрируясь на форуме я не ставил цель поскорее подать анкету, желание подать анкету уже появилось после того, как я познакомился с местным укладом и участниками форума
Олег Р.


Дата рег.: 13 октября 2017 г.
Место жительства:
РФ


19 апреля 2019 -- 17:44 (мск)
Сложно будет организоваться. Но попробовать можно.

я думаю, это не очень сложно. Встреча может проходить на свободной от лимитов по количеству человек территории (Парк Горького/Нескучный сад, например). На первую встречу приедут те, кто сможет и захочет. А уже потом, после рассказа, как всё здорово было, возможно, больше форумчан постараются приехать.
Перехожу с этой темой в ветку разное.


Сталкивался с подобным не один раз, все вроде бы "ЗА", реализовать- техническая сторона дела - вполне реально, итог - весьма скромно. Впрочем, если за дело возбмется хороший менеджер - удачи ему!
М.Михаил


Дата рег.: 29 сентября 2018 г.
Место жительства:
Москва


19 апреля 2019 -- 18:14 (мск)



Олег Р.

Кто из Знатоков не нравится? Если будут аргументы - совсем хорошо.


Я считаю это некорректный вопрос


Анна,

Алёна Повышева - отличный сплав женской интуиции,жёсткости капитана и упорство женщины.


М.Михаил


Дата рег.: 29 сентября 2018 г.
Место жительства:
Москва


19 апреля 2019 -- 18:27 (мск)
Не против встретиться с форумчанами. А возможно с кем-то, кто живёт в Москве и пользуется автобусами от м. Планерная уже виделись
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2316231723182319232023212322 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].