Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2318231923202321232223232324 ... 27022703
М.Михаил


Дата рег.: 29 сентября 2018 г.
Место жительства:
Москва


19 апреля 2019 -- 22:01 (мск)
MissK спасибо за собранные вопросы, а то не все получается.


Что самое не обычное вы ели на ужин, где?

Ничего необычного не ел, так как не гурман вообще.


Если бы у вас была возможность попасть на любую игру (учитывая прошлые годы), какую хотели посмотреть в живую? Или в не далеком будущем (например, этой осенью) какую хотелось бы посетить? И почему?


В принципе это не важно.



Вы верите в чудеса? Я не имею ввиду новый год или день рожденья. Например, вы просто шли по улице и увидели (приглашение в Домик). Чтобы вы сделали, прошли мимо, попытались бы хозяина найти или по надеясь на "авось повезёт", воспользовались сами?

Так как я считаю себя честным человеком, попытался разыскать обладателя этого приглашения, а чудом мог бы посчитать если за мою честность меня пригласили в домик, но сам бы напрашивается не стал.

На остальные вопросы вроде ответил, включаю про музыкальную паузу до подачи анкеты: стр.2308

Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 апреля 2019 -- 22:06 (мск)
Loranso, супер, спасибо за ответы. Здорово, что не побоялись так повернуть свою жизнь! Многие не решаются... Это прекрасно, когда человек действительно находит себя. А по музыке не скучаете? Тем более в группе играли. Я вот музыкальную школу закончила сто лет назад, и то иногда скучаю . Ну Вы ещё совсем молодой, может и встретите ещё таких же единомышленников и организуете новую группу) От всей души желаю Вам удачи!
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


19 апреля 2019 -- 23:22 (мск)
Забыла кто спрашивал,известна ли дата начала летней серии?
Первая игра 19 мая - играет команда В.Сиднева. Быстрее всего на неё не пригласят.
Вторая игра 2 июня. Играет команда Е.Потаниной. На неё больше шансов,что приглашение будет. Про 3,4 и 5 ничего не известно.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


20 апреля 2019 -- 09:45 (мск)
Наталья Царицанская,
а откуда такая информация о рассписании игр?
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


20 апреля 2019 -- 12:05 (мск)
MissK, Носкова я бы тоже с удовольствием послушала!
Мне нравится ваше чувство юмора и манера изложения) Удачи вам! Да всем удачи, пусть никто не уйдет обиженным!)
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


20 апреля 2019 -- 12:17 (мск)
Наталья Царицанская, это я спрашивала, спасибо!

У меня вопрос к участникам отбора - какой ваш любимый отчет от форумчанина о попадании в Охотничий домик за все года? Если помните, то укажите год написания пожалуйста.
Loranso
27 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 апреля 2019 -- 13:01 (мск)
Lipuha, спасибо большое) скучаю, конечно, иногда дома для себя играю.
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 апреля 2019 -- 14:45 (мск)
dobryaaasha, много было интересных рассказов, но вот был тут такой форумчанин Bulba, что-то давно его не видно. Так вот его отчеты- это просто шедевры ) Написано очень легко и с юмором. Он домик посещал раз 7 или 8 наверно, его как раз за написание таких интересных рассказов лично приглашали. К сожалению , не вспомню года и страницы. Но тут Наталья Царицанская уже в этом отборе давала ссылку на сборник отчетов форумчан, посмотрите там. Может не все, но некоторые там точно есть. Да и вообще почитайте, там много интересных отчетов.
Tamarella


Дата рег.: 20 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 апреля 2019 -- 14:57 (мск)
Здравствуйте!
1. Сопромадзе Тамар Васоевна
2. 31 год
3. 172 см
4. https://c.radikal.ru/c15/1904/a0/a7a9b6254a59.jpg
5. Из Москвы
6. Работаю врачом стоматологом- хирургом
7. Люблю свою работу, в свободное от работы и обучения время встречаюсь с друзьями, играю в барные викторины (так называемые квизы)
8. На одном из квизов с сокомандниками обсуждали возможность посетить Охотничий домик. Один из ребят рассказал про этот форум. Мне вспомнились впечатления от посещения съёмок другой интеллектуальной игры в далеком 2003 и от того, как лет 5 назад случайно набрела на Охотничий домик во время прогулки в Нескучном саду. Решила поучаствовать.
9. Попытка первая
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 апреля 2019 -- 14:59 (мск)
dobryaaasha, тут все рассказы с 2004 по лето 2018 включительно.
https://yadi.sk/d/heWo1MMW3aLD7k
Loranso
27 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 апреля 2019 -- 15:33 (мск)
dobryaaasha, я не читал все отчёты прямо с самого начала, только некоторые новые уже после того, как зарегистрировался. Мне интересна новизна ощущений, если прочитаю множество отчетов- и уже буду знать что и как, ожидать чего-то конкретного... Оставляю старые отчёты на прочтение после посещения, чтобы сравнивать ощущения и эмоции, как было раньше и что поменялось.
Mimobo


Дата рег.: 24 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 апреля 2019 -- 17:56 (мск)
Вопрос для кандидатов: если бы вам предложили вернуться в прошлое на любой 1 день, но без возможности повлиять на прошлое. Какой день вы бы тогда выбрали?
Олег Р.


Дата рег.: 13 октября 2017 г.
Место жительства:
РФ


20 апреля 2019 -- 19:49 (мск)
...написание таких интересных рассказов...

Живем в век цифровых технологий, а дальше простых рассказов, точнее сказать текстового изложения ничего никто предложить не смог! Кандидаты, проявите фантазию - презентация, слайд - шоу, видео - все в Ваших руках! Форум Вас делегирует, отработайте доверие!
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


20 апреля 2019 -- 20:00 (мск)
Мне нравится ваше чувство юмора и манера изложения)
dobryaaasha, ожидаемо)) Потому что взаимно!:)
Замечаете в жизни, что в 95% случаев, если симпатизируешь человеку, то он симпатизирует в ответ? Это не совпадение) А достаточно простой психический механизм...
Ладно, не буду грузить тут ветку на эту тему)))

И я уверена, что тот, кто действительно хочет попасть в Домик, обязательно в него попадёт! Да, кто-то позже, кто-то раньше) Поэтому призываю всех не опускать руки в случае промаха! Все там будем. Дисней не опустил, и мы не опустим!)


Мирослав Чуварзин
24 года


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


20 апреля 2019 -- 20:20 (мск)
Mimobo
Не хочу в прошлое, хочу жить настоящим не задумаваясь глобально о будущем 😊
Как-то так

dobryaaasha
К сожалению пока не просмотрел все отчеты, нужно к ним основательно подходить. Но я уверен что любимый найдется

К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2318231923202321232223232324 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].