Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2379238023812382238323842385 ... 27022703
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


19 июля 2019 -- 13:32 (мск)
АК-90
За меня на голосовании было отдано 3 голоса, оказывается; только сейчас посмотрел,

Может именно поэтом и не голосуют? Тебе по-барабану, им по-барабану... :-)
Bao75
43 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


19 июля 2019 -- 13:43 (мск)
если честно я тоже не понял данного спича...

Где наше самосознание? Например, из-за его же отсутствия мы боимся идти/отпускать родных в армию.

это вообще о чем?
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


19 июля 2019 -- 14:46 (мск)
А все остальные сообщения от АК-90, которые были когда-либо до этого, вы понимали, что ли? :)))
lubasik88
31 год


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Набережные Челны


19 июля 2019 -- 17:42 (мск)
только сейчас посмотрел
Это вас так интересует домик?
Malka
34 года


Дата рег.: 25 октября 2011 г.
Место жительства:
USA, NY


20 июля 2019 -- 15:00 (мск)
Лолчто?

То есть Вы обвиняете не голосовавших за Вас в отсутствии самосознания?
Mimobo


Дата рег.: 24 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 июля 2019 -- 15:35 (мск)
Есть некоторые подозрения по поводу адекватности. Но это лишь подозрения.

АК-90
я бы на Вашем месте лучше вообще ничего не писал, а то только усугубляете.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


21 июля 2019 -- 05:42 (мск)
Malika, я ни кого никогда не обвиняю. Речь не о тех, кто за меня не голосовал, а о тех, кто устраивает здесь не понятно что при голосовании (да читал я все, даже не флипайте!).
Lubasik, посмотрел только сейчас, потому что так переживал и не хотел не нужных эмоций. Я и так один раз "сорвался" и начал кричать "я нефтяник", что навредило репутации (а что победитель не я, это я по сообщениям понял). А теперь, Имярек, мне просто по-барабану,только не на Домик, а по-барабану на мнение людей, которые начинают "тыкать" просто лишь потому, что я написал сообщение выше. Вот читаю это все и вообще ровно, без разницы что пишут. Серьезно. Есть персонажи конечно, чье мнение для меня имеет значение, но они не спасают благополучие ветки. Ветка очень не благополучная. Или я не прав? Так докажите это на деле. А писать "бла-бла-бла" и "тра-та-та", я тоже могу, как мы знаем.
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


21 июля 2019 -- 06:25 (мск)
Так докажите это на деле.
Здесь кто-то кому-то что-то обязан доказывать?
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


21 июля 2019 -- 08:14 (мск)
Внесу пояснение. Просто как-то мне пришлось отстаивать честь форума. Когда в комментариях в ВК его стали разносить по фактам, я не смог пройти мимо. Не знаю как вам, а мне было очень неприятно и стыдно. Я же понимаю, что писали правду! Видимо, я немного некорректно выразил свою позицию, извиняюсь: начал присоединять ее к итогам голосования. Нет, lock73, никто ничего не обязан, во всяком случае, я такого не говорил) а доказывать - может быть. Как говорится, критикуешь - предлагай.Там же ниже про неблагополучность ветки и мое "бла-бла-бла" еще было, которое раскритиковали, вроде как это слова адекватного ли человека. Вы или поняли меня неправильно, или еще что-нибудь другое. Тоже приношу извинения, если все-таки первый вариант.
Bao75
43 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


21 июля 2019 -- 10:02 (мск)
"Речь не о тех, кто за меня не голосовал, а о тех, кто устраивает здесь не понятно что при голосовании"

т.е. о себе?
Ничего страшного тут в ветке не происходит. Я бы сказал что весьма полезная ветка. Люди общаются, пытаются выработать некое совместное решение, при этом каждый имеет право на собственное мнение. Поэтому если вам не нравится всё это "бла-бла-бла" и "тра-та-та" - у вас есть простой выход - просто не учавствовать в этом.
Я конечно не претендую на должность "персонажа конечно, чье мнение для меня имеет значение,..." но тем не менее как пользователь со стажем на форуме могу сказать - тут не всё так плохо как вам могло показаться.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


21 июля 2019 -- 12:43 (мск)
Bao 75, в принципе, что я и сделал: выразил свое личное мнение (никого не назвал, не оскорбил). Не нравлюсь - просто не голосуйте! Столько реакции. Понимаю что поставил на другую чашу весов, но брать слова назад не буду. Не важно на каком окажусь месте, оно субъективно, а атмосфера не здоровая здесь, не соглашусь с вами. А "тра-та-та" это отсылка к себе и "бла-бла-бла" тоже. Да, я позволял себе некоторые вещи, но я не думал, что здесь не АК-90, а мышление Антона Кокшарова нужно. Так что, теперь сожалею, что не сделал этого сразу: желание исполнить мечту сделало слепым. Но я не думаю, что я привнёс много неблагополучия своими теми действиями. Было обидно за форум, ведь он, как вы и сказали, не так уж и плох. Ему надо только помочь понять это.
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


22 июля 2019 -- 10:33 (мск)
Скучно что-то. Имярек, ты на стр. 2370 хотел поправку внести в Правила, но как-то всё остановилось на стадии оттачивания формулировки. А надо всё-таки такой пункт прописать, во избежание разногласий. Подправить на вариант со стр. 2371 и проголосовать. Может, ещё есть желающие что-то внести.
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


22 июля 2019 -- 13:29 (мск)
Да, давайте устроим движуху в межсезонье)

Поклонник, эти нововведения имеются в виду?

Пункт 8 текущих Правил голосования изменить на пункт 8 следующего содержания:
8. По результатам голосования, в соответствии с количеством набранных голосов, формируется список форумчан, ожидающих приглашения Редакции. Правом на посещение одной из Игр будущей серии наделяются кандидаты, набравшие наибольшее количество голосов. Если один из победителей отказывается от посещения Игры по любым причинам, это право переходит к следующему в списке победителей.


"Если один из победителей отказывается от посещения Игры по любым причинам" ещё "или ему отказывает редакция по любым причинам".


Давайте обсуждать)

salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


22 июля 2019 -- 14:14 (мск)
Так мы всё прошлое лето тут решали как так сделать чтобы после голосования выявлялись четкие 4-5 первые места. Так что Если один из победителей отказывается от посещения Игры по любым причинам, это право переходит к следующему в списке победителей само собой разумеется. Но поправку внести можно, не помешает.
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


22 июля 2019 -- 14:29 (мск)
Самая логичная и правильная правка, поддерживаю.
Осталось понять, а редакции это вообще интересно?
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2379238023812382238323842385 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].