Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 12131415161718 ... 27022703
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


02 апреля 2004 -- 00:37 (мск)
Естесственно, письма мне стоит присылать с анкетами. Как уже кое-кто сделал. Напоминаю пункты:
1. Фамилия, Имя, Отчество
2. Город проживания, возраст
3. Информация о себе (кратко)
4. Фотография
5. Мотивация (можете писать что угодно)
Если буду получать анкеты, наверное, не буду вступать в переписку с их авторами. Если получите от меня: "Спасибо. Принято" - радуйстесь ;-))
Quizmaster





02 апреля 2004 -- 10:32 (мск)
Господа, а что а нас творится с голосованием? Вроде как намечают на выходные, а кто-то предлагает продлить ещё и на рабочую неделю. Надо со сроками определиться. Также необходимо установить пункты (идеи) по которым будет проводиться голосование. До сих пор их окончательно не утвердили.
Анна
21 год


Дата рег.: 24 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


02 апреля 2004 -- 11:05 (мск)
Согласна с Quizmaster. Все-таки, лучше продлить голосование на несколько дней рабочей недели (например, понедельник и вторник). Что касется пунктов для голосования, то кое-что есть на стр.11 (Владик). Но здесь Вы правы, нужно четко все решить.
Verisha
22 года



Место жительства:
Москва


02 апреля 2004 -- 11:58 (мск)
Что там с анкетами?
И, если честно, я так и не поняла, зачем вести "двойной учет". Разве анкеты на форуме недостаточно?
Ирина
25 лет


Дата рег.: 6 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


02 апреля 2004 -- 14:01 (мск)
Уважаемые, господа, добрый день!
Не могу понять, о чем спорите, гораздо интереснее не наблюдать игру, стоя в Домике за спиной игроков, а играть за столом. С таким же успехом можно и по телевизору игру посмотреть, хотя, повторюсь, ее надо не смотреть, в нее надо играть. Это ни с чем несравнимое ощущение. Даже если игра проходит на уровне городского турнира. Я это поняла с недавнего времени, когда стала капитаном одной из команд по ЧГК.
Всего наилучшего.
Владимир Молчанов
43 года


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Москва


02 апреля 2004 -- 14:26 (мск)
Ирина, подумайте о возрасте большей части желающих... и ваш вопрос станет риторическим.
Что нисколько не умаляет ваших заслуг или их интереса.
Груша
18 лет


Дата рег.: 26 августа 2016 г.
Место жительства:
Россия, Миасс


02 апреля 2004 -- 14:48 (мск)
Господа!!!
О чем речь? Я считаю, что на игру должен попасть человек, который и сам играет в ЧГК, т.е. тот, кто имеет хоть малейшее представление о том, как это происходит на самом деле (ну, конечно, не в элитарном клубе, но все же)! И активность на форуме тут вообще не при чем, т.к. не все же могут часто зависать на сайте (хотя бы потому, что не у всех дома есть Инет)!
Так что все (почти) ващи идеи мягко говоря "некорректны"!!!
            Прошу обратить на это ВНИМАНИЕ!!!
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


02 апреля 2004 -- 15:18 (мск)
Ирина
Я тоже играю в ЧГК. В реальности редко получается, зато в интернете часто. Я тоже был когда-то капитаном школьной команды. Ну и что, из этого, по-моему, не следует, что делать мне в Домике как зрителю нечего.
Груша
В ЧГК играют тысячи людей как в России, так м вне ее. Кто-то играет и в интернете. В некоторых школах и ВУЗах есть клубы, там тоже играют в ЧГК. Ну и что, по-вашему, они более заслуживают попасть в зал, чем те, кто не побоялся обратиться с прямым вопросом об этом к ведущему игры, те, которые организовались на форуме продюссерского центра и достаточно долго обсуждал эту идею? Это то же самое, что утверждать, что зрителями Большого театра имеют право стать только актеры других театров. Почему наши идеи некорректны?
Да, Интернет, а вернее, доступ к нему, есть даелко не у всех. А представьте, сколько людей, имея интернет, не заходят в этот форум! Мы вот здесь соберемся и выберем людей, которые поедут. А остальным - просто не повезло. Ну или что, раз ведущий предложил нам "в форуме организоваться", мы должны объявлять конкурс через центральные СИМ?
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


02 апреля 2004 -- 15:19 (мск)
СИМ=СМИ в последнем сообщении.
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


02 апреля 2004 -- 15:27 (мск)
2 Ирина, Груша
Обратите вниание на самую первую запись Админа: "Уважаемые посетители!
В адрес ведущего игры приходит много вопросов на тему, как попасть в Охотничий домик в качестве зрителя..." В качестве ЗРИТЕЛЯ! Поэтому Ваши идеи попасть в домик в качестве игрока на данном форуме не актуальны.
Кабэ
15 лет



Место жительства:
Москва


02 апреля 2004 -- 17:00 (мск)
Голосование - идея сложная, во-первых, надо определить число голосующих, чтобы никто не смог бы зайти под новым ником и проголосовать за себя, во-вторых, выборщиков очень мало, сложно будет определить конкретное число победителей, да и если голосовать на форуме, то результаты будут всем известны, и следующие будут голосовать исходя из этого, ведь недаром на тех же президентских выборах в течение дня не оглашаются промежуточные результаты, поэтому было бы правильнее провести "выборы" тайно, а потом опубликовать. А вообще самой правильной идеей я считаю "импровизированную комиссию" из тех, кто в конкурсе участвовать не может (например, я - в мае у меня вступительные экзамены); так шансы менее активных пользователей форума будут равные с остальными, т.к. если форумчане голосуют за себя же, то шансы у мало активных резко сокращаются.
Мария


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


02 апреля 2004 -- 17:35 (мск)
Господа, мы здесь обсуждаем, выдвигаем свои предложения и идеи, но так, за все эти дни не получили ни одного ответа от официальных лиц. и тогда возникает вопрос: "Для чего мы все это делаем?" Конечно, у всех есть огромное желание попасть на игру, но даже, если кого-нибудь из нас и выберут, то где нам расположиться во время съемок в Домике? Там и так очень тесно.
Владик
14 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


02 апреля 2004 -- 17:49 (мск)
2 Кабэ
Разумеется, голосовать могут только те, кто заходил на сайт до этого момента. И у каждого будет один голос.
2 Данил Федоровых
Я говорил только о посетителях этого раздела форума. Все, кто заходил на этот форум с прошлой субботы, знают об этом разделе. Если кто-то не заходит, значит он не хочет этого делать, и даже если он будет в списке, то не думаю, что он сюда зайдет и об этом узнает.
2 Quitmaster
Мне кажется, план есть. Это голосование. Оно, видимо, пройдет с сегодняшнего вечера и до 20:00 понедельника. Позже заканчивать нельзя, так как Ведущий принимает вопросы только до вторника. И интересно будет успеть у него спросить, как он относится к итогам голосования.
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


02 апреля 2004 -- 17:58 (мск)
2Владик
Я не понимаю,как можно голосовать за незнакомого человека и почему кто-то кому-то должен высылать личные биографические даные?
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


02 апреля 2004 -- 18:14 (мск)
Голосование среди участников этого раздела форума, то есть друг за друга на самом деле, как покупать кота в мешке. Мы не знаем друг друга, а судить по коротким высказываниям на форуме сложно. Мы имеем друг о друге даже не смутное представление, а скорее призрачное.
Что делать? Найти способ немного больше друг о друге узнать или голосовать можно сказать наобум?
Эх... Жили бы мы все рядом, я бы предложила покинуть виртуальное пространство, встретиться за чашечкой чая в какой-нибудь кофейне или ресторанчике, поговорить по душам. Уж одна общая тема у нас точно есть - ИГРА!
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 12131415161718 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].