Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 11121314151617 ... 27022703
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


01 апреля 2004 -- 20:39 (мск)
2студентка)
Вы знаете, есть уйма желающих стать стать президентом России. Так что, может, разумнее отказаться от демократических в какой-то степени выборов в 2008 году и оставить все как есть? Может быть, идея оставить "элитарку" закртой для посторонних зрителей не лишена основания, однако много "плюсов" и в противоположном тоже есть. Попробовать-такис стоит. Может, напишем господину Крюку электронное письмо с вопросом: "Что нам делать? Организовали трэд в форуме, есть идеи по реализации отбора..." Ведь он же обещал, что это может оказаться реальным.
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


01 апреля 2004 -- 20:39 (мск)
2 студентка
Разве пруд пруди? По-моему, здесь нас не много... А постоянных участников форума еще меньше.
2 Verisha
Да, главное не вешать нос! :-) Надеяться и верить!
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


01 апреля 2004 -- 20:42 (мск)
2 Машенька Ленина
Если Вы смотрели хоть раз игру, то подобного вопроса у Вас не должно было возникнуть.
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


01 апреля 2004 -- 20:48 (мск)
Машенька Ленина
Наверное, потому что ее такой задумали. Я не думаю, что вы сможете так просто записаться в любой элитный клуб. ЧГК - это не "Кто хочет стать миллионером", на которое может прийти любой и нажать на кнопку на пульте в ответ на вопрос: "Кто написал "Капитал"?" В Нескучный могут попасть только изюранные.
Кабэ
15 лет



Место жительства:
Москва


01 апреля 2004 -- 21:42 (мск)
Да, жалко, что на две самые культовые ( не побоюсь этого слова) игры - Что?Где?Когда? и КВН - вход открыт далеко не всем желающим...
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


01 апреля 2004 -- 21:47 (мск)
2 Кабэ
Ну КВН с ЧГК сравнивать просто кощунственно! Это на столько две разные сферы!
ядер-физикщик





01 апреля 2004 -- 21:53 (мск)
Да, но если не ошибаюсь, в самом начале Масляков даже вёл ЧГК...
И вообще, сходство найти можно, было бы желание.
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


01 апреля 2004 -- 22:01 (мск)
А где в КВН прямой эфир? Это совсем другая ,"неживая" материя.
Комментарий



Место жительства:
СПб


01 апреля 2004 -- 22:12 (мск)
to Zidan:
В КВН прямой эфир - разминка. Остальное - домашние заготовки. Согласитесь, нет ничего более непредсказуемого. Зачастую, лучше бы не позорились. В TV эфир идет "вырезка", живьем смотрится не так: не хуже, не лучше - иначе. Зная лично команду Одесситов - чемпионов 1987г (по сей день Звезды все до единого); уверяю Вас, что тот уровень вполне мог и в прямом эфире. Сейчас все обмельчало - возможны варианты. Материя наиживейшая - слышали бы Вы их за столом, без грима...
Quizmaster





01 апреля 2004 -- 22:16 (мск)
Господа! До сих пор у на нет чёткого плана действий. На данный момент основные идеи таковы: отбор редакцией, конкурсы, сами отбираем, случайная выборка. Кроме этого есть ещё одиночные идеи. Мы это всё обсуждаем, предлагаем, посылаем друг друга, но не задумываемся об одном - а кому это надо? Редакции? У неё и без нас дел хватает, а тут ещё мы с мешком анкет, чтобы они их прочитали, и отобрали 5-10. Также предлагают абсолютную случайную выборку. Здесь я тоже не согласен, т.к. я считаю, что выбор должен быть обоснованным. Самим отбирать? Кто-то говорит про симпатии и антипатии. Так ведите себя прилично, покажите, что вы умный человек, что именно вы достойны попасть на игру. Теперь конкурсы. Тоже интересная идея, но ей тоже должен кто-то заниматься. Необходимо отбирать вопросы и т.д. Но на игру попасть хотим мы. Думайте господа и не взваливайте Ваши проблемы на чужие плечи.
Из всего сказанного на данный момент вижу две идеи: конкурсы и отбор заходящими на форум. Аргументы в пользу первого:
1. На игру попадут действительно умные люди,
2. Отбор будет действительно справедливым,
3. На игру сможет попасть любой, даже не пишущий на форуме.
Минус один - всё-таки зритель должен смотреть игру, а не отвечать на вопросы. Многие смотрят игру, потому, что это игра. Они смотрят ЧГК, чтобы посмотреть как люди играют, рассуждают, общаются и т.д. Также необходимо, чтобы этими вопросами кто-то занимался.
Аргументы в пользу второго:
1. Случайного отбора не будет,
2. На игру попадёт тот, чьи высказывания устраивают большинство заходящих на форум, а значит и большинства телезрителей.
3. Это будет человек действительно достойный, т.к. никто не выберет правдоискателя или просто оскорбляющего присутствующих.
Минус тоже есть: необходимо заинтересовать заходящих на форум, чтобы они принимали участие в голосовании. Также необходима защита от того, чтобы не голосовали за себя.
Думаем господа...
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


01 апреля 2004 -- 22:35 (мск)
2Комментарий: К. ЛАРИНА - КВН, вы меня извините, вы не можете так сказать, я могу - мертвая программа давным-давно, несмотря на то, что жив и здоров ее ведущий, дай бог ему здоровья, Александр Масляков. Я думаю, что здесь дело уже в чем-то другом.
А. ДРУЗЬ - Может быть, программа и мертвая, но то, что происходит, я имею честь иногда участвовать в жюри питерских КВНов, я вижу, то, что происходит...
К. ЛАРИНА - Там у вас поживее, может быть.
А. ДРУЗЬ - :Вне эфира, это достаточно увлекательно. Понятно, что разного качества и разного уровня есть команды, и лучшие команды все-таки попадают на телевидение. Но может быть именно потому, что это не прямой эфир, поэтому она мертвая.
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


01 апреля 2004 -- 22:36 (мск)
Давайте проведем эксперимент. Каждый из заходящих сюда назовет по три кандидатуры, которые, на взгляд пишущего, достойны ехать, исходя из собственных представлений об интеллигентности человека (естесственно, это представление складывается в результате "форумной" деятельности). Комментировать необязательно.
Я начну. Мои Кандидатуры: Quizmaster, Ольга Катушкина, Лада.
Владик
14 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


01 апреля 2004 -- 22:48 (мск)
2 Данил Федоровых
По поводу голосования - на выборах президента выбирают человека, а в данном случае идею. Согласитесь, это совершенно разные вещи. Так как здесь речь идет именно об идее, не вижу смысла в тайном голосовании. Тем более, что в этом нужна помощь Админа. Молчание после вчерашнего обращения к нему в лишний раз (по моему, уже действительно лишний) доказывает, что все нужно делать самим. А Админ ответит в лучшем случае ответит лишь после того, как мы к нему обратимся с конкретным предложением. Причем только с предложением, выработанным при участии большинства членов форума. А такое решение может быть принято только путем голосования. Вариант "компетентной комиссии" тоже не подходит. Из-за того же молчания Админа.
Вчера я попросил всех высказаться за один из вариантов голосования (варианты - стр.11, вверху). На данный момент большинство ответивших за голосование путем выбора трех вариантов отбора из тех, которые будут предложены. Если Вы или кто-то другой согласны с этим вариантов, напишите об этом; если нет, выберите тот, который Вам кажется наилучшим. Прошу сделать это до вечера пятницы (предполагаемое начало голосования) а также поддержать саму идею проведения такого голосования.
Данил, что касается списка желающих, думаю, разумнее будет до вечера пятницы опубликовать список всех участников форума, кроме Админа и знатоков. Если кто-то из этих людей не захочет приходить на игру, пусть об этом напишет. В этом случае меньшему количеству участников нужно будет писать (ведь из них наверняка больше половины захотят остаться в списке). Кроме того, такой список одновременно будет и списков тех, кто может принять участие в голосовании.
Буду очень благодарен, если Вы так сделаете.
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


01 апреля 2004 -- 22:59 (мск)
Всем!
На мой взгляд Данил Федоровых подкинул хорошую идею. Он предложил нам прислать свои заявки по электронной почте. Потом он их все напечатает и мы получим единый список всех претендентов. Это удобно и для нас и для Админа.
2 Данил Федоровых
Только я думаю, что 48 часов мало. Впереди выходные, как уже обсуждалось, интернет у некоторых только на работе. Я думаю, что можно было бы "повесить" список в среду, например в 9 вечера по Москве.
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


01 апреля 2004 -- 23:59 (мск)
Владик
Приводя пример с Президентом, я отвечал госпоже Студентке, которая высказала идею, что раз желающих много, то вообще никого отправлять не стоит.
Насчет публикования списка всех форумчан. Я, конечно, не могу говорить определенно, но не думаю, что все форумчане заходят в этот трэд. Ну и пусть не заходят, зачем стимулировать? Тогда наши с Вами конкретные шансы попасть на эфир резко падают. ;-) Считайте меня эгоистом-циником, но я так не хочу ;-) А может, вы имеете в виду только тех, кто писал в этом трэде? Тогда можно. А пока что я за вариант анкетирования желающих. Я рад, что Вы, Владик, возлагаете на меня надежды, но к вечеру пятницы ничего обещать не могу. Постараюсь, конечно, но...
Лада
Да, это и правда способ определить всех желающих. будем действовать двумя путями: я _постараюсь_ завтра зафиксировать ники всех, кто когда-либо выражал желание поехать на съемки. Также желающие могут писать мне о своих желаниях, и я составлю второй список (на основе заявок, пришедших в мой адрес). Потом сравним эти списки. Сроки подачи мне заявок на внесение во второй список я пока не ограничиваю - посмотрим, как дело пойдет. Очень прошу указывать в теме письма "Как попасть в Нескучный". Это существенно облегчит мне работу. Если, конечно, она будет.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 11121314151617 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].