Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 10111213141516 ... 27022703
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


01 апреля 2004 -- 01:28 (мск)
Да, вот еще к вопросам анкеты добавлю
5.Информация о себе.
Это типа "образование среднеспециальное, работаю слесарем-сантехником".
Благодарю за внимание.
Quizmaster





01 апреля 2004 -- 02:13 (мск)
2 Данил Фёдоровых. Эти симпатии и антипатии будут работать у любого, кто хотя бы раз заглядывал на форум. Не знаю как Вы, но я никогда не обращаю внимание на ник. Я оцениваю саму идею не взирая на личности. К тому же я повторю, что все говорят, что будет отбирать редакция. Это сейчас нас мало, а в будущем?.. Это получается на имя редакции будет приходить огромное количество заявок. Скажете, что редакция будет заниматься этими письмами чтобы отобрать 5-10 человек? Или Вы думаете, что мы разрабатываем идею только для себя, а остальные пусть думают сами? Получается, что мы решаем проблему, путём навязывания этой проблемы другим, а именно редакции.
Ещё насчёт симпатий и антипатий. Пишите, как культурные люди, а не какой-нибудь Имярек и никаких антипатий не будет.
Архипов Ростислав
17 лет


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


01 апреля 2004 -- 09:30 (мск)
Господа!
Предоставьте право редакции решать эти вопросы.
Пусть она решает, как проводить отбор по анкетам, по конкурсу или каким-либо другим образом.
Quizmaster





01 апреля 2004 -- 10:01 (мск)
2 Архипов Ростислав. Наше обсуждение предполагалось, чтобы решить эту проблему самим.
Quizmaster





01 апреля 2004 -- 10:23 (мск)
2 Данил Фёдоровых. Зачем тайное голосование? Те, кто будут голосовать, уже высказывали свои мнения, им скрывать нечего. Никакой накрутки.
Лена Кузьмина



Место жительства:
Казань


01 апреля 2004 -- 12:43 (мск)
Обсуждаем мы тут, кучу мнений высказываем, а такое ощущение, что никто нас не слышит. Ни редакция, ни знатоки. Молчанов только высказался и все. Ни админ, ни Крюк ни слова. Официальные лица, отзовитесь!!! Мы тут много что предложить можем, но ведь ваша помощь нам тоже нужна!
2 Quizmaster У меня в последнее время проблемы с Интернетом, часто заходить сюда не могу. Скажите, голосование, которое вы вроде как наметили, точно будет пятница-воскресенье?
Л.Ф.



Место жительства:
Москва


01 апреля 2004 -- 13:14 (мск)
Уважаемая Лена Кузьмина, уважаемые господа !
Поймите одну простую вещь - никто из компании Игра вами заниматься не будет - ни админ сайта, ни тем более г-н Крюк. И помогать в вашем пресловутом "отборе" не будуи тоже Ветвь форума выделили и хватит
Думаю, что им по большому счету абсолютно все равно, кто попадет на сьемки, а совсем уж неадекватных, если таковые найдутся просто никуда не пустят.
Так что решайте все сами.
И еще. Вы список желающих составили ?
И сильно там больше 15 человек ?
Анна
21 год


Дата рег.: 24 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


01 апреля 2004 -- 16:18 (мск)
Может быть, имеет смысл проводить отбор не только в выходные (вечер пятницы-воскресенье), но и захватить пару рабочих дней (понедельник-вторник)?
Идея насчет голосования за несколько вариантов (например, три) кажется наиболее оптимальной. Но прежде всего нужно договориться с админом насчет технической стороны вопроса.
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


01 апреля 2004 -- 18:10 (мск)
2 Анна
Вы правы, у некоторых доступ к Интернету только с работы, это тоже надо учесть.
mariana123





01 апреля 2004 -- 18:16 (мск)
2 Данил Фёдоровых
>"работаю слесарем-сантехником"
Инженер-системотехник лучше ;-Р

Кабэ
15 лет



Место жительства:
Москва


01 апреля 2004 -- 18:30 (мск)
2 Лена Кузьмина: никто не слышит, никто не отвечает, а потом окажется, что это была шутка накануне первого апреля.
Из того, что нам никто ничего не ответил, можно сделать вывод, что помощи извне ожидать не стоит, а следовательно затея с конкурсами не удалась. Да и "лоторейный отбор" самим провести технически сложно, хотя пока это один из немногих возможных вариантов. Сама циферка 5-10 тоже довольно расплывчатая, поэтому пока трудно предпринять какие-либо определённые активные действия.
Архипов Ростислав
17 лет


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


01 апреля 2004 -- 19:51 (мск)
To Кабэ
На мой взгляд, Вы правы.
студентка)
18 лет



Место жительства:
Москва


01 апреля 2004 -- 20:05 (мск)
МАрия:
Привет,тезка!!!
Мне кажется, что открытие такой страницы-
не лучшая идея...так как желающих- пруд пруди...Лучше оставить всё так как есть!!
Verisha
22 года



Место жительства:
Москва


01 апреля 2004 -- 20:26 (мск)
Добьется тот, кто желает. Кто желает не искренне – не добьется. Ce la vie!
Машенька Ленина
17 лет



Место жительства:
Болгария, Варна


01 апреля 2004 -- 20:35 (мск)
Почему ЧТО? ГДЕ? КОГДА? игра для избраных, и никто не может просто так туда попасть? Объясните!
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 10111213141516 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].