Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2081208220832084208520862087 ... 27022703
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


20 июля 2018 -- 17:43 (мск)
Тогда трое других составят другую команду.
Не факт, может выйти несколько команд с разным количеством участников.
А можно из предложенных кандидатур сформировать все возможные тройки типа ABC, ABD, ABE и т.д. И голосовать за такие тройки

тоже рабочий вариант, но, Наталья сейчас спросит, а почему тройки, а не двойки?)
Наталья, относительно того, почему Валентина проводит голосование, я вам уже объяснила, хотя бы потому что это единственный человек, который на это согласился. Далее, нет чётких правил как и что делать, поэтому она руководствуется правилом о здравом смысле. Если что не нравится, так надо было прописывать это в правилах. По поводу количества ведущих, конкретно это не прописано, но, во-первых, последние годы было именно трое ведущих; во-вторых, начиная с весны эта тема обсуждалась, и в целом, особого возражения относительно этих цифр не было; в-третьих, когда были дискуссии весной, то вы были не против взять к себе в команду третьего, так что же изменилось? То вас это устраивало, а теперь нет? Определитесь тогда сами сначала чего хотите. По поводу того, что ведущая пыталась поставить забаненого человека, так и совсем не правда, valentina_ch, напротив, с самого начала сказала, что если кто не передумал, то самое время о себе заявить. Так что не наговаривайте на человека.
У вас была возможность провести это голосование, равно как и у меня. Но ни вы ни я этого не сделали. Так что, не нравятся правила, не принимайте участие.
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 июля 2018 -- 17:53 (мск)
Мишель, как вы или я могли проводить это голосования, если мы с вами кандидаты?
Опять вы не внимательно читаете. Я писала несколько страниц назад, что третий участник из тех кто был меня не устраивали, потому что надо было свою работу делать, светятся и Алексеем ещё постоянно помнить, что у нас есть третий ведущий, которого надо всё время тормошить.
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 июля 2018 -- 18:01 (мск)
Имярек, команда превращается в клан, когда члены команды заявляют, что не готовы работать с кем-то вне команды. Я категорически против заявлений "я с ним/ней ничего проводить не буду". Поэтому я категорически за индивидуальное голосование: какую троицу выберут, так тому и быть.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


20 июля 2018 -- 18:39 (мск)
Master89, настоящая команда потому и команда, что у них каждый человек член команды, а не кто попало. И команда сама в состоянии решить, как ей быть.
А то, что предлагаешь ты - это группа ведущих, а скорее даже три независимых ведущих, которые просто считают одновременно.
Что лучше в данном случае? Не знаю. Не уверен. Но оба мнения имеют право на существование. И я например вижу аргументы ЗА как в ту, так и в другую сторону.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 19:04 (мск)
Наталья, извините, я не ответила, почему именно за 3 человек голосовать, потому что на аналогичный вопрос stasilvov вчера в 10.43 отвечал Вао75, а в 10.45 отвечала я. Эти сообщения можно найти на стр.2078.
Забаненного участника форума я в список для голосования никогда не включала, только напомнила, что такой человек высказывал весной желание быть ведущим. Какой срок бана, нам не известно (мне, по крайней мере)
admin





20 июля 2018 -- 22:23 (мск)
Читаю я это всё и понимаю, что договориться всё равно не сможете, да и ни во что разумное простую и работающую систему преобразовать так и не смогли. Придумали какие-то кланы, держания за какие-то места, смешно сказать "пулы ведущих". Вот ведь фантазия у людей работает! Интересно еще по какой причине вдруг решили изменить процедуру выбора ведущих?

Система выбора ведущих остается прежней (Нина, сможете найти последнюю редакцию на начало этого года?) c небольшими дополнениями/комментариями.

1) Претенденты сами между собой решают как выставлять свои кандидатуры: по одиночке или в группе (я на самом деле не очень понимаю, зачем ведущих должно быть больше одного, но это дело ваше, тут я не буду ограничивать).
2) Голосующие выбирают какую-то одну позицию в списке претендентов и подают только один голос за одного претендента или группу.
3) Победитель определяется простым большинством.
4) При равенстве голосов победителя выберу я.
5) Голосование за "заочных" претендентов не допускается. Претенденты непосредственно перед голосованием (разумные сроки) должны обозначить своё желание.

P.S. И вот еще, любители пофантазировать! Не все те, кто не пишут на форуме - забанены. Не выдавайте желаемое за действительное.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 22:56 (мск)
Спасибо, admin! Извините, товарищи, что не получилось у меня "преобразовать простую и работающую систему". Вероятно, потому, что как-то за 4 с половиной года на форуме я процедуру выбора ведущих не наблюдала. Видимо, плохо за форумом слежу!
Итак, голосование всё-таки смешанное. Т.е. если претендент согласен провести голосование один, он и выставляет свою кандидатуру один. Если всё-таки хотят, чтобы было несколько ведущих, подбирают себе группу. Так, получается? А мы одну позицию выбираем. ОК!
Ещё вопросик у меня про "заочных" претендентов. Нету таковых вроде у нас! Только от akmes пока ничего не слышно, но раз он не отказывался, мы решили, что и не стоит требовать у него подтверждения.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


20 июля 2018 -- 23:01 (мск)
Я так понимаю, что с текущего момента все обнуляется и начинается официальный прием заявок. Каждый должен заявиться единолично или группой. Ну предварительно обсудив между собой (здесь же или в любом другом месте) все нюансы.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 23:05 (мск)
Значит, товарищи претенденты на роль ведущих, думайте, договаривайтесь, объединяйтесь и сообщайте нам все о своём варианте заявки (лично или в группе с кем-то другим). Только подтверждение всё равно от каждого из вас хотим получить! Т.е. если двое или трое договорились объединиться в группу, все её участники об этом должны написать.
woowookid


Дата рег.: 16 октября 2013 г.
Место жительства:
Москва/Наманган


20 июля 2018 -- 23:06 (мск)
valentina_ch, поддерживаю вас в текущей ситуации.

а действительно, давайте проголосуем за одного ведущего. сразу отвалится "клановость" и прочие оправдашки типа один подстрахует другого. вы ж сами говорите "раньше всё прекрасно работало, а теперь ломаете устоявшееся". ну вот раньше ж один "ведущий" справлялся, та же Деркунская. так и воображаю себе что мне сложно в excel посчитать голоса и сам себя осуждаю, за то что я сижу "не на месте", тем более технология "ведущих" была прописана и опубликована на форуме.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 23:06 (мск)
Имярек, да, получается так! Ну наш список ведь всё равно ещё не окончательный был!
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 23:11 (мск)
Думаю, срок до 23.59 ч 31 июля достаточный?
admin





20 июля 2018 -- 23:12 (мск)
woowookid, объясните, пожалуйста, что вы вкладываете в понятие "клановость" ? Я правильно вас понял, что вы это понимаете как "больше одного человека среди считающих голоса" ? Каким образом "оправдашки типа один подстрахует другого" коррелируют с понятием "клановость" ?
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


20 июля 2018 -- 23:15 (мск)
С позволения участников форума я уж не буду дублировать объявление adminа. Хочу только ещё раз привлечь ваше внимание к сообщению, поступившему в 22ч. 23мин. 20 июля! Важная информация!!!
Лида


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Екатеринбург


21 июля 2018 -- 05:21 (мск)
Придумали какие-то кланы, держания за какие-то места
Если бы это было один раз, но второй - тут уже можно делать выводы.
Наталья не могла вспомнить что было причиной ухода Светланы - я помню. Как только Света стала жаловаться, что работа ведущего трудна и неблагодарна, а форум вместо претензий в её адрес должен проявлять терпение и почтение, тк кроме неё никто не справится, то тут же нашлась масса желающих сменить её на "боевом посту" И сменили, и справились.
Проходит время и Наталья стала писать, что она должна, что не должна. Куча трудностей и бесполезные соведущие... В ответ на это и появился список желающих помочь в этом трудном деле.
А если не затягивать и работать пока тебе это интересно и не напрягает, и вовремя сменяться, то не будет очереди желающих и вмешательств админа в это простое дело.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2081208220832084208520862087 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].