Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2083208420852086208720882089 ... 27022703
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


21 июля 2018 -- 22:52 (мск)
Tenor, советую потерпеть, понаблюдать за тем, что здесь будет происходить и обсуждаться. Мало-помалу всё и поймёте сам(а)!
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


21 июля 2018 -- 23:39 (мск)
Инесса Арманд
Предлагаю прежним ведущим не выдвигать свои кандидатуры.

С какой стати? У нас все претенденты равны? или нет? Если лично вам они не нравятся - не голосуйте за них.


Лида


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Екатеринбург


22 июля 2018 -- 07:35 (мск)
Повторяю, что оба случая "революции" случились после того, как Светлана Деркунская и Наталья Царицанская стали писать о том, как они загружены этой работой и другие не представляют как это сложно считать и выставлять результаты.
Поэтому трудно утверждать, что они желают и готовы продолжать. Желают - да, но готовы ли?
Или беритесь и не жалуйтесь ни на что и, главное, ни на кого. Или, отдохните, а через какое-то время предлагайте свою кандидатуру снова.
Мне глубоко безразлично кто проводит голосование. Но надоело читать провокационные посты некоторых ведущих, после которых и начинается поток желающих сменить их.
Лида


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Екатеринбург


22 июля 2018 -- 08:05 (мск)
Хочу еще напомнить, что Светлана Деркунская загнала сама себя в ситуацию, что была вынуждена уйти. Чего мне до сих пор жаль. Она замечательный человек и мы не потеряли с ней связь, но жаль, что она ушла отсюда.
Чего не было бы, если бы смена ведущих была бы обычной практикой. Без надрыва и обид.
woowookid


Дата рег.: 16 октября 2013 г.
Место жительства:
Москва/Наманган


22 июля 2018 -- 11:35 (мск)
Лида, снова с вами согласен!

valentina_ch, спасибо вам. Извините, отзываю свою кандидатуру - не желаю участвовать в фарсе.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


22 июля 2018 -- 11:55 (мск)
woowookid! Дело, конечно, хозяйское! Но ведь есть возможность выдвинуться лично, без компаньонов! И опыт у Вас уже есть! Не понимаю Вас! Зачем же Вы нас без альтернативы оставить хотите?
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


22 июля 2018 -- 12:08 (мск)
Напоминаю товарищам akmes, Наталья Царицанская, Мишель и m_encarta об изменившихся правилах выборов ведущих (см. сообщение admin в 22.23 20 июля) и о необходимости снова заявиться для внесения в список претендентов лично или в составе группы.
Напоминаю также товарищам kashalatik и ValyaВаля о проведении выборов ведущих голосование, поскольку они заявляли о таком желании в мае с.г. Подтвердить своё желание и сообщить, лично вы желаете проводить голосование или в составе группы (не более 3 человек) можно до 23.59 31 июля.
Думаю, если и другие форумчане заявят сейчас о желании быть ведущими голосование на осеннюю серию, они тоже будут добавлены в список претендентов. Вот только подавать анкету на поездку в ОД они не смогут.
Евгений-телезритель
49 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


22 июля 2018 -- 12:29 (мск)
Лида, раз наших аргументов про необходимость добровольной (хотя бы частичной) ротации ведущих не достаточно, чтобы остановить процесс очередных выборов, остаётся только принять в них участие. Результат покажет, кто в меньшинстве, а кто был прав )
При всём моём уважении к нынешнему составу ведущих, голосовать теперь буду исключительно за новичков, но только с одним к ним условием: если появится новый желающий поработать в счётной комиссии, то они добровольно и без голосования уступят ему место. Не хочу, чтобы нынешняя ситуация повторялась 4 раза в год.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


22 июля 2018 -- 12:36 (мск)
Лида,
обычная практика смены ведущих прописана в правилах - выборы.

woowookid,
и что вы фарсом называете? Выбор большинства никак не может быть фарсом здесь, на этом форуме, даже если он не совпадает с чьим-то частным мнением. От того, что вы встали в "позу", никому ни жарко, ни холодно, а проиграете только вы, не осуществив свои планы стать ведущим.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


22 июля 2018 -- 12:37 (мск)
admin, а сами претенденты на роль ведущих смогут сейчас голосовать? Ведь голос всего один! Логичнее, на мой взгляд, если они не голосуют. Они свой голос используют при выдвижении своей кандидатуры.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


22 июля 2018 -- 12:41 (мск)
Евгений-телезритель,
ваше категоричное условие не прописано в правилах, потому даже новички не обязаны ему следовать, а обещать все горазд...
Что-то не припомню, что в мае вы активно продавливали свой пункт в правила, а сейчас идете на явный подкуп голосов, выдавая посыл о том, как вы согласны голосовать.

И чем ваша позиция лучше, чем тех, кто не хочет брать самоотвод сейчас?
Евгений-телезритель
49 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


22 июля 2018 -- 12:54 (мск)
olalyaost, повторюсь, что в правилах мне симпатичен пункт про здравый смысл, жаль им редко пользуются )
Свою позицию про добровольную ротацию ведущих озвучивал всегда, лучше она или хуже чужой позиции - не знаю. Но раз Вы считаете, что она обязательно должна быть в правилах, то предложу её в качестве поправки через 10 месяцев.
admin





22 июля 2018 -- 13:00 (мск)
woowookid, фарс говорите? Ну-ну.

Я еще раз озвучу свою просьбу показать мне определение так называемой "клановости".
admin





22 июля 2018 -- 13:10 (мск)
valentina_ch, думал написать, что могут голосовать. Если они по каким-то странным моральным принципам не хотят за себя голосовать, ну значит не очень хотят быть ведущими, и это тоже показатель.
Но нет, не могут. Так как в кандидатах может быть группа, то это дает преимущество при голосовании за "себя". Поэтому просто будут наблюдать со стороны.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


22 июля 2018 -- 13:16 (мск)
Евгений-телезритель,
пункт 5 правил говорит, что ситауции, неописанные в предыдущих пунктах, решаются с помощью здравого смысла. А пункт первый говорит о том, как происходит смена ведущих. Поэтому ваш "здравомыслящий" аргумент взять самоотвод и добровольной ротации не вписывается в текущие правила, так что проявите мастерство продавить его через 10 месяцев... И для того, чтобы не было потом головной боли от таких правил, подумайте над:
1) кто будет ведущим, если сразу >3 изъявят желание быть ведущим
2) желание изъвяляет человек, только-только зарегистрировавшийся, и которого не знает форвум. Только не надо ссылаться на админа, мол он запретит, юридически это не верно, а здравый смысл - не аргумент....
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2083208420852086208720882089 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].